Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Как вы узнали про наш сайт?

Поисковик выдал
Друг посоветовал
Нашел через группу в ВК
Нашел через Твиттер
Через рекламу на других ресурсах
Увидел видео о сайте на YouTube
Нашел через Facebook

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 16
Гостей: 16
Поиск
Партнеры

Masters на SummerSlam Axxess


Masters на SummerSlam Axxess



На сегодняшнем шоу SummerSlam Axxess прибыл уволенный Chris Masters.
У толпы была такая бурная реакция, что они забыли про Ортона, Сину и Панка.
И все побежали брать у него автографы и фотографироваться.



- опубликовал: Soyer - дата публикации: - 14-08-2011, 11:12 просмотров: 3472 - Комментарии (28)




написал: J_c | 14 августа 2011 11:14 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
так он щас будет опять в ВВЕ или нет???я этого не могу понять!!!
   
написал: the swanton bomb | 14 августа 2011 11:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
у мастерса репутация
   
написал: Soyer | 14 августа 2011 11:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
J_c
Я думаю они его вернут.
Потому что когда его уволили в пятницу. В тот же вечер его уже заказали в 2 шоу на мейневент матчи, а на следующий день его уже пригласили TNA.
   
написал: AWESOME THE MIZ | 14 августа 2011 11:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
мне до лампочки
   
написал: Mr Punk | 14 августа 2011 11:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
та они идиоти такого рестлера терять!!
   
написал: Old School wwe | 14 августа 2011 11:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Mr Punk,
ясно что идиоти!
   
написал: RatedR | 14 августа 2011 11:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Вернут,вернут
   
написал: undertaker-dead man | 14 августа 2011 11:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
the swanton bomb,
это точно
   
написал: kane96 | 14 августа 2011 12:01 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
мастерс возврощается?
   
написал: jeff-hardy | 14 августа 2011 12:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Походу да!)
   
написал: SUPER WWE | 14 августа 2011 12:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
мне пофиг
   
написал: --GLAD-- | 14 августа 2011 13:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
кул
   
написал: DX army | 14 августа 2011 13:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Пуш ему надо!Он уже 6 лет в WWE и ни одного титула не получил!
   
написал: -Zx(=.V.V.V.=)xZ- | 14 августа 2011 13:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ВВЕ его испортили!Он мог быть не хуже Ортона,Сины,Панка!
   
написал: LLLaaastttRider | 14 августа 2011 13:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
надеюсь они его вернут
   
написал: The Champ John Cena | 14 августа 2011 14:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
мне тоже как и все пофиг на криса
   
написал: Playman Rey Mesterio | 14 августа 2011 14:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
кул
   
написал: Straightedge Savior | 14 августа 2011 15:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Всеравно...
   
написал: ChackNorris | 14 августа 2011 15:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я бы хотел чтобы вернули в 1 очередь Козлова!
   
написал: Сamino do Guerreiro | 14 августа 2011 16:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Он хороший рестлер, правда WWE не даёт ему возможности себя проявить. А Вот в TNA возможно и дадут пуш. Хотя хз.
   
написал: Eженюша | 14 августа 2011 16:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
:)))
   
написал: Трипл Ейч | 14 августа 2011 17:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Жаль что его уволили...
А чего его уволили?
   
написал: ZoZZo | 14 августа 2011 22:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Мне кажется они поняли одну вещь: как только увольняют реслера, так он сразу стает очень популярным (первый экспереминтальный был панк,и посмотрите как он теперь поднялся)
   
написал: DX army | 15 августа 2011 03:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Трипл Ейч, не знаю, его и Козлова уволили, а они были хорошими рестлерами.
   
написал: djvorobey | 15 августа 2011 07:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
РЕЗУЛЬТАТЫ WWE SUMMERSLAM 2011:

Дольф Зигглер победил Алекса Райли

Джон Моррисон,Рей Мистерио,Кофи Кингстон победили Миза,Р-Труфа,Альберто Дель Рио

Марк Генри победил Шеймуса по отсчёту

Келли Келли победила Бет Феникс

Уэйд Барретт победил Дэниел Брайана

Рэнди Ортон победил Кристиана

СМ Панк победил Джона Сину

Альберто Дель Рио победил СМ Панка
   
написал: wwe Batista (heel) | 15 августа 2011 15:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
djvorobey,Достал уже!!!
Надо Мастерсу в ROH идти!
   
написал: qononuyc | 15 августа 2011 23:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Мы рекомендуем Железные оборотни скачать бесплатно, так как данный фильм очень захватывающий и интересный.
   
написал: Hulkster | 22 августа 2011 23:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0