Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Чем вы сейчас занимаетесь?

Учусь в школе
Учусь в технаре
Учусь в ВУЗе
Работаю
Ищу работу
Предприниматель
Ищу чем заняться
Ничего не делаю
Другое

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 4
Гостей: 4
Поиск
Партнеры

Результаты WWE House Show 06.08.2011


Результаты WWE House Show 06.08.2011


Результаты WWE RAW House Show 06.08.2011


Майкл МакГилликатти и Дэвид Отунга победили Эвана Борна и Кофи Кингстона


Сантино Марелла победил Джека Сваггера


Зак Райдер победил Дрю МакИнтаера


Келли Келли с помощью Ив Торрес победила Бет Финикс


Дольф Зигглер победил Алекса Райли


Рей Мистерио не смог выйти на ринг из-за травмы, это обыграли тем, что, до матча, на него напали Альберто Дель Рио и Р-Трус. По текущей программе домашних шоу, Рей Мистерио должен был победить Альберто Дель Рио.


Поединок Джона Сины и СМ Панка закончился двойной дисквалификацией, только на этот раз вмешались Р-Трус и Дольф Зигглер.

Также, на домашних шоу не появлялся Миз, так как он снимался для американского сериала "Ясновидец" (англ. "Psych").


Результаты WWE Smackdown House Show 06.08.2011


Коди Роудс выиграл королевскую битву за право сражаться за Интерконтинентальный титул против Изекиля Джексона позже, тем же вечером.


Эй Джей победила Наталью


Джиндер Махал и Великий Кали победили Братьев Юсо

Дэниел Брайан победил Уэйда Барретта

Изекиль Джексон победил Коди Роудса и остался Интерконтинентальным чемпионом

Шеймус победил Марка Генри по дисквалификации, после того, как Генри ударил его стулом.

Кристиан победил Рэнди Ортона в уличной драке.



- опубликовал: J_c - дата публикации: - 8-08-2011, 23:18 просмотров: 5482 - Комментарии (46)




написал: smack-misterio | 8 августа 2011 23:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Super
результаты радуют
   
написал: fan wrestlinga | 8 августа 2011 23:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
За рея обидно
   
написал: LLLaaastttRider | 8 августа 2011 23:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ну и матчи
   
написал: J_c | 8 августа 2011 23:40 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
fan wrestlinga,
да...походу выступать не сможет
в шоке был что матч за ИК пояс сделали
   
написал: AWESOME THE MIZ | 8 августа 2011 23:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ясно,интересно было узнать
   
написал: RatedR | 8 августа 2011 23:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Желаю рею чтобы всё было хорошо и без трамв кончено же!
   
написал: Алекс Ортон | 9 августа 2011 00:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Охринеть,толька жалко что проиграл Ортон и Роудс
   
написал: LC | 9 августа 2011 00:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Супер шоу рад почти за всех рестлеров рестлеров
   
написал: J_c | 9 августа 2011 00:37 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Алекс Ортон,
он бы ИК пояс по любому бы не выйграл
   
написал: Арслан | 9 августа 2011 00:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Сантино и Райдер выиграли?
   
написал: SUPER WWE | 9 августа 2011 00:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Матчи так себе.
   
написал: J_c | 9 августа 2011 00:51 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Арслан,
да
   
написал: Playman Rey Mesterio | 9 августа 2011 01:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
По мне так норма)
   
написал: D-Generation X | 9 августа 2011 02:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
хаха марелла выиграл свагера!и райдер макинтаера!ппц!
   
написал: Арслан | 9 августа 2011 02:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
J_c
как это так?
   
написал: StoneColdSteveAustin | 9 августа 2011 04:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Мереллу нада FIRE
   
написал: reyreyfan | 9 августа 2011 04:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
рея совсем решили убить
   
написал: Because I MiZ | 9 августа 2011 09:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Да, если бы Роудс выиграл ИК пояс, то как бы обьеснили что новый чемпион Роудс, на Smackdown?
   
написал: therays93 | 9 августа 2011 09:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ништяк
   
написал: undertaker-dead man | 9 августа 2011 09:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
кристиан такой сильный стал???
   
написал: Sn1kkk1 | 9 августа 2011 09:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: J_c
да...походу выступать не сможет
в шоке был что матч за ИК пояс сделали
и че там шокирующего ??? на хаус шоу может случится что угодно ! он вам был ярый пример Биг Шоу на хаус шоу Ик чемпион и че?))))))!! Результаты радуют! Я научился прощитывать систему вве хехехе ))) короч по моим подщетам если Рэнди на послед смеке виктори Кристиана то он выграет на ППВ если нет то Кристиан дефнит на ППВ!
   
написал: Ilya777 | 9 августа 2011 10:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Рейтинг топ 1сина 2ортон 3мистерио 4 миз 5 андертейкр 6 биг шоу 7 морисон 8 сэвэдж 9 шваггер 10 см панк 11 рок 12 батиста -/;() 1келли наталья...
   
написал: wwe 4rever | 9 августа 2011 10:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
это хорошо что ИК чемп остался изекиль)
но думаю что на самер слем будет матч реванш и коди заберет титул(
   
написал: Rated-RKO | 9 августа 2011 10:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
круть
   
написал: kane96 | 9 августа 2011 10:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
да будет плохо если коди станет чемпионом
   
написал: Eженюша | 9 августа 2011 11:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Классные результаты)))
   
написал: Fender_Pro | 9 августа 2011 12:15 | зарегистрирован: 1.06.2011


Группа: Критик
Публикаций: 91
Комментариев: 1357
но должен же коди стать хоть какимто чемпом
   
написал: Awesome the CM Punk | 9 августа 2011 12:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ilya777,Нах ты это написал?
   
написал: AWESOME THE MIZ | 9 августа 2011 12:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

Awesome the CM Punk,и то правда, нах
Ilya777 это написал ?
   
написал: RKO Champ | 9 августа 2011 12:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Хорош. результаты!
   
написал: Straightedge Savior | 9 августа 2011 13:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Хаус шоу,на ТВ не увидим такие результати
   
написал: Mr.Wrestlemania | 9 августа 2011 15:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Если Коди выиграл Баттл Роял здесь, не является ли это тониким посланием к фанам что это случится и на Royal Rumble 2012?)
а так результаты порадовали) Зик молодец)) отформатировал П*ди Роудса)

Не радует что так джобят бывшего чемпиона мира в тяжелом весе)) Сантино Марелла победил Джека Сваггера)) жестко

А пуш Зака Райдера меня вообще не радует. Не удивлюсь если вскоре он завладеет каким-нибудь главным титулом и станет суперменом для детей(
Возлагать надежды на Райли, как я и подозревал было бессмысленно)) он уже джоббит Дольфу Зигглеру. круто! xD
   
написал: Straightedge Savior | 9 августа 2011 15:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Mr.Wrestlemania,
Это говорит о том,что Роудс получил title shot на СС будем матч за ИК
   
написал: J_c | 9 августа 2011 16:23 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Арслан,
ну вот так вот..я не букер)
Sn1kkk1,
красавчик...я тоже знаю что матчи за пояс проводят,если ты не видел там была королевская битва после этого матч за пояс..так что вот..
и кстате скажу на счет смека если ортон проиграет либо выйграет он пояс не возьмёт..тупо опять давать шанс ортону..
   
написал: Mr.Wrestlemania | 9 августа 2011 16:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Straightedge Savior, это понятно... но у меня просто есть небольшое предчувствие что Royal Rumble как и в этом году так и в следующем будет ужасным))

Варианты кто его выиграет:
1. Джон Моррисон
2. Шеймус (вполне возможно)
3. Коди Роудс
4. (ЭТО НЕВЕРОЯТНО, НО БУКЕРЫ И ДО ТАКОГО ДОЙДУТ) Альберто Дель Рио
5. Зак Райдер (его начинают любить люди)
6. Рей Мистерио (грядет большой пуш суперхиро)
7. СМ Панк (все делает пуш)
   
написал: Straightedge Savior | 9 августа 2011 17:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Mr.Wrestlemania,
Ты прав на все 100,но идия с Новый Нексус была прекрасна.Стали на ринге и начал всех викидивать хорошо было продумано,но у нас ж есть Супергерой-Джон Сини и пиу-пиу и нету Нексуса на ринге.
   
написал: Mr.Wrestlemania | 9 августа 2011 17:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Straightedge Savior, Время Сины как время Стон Колда и Рока когда-то кончится. Но не хочется чтобы новым суперменом был Зак или Коди(

Моррисон, Шеймус, Дэниел Брайан - вот это да)
А СМ Панк должен быть твинером, и бороться до конца за главные титулы. То выигрывать то проигрывать... Было бы лучше)
   
написал: jeff-hardy | 9 августа 2011 18:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
результаты что надо!
   
написал: DX army | 9 августа 2011 20:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Ilya777
Рейтинг топ 1сина 2ортон 3мистерио 4 миз 5 андертейкр 6 биг шоу 7 морисон 8 сэвэдж 9 шваггер 10 см панк 11 рок 12 батиста -/;() 1келли наталья...

Ну надо ж думать, что куда писать!
   
написал: Made in hell | 9 августа 2011 20:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Дрю проиграл Райдеру
…………………………………..________
………………………………,.-‘"……………….``~.,
………………………..,.-"…………………………….."-.,
…………………….,/………………………………………..":,
…………………,?………………………………………………\,
………………./…………………………………………………..,}
……………../………………………………………………,:`^`..}
……………/……………………………………………,:"………/
…………..?…..__…………………………………..:`………../
…………./__.(….."~-,_…………………………,:`………./
………../(_…."~,_…….."~,_………………..,:`…….._/
……….{.._$;_……"=,_……."-,_…….,.-~-,},.~";/….}
………..((…..*~_……."=-._……";,,./`…./«…………../
…,,,___.\`~,……»~.,………………..`…..}…………../
…………(….`=-,,…….`……………………(……;_,,-"
…………/.`~,……`-………………………….\……/\
………….\`~.*-,……………………………….|,./…..\,__
,,_……….}.>-._\……………………………..|…………..`=~-,
…..`=~-,_\_……`\,……………………………\
……………….`=~-,,.\,………………………….\
…………………………..`:,,………………………`\…………..__
……………………………….`=-,……………….,%`>--==``
…………………………………._\……….._,-%…….`\
   
написал: wwe Batista (heel) | 9 августа 2011 20:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Бред!
   
написал: Сamino do Guerreiro | 10 августа 2011 04:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
А где можно его посмотреть, а то не видел.
   
написал: J_c | 10 августа 2011 08:21 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Сamino do Guerreiro,
в ютубе посмотри может кто то закинул)
   
написал: -Zx(=.V.V.V.=)xZ- | 11 августа 2011 20:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0