Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Как вы узнали про наш сайт?

Поисковик выдал
Друг посоветовал
Нашел через группу в ВК
Нашел через Твиттер
Через рекламу на других ресурсах
Увидел видео о сайте на YouTube
Нашел через Facebook

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 1
Гостей: 1
Поиск
Партнеры

На хаус шоу Бет Феникс и Наталья заявили


На хаус шоу Бет Феникс и Наталья заявили


На хаус шоу Бет Феникс и Наталья заявили, что пришел конец дивам-моделям которые ни на что не способны, наступила новая эра.



- опубликовал: J_c - дата публикации: - 8-08-2011, 17:29 просмотров: 6757 - Комментарии (55)




написал: The Awesome Miz | 8 августа 2011 17:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
эммм...и что бы это означало???)))
   
написал: J_c | 8 августа 2011 17:30 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
женский Нексус)))
   
написал: The Awesome Miz | 8 августа 2011 17:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
J_c,
ахахахахах)))))
   
написал: Straightedge Savior | 8 августа 2011 17:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я очень рад что Бет Феникс и Наталья получил хил-тёрн
   
написал: Wrestlman | 8 августа 2011 17:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ето значить что ани теперь хили
   
написал: Playman Rey Mesterio | 8 августа 2011 17:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
АХах,супер!!!Спасибо за инфу!!!!
J_c,
Пускай См панк возглавляет тогдаэтот женский нексус.:D
   
написал: The Awesome Miz | 8 августа 2011 17:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Wrestlman,
возможно

Playman Rey Mesterio,
Ахахахх)))
та да)))
   
написал: Straightedge Savior | 8 августа 2011 17:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Поединок Джона Сины и СМ Панка закончился двойной дисквалификацией, только на этот раз вмешались Р-Трус и Дольф Зигглер
Пичаль.....

На Смеке:Кристиан победил Рэнди Ортона в уличной драке.
   
написал: The Awesome Miz | 8 августа 2011 17:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Straightedge Savior,
Согласен..печаль((

Кристиан выиграл Ортона????
ахренеть до чего реслинг дошел!!!
   
написал: ChackNorris | 8 августа 2011 17:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Straightedge Savior,
Может хоть уже их фьюд закончится??!Кристиан уже за*бал если чесно...
   
написал: SUPER WWE | 8 августа 2011 17:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
The Awesome Miz,Он выйграл его благодоря ДК.Ортона дисквалифицировали.
   
написал: jeff-hardy | 8 августа 2011 17:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Интерестно
   
написал: The Awesome Miz | 8 августа 2011 17:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ChackNorris,
согласен!!
пока еще не закончелся!!
до НАйт оф Чемпион будет у них фьюд!!(((



SUPER WWE,
На смеке??
в уличной драке??
   
написал: Straightedge Savior | 8 августа 2011 18:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ChackNorris,
Давно пора,но на Ночь Чемпионов будет матч ище))
Я в матч Шимуса добавил б
   
написал: The Awesome Miz | 8 августа 2011 18:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Straightedge Savior,
да можно
   
написал: Straightedge Savior | 8 августа 2011 18:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
The Awesome Miz,
Нужно
   
написал: Алекс Ортон | 8 августа 2011 18:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Все дивы дерьмо кроме Кели Кели)))
   
написал: Straightedge Savior | 8 августа 2011 18:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Алекс Ортон,
Ога,есле тока судить как ты по красоте...
Наталья и Амазонка прекраснии диви

А вобще вчера матч был 2 женщин и продлился он 73 минути!!!!
Федирация WSU
   
написал: The Awesome Miz | 8 августа 2011 18:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Straightedge Savior,
)))
   
написал: Алекс Ортон | 8 августа 2011 18:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
А вы слишали такое что на одном из шоу Ренди Ортон заявил что Кели Кели спала с многими рестлерамы.Но посли етого попросил у Кели прощения.
   
написал: The Awesome Miz | 8 августа 2011 18:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Алекс Ортон,
Нет.. а такое было??
   
написал: Straightedge Savior | 8 августа 2011 18:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Алекс Ортон,
Да...было это,но Ортон у нас "золотой мальчик" и не уволили его,всех других б послали на 3 букви
The Awesome Miz,
Ортону не дала и все(((
Типо она спала с друзьями Ренди
   
написал: The Awesome Miz | 8 августа 2011 18:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Straightedge Savior,
ааа...))))
ну тогда понятно)))
   
написал: kakaha | 8 августа 2011 18:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
жіночі нексус сила
   
написал: Алекс Ортон | 8 августа 2011 18:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
The Awesome Miz было,на одном из сайтов wwe видел.
   
написал: wwe 4rever | 8 августа 2011 18:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
хех посмотрим)
   
написал: G.T.S | 8 августа 2011 18:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
axxa Nexus +1oo5oo :D
   
написал: AWESOME THE MIZ | 8 августа 2011 19:01 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
мне это нравится
   
написал: TheRock | 8 августа 2011 19:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Весело
   
написал: LLLaaastttRider | 8 августа 2011 20:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
прикольно должно быть
   
написал: fan wrestlinga | 8 августа 2011 20:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
плевать
   
написал: J_c | 8 августа 2011 21:12 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Straightedge Savior,
прежний рекорд был 70 минут...ппц дивы дают)))железный человек матч как в ВВЕ только там час!!!
   
написал: kane96 | 8 августа 2011 21:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
они будут всех метелить
   
написал: lain | 8 августа 2011 21:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
им бы ещё Карму и всё 2 новый нексус)
   
написал: AWESOME THE MIZ | 8 августа 2011 22:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
lain,хорошо придумал
   
написал: LLLaaastttRider | 8 августа 2011 22:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
не Натаха очень даже не чо сама небось тоже моделью лупила а тут так начала говарить
   
написал: RatedR | 8 августа 2011 23:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Да новая эра женщин настала=)

Straightedge Savior,
Даже мужики столько не могут=)))
   
написал: Straightedge Savior | 9 августа 2011 00:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
RatedR,
В Инди все могут)))
   
написал: Because I MiZ | 9 августа 2011 08:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Хех, прикольно!:) Думаю что Бет Феникс самая сильная дива ВВЕ!
   
написал: ockar627 | 9 августа 2011 09:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
YES
   
написал: Eженюша | 9 августа 2011 11:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
хорош))
   
написал: Awesome the CM Punk | 9 августа 2011 12:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Интересно,кто сильнее...Карма или Бет Финикс?
   
написал: RKO Champ | 9 августа 2011 12:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Так всем им и надо!....кроме Марис.
   
написал: Mr.Wrestlemania | 9 августа 2011 15:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Мне вообще Наталья симпатизирует) Она супер))) Все кто как-то связан с Хартами супер-пупер)
Брет также мне нравился как хилл) Так что ее хилл-терн для меня ни чего не значит) Наталья Forever)
   
написал: Straightedge Savior | 9 августа 2011 15:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Because I MiZ,
Ога,Панка наверно на свадьбе будет носить(есле будет)на руках)))
   
написал: wwe Batista (heel) | 9 августа 2011 20:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
lain,Карму долго ждать!!
Наконец то у Наташи хил тёрн!
   
написал: Jacky Levine | 10 августа 2011 14:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ну наконец-то появились нормальные хилли в дивизионе Див, а то после распада Лейкул и ухода Кармы скучновато стало
   
написал: I_Am_Perfection | 10 августа 2011 17:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Неплохо, неплохо... Давненько не было женских команд, похожих на эту. Учитывая силу Beth, и умения Natalya, это будет убойная сила...
   
написал: Mr Punk | 11 августа 2011 15:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
SUPER WWE,
в уличной драке??
   
написал: джон сина | 11 августа 2011 18:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0