Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Сколько тебе лет?

6-8
9-10
11-12
13-14
15-17
18-21
22-25
26-35
36-45
46-70

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 5
Гостей: 5
Поиск
Партнеры

Матчи на SmackDown!


Матчи на SmackDown!




Матчи на WWE Friday Night SmackDown! 05.08.2011:

* Sheamus vs. The Great Khali
* Tyson Kidd vs. Daniel Bryan
* WWE Intercontinental Champion Ezekiel Jackson vs. Zack Ryder
* WWE Tag Team Champions David Otunga, Michael McGillicutty & JTG vs. Jey Uso, Jimmy Uso & Trent Barreta
* Mark Henry vs. Vladimir Kozlov
* A.J. vs. Natalya
* World Heavyweight Champion Christian & R-Truth vs. Randy Orton & John Morrison



- опубликовал: Soyer - дата публикации: - 3-08-2011, 12:48 просмотров: 3526 - Комментарии (52)




написал: (-Cm Punk-) | 3 августа 2011 12:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Клёво. Спасибо
   
написал: Straightedge Savior | 3 августа 2011 13:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Темный матч перед началом синего брэнда провел Кольт Кабана
   
написал: Chris_Benoit | 3 августа 2011 13:01 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Straightedge Savior,и проиграл Вэйду Баррету
Крутые Матч
   
написал: Рони | 3 августа 2011 13:10 | зарегистрирован: 28.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 376
Комментариев: 2556
* World Heavyweight Champion Christian & R-Truth vs. Randy Orton & John Morrison Вот это матч
   
написал: AWESOME THE MIZ | 3 августа 2011 13:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
бои просто класс!
   
написал: RKo | 3 августа 2011 13:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
МОРРИСОН В МЕЙН-ИВЕНТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Наталья теперь хилл...по спойлерам читал...походу всех брутальных баб хотят схилить...
   
написал: Awesome the CM Punk | 3 августа 2011 13:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Мне Шеймуса бой интересует , и Р - труф с Кристианом против Ренди Суки и Джона Моррисана.
   
написал: LLLaaastttRider | 3 августа 2011 13:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
вот кто мне скажит зачем продвигать Райдера если он тока языком норм малоть умеет вот пускай бы своё шоу ввёл в нете и всё вы хоть его раз смотрели такое гавно а он себя интернет чемпом называет и бороться он нехрена не уметт валенок кароче это чисто моё мнение
А матчи хороши!!!!!
   
написал: Soyer | 3 августа 2011 13:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Chris_Benoit
Это правда.
   
написал: Wrestlman | 3 августа 2011 14:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Норм!
   
написал: StoneColdSteveAustin | 3 августа 2011 14:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
LLLaaastttRider,
согласен насчёт Райдера. П***рский прикид, дибильная улыбка, нулевая техника.
   
написал: RatedR | 3 августа 2011 14:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Вот зачем писать "Норм" если бои будут грубо говоря Говнецо
   
написал: Wrestlman | 3 августа 2011 14:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
RatedR,

Кому как мне норм тебе говно другому просто клас!
   
написал: RKo | 3 августа 2011 14:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
RatedR,
так не смотри рестлинг если ты такой унылый пень
   
написал: ник загр | 3 августа 2011 14:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
класные бои будут спс
   
написал: Playman Rey Mesterio | 3 августа 2011 15:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Смэк супер!!!!
   
написал: Straightedge Savior | 3 августа 2011 15:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
На екране то оно получиться норм,но какой результати шоу будет,вот проблема...
   
написал: D-Generation X | 3 августа 2011 15:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
нормальный бой кристиан и правда vs ролтона и джомо
   
написал: Арслан | 3 августа 2011 15:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Думаю все предсказуемо

Sheamus
Daniel Bryan
Ezekiel Jackson
David Otunga, Michael McGillicutty & JTG
Mark Henry
Natalya
Randy Orton & John Morrison
   
написал: Straightedge Savior | 3 августа 2011 15:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Арслан,
Все кроме 1 и 5(возможно),я думаю там обоюдно Шимус и Генри в матче вмешаються и по ДК соперники победят,логично б было,есле смотреть на их фьюд.
А может после матча нападут)))
   
написал: sdabagian | 3 августа 2011 16:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Арслан,
я думаю в 1 матче выиграет Кхали
   
написал: Арслан | 3 августа 2011 16:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Straightedge Savior
тебе точно нужно букером стать,потом ВВЕ вернет свой престиж
   
написал: Straightedge Savior | 3 августа 2011 16:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Арслан,
Резюме уже отдал,жду ответа
   
написал: RatedR | 3 августа 2011 16:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
RKo,
если ты так думаешь оставь при себе а не пиши тут ок?
   
написал: R0ck3t | 3 августа 2011 16:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
в поряде матчи.)
   
написал: HBK23 | 3 августа 2011 16:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Чтот не пойму, а почему козлов, морисон, р-труф постоянно на смэке. Они же к роу относятся?
   
написал: Straightedge Savior | 3 августа 2011 16:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Почти все сошлось,только вот 1 бой,неожиданно,есть интересний момент,а помимо етого"Матч между Коди Роудсом и Изикелем Джексоном назначен на СаммерСлэм"
HBK23,
Гости
   
написал: J_c | 3 августа 2011 16:44 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
классные матчи,вижу только смек меняется не желе роу..с радостью жду смек..рас уж матчей много надеюсь болтовни не будет много как на роу !!!
   
написал: Mr.Wrestlemania | 3 августа 2011 16:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Бои конечно классные, но неожиданно что Моррисон объединился с Ортоном...
   
написал: Арслан | 3 августа 2011 17:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Straightedge Savior
серьезно дал?в ВВЕ?
   
написал: wwe Batista (heel) | 3 августа 2011 17:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Матчи так себе!
   
написал: RKO Champ | 3 августа 2011 18:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Впринцыпе матчи нормальные.
   
написал: jeff-hardy | 3 августа 2011 18:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Отличный Смейк!!![left][/left]У меня аватар новый!
   
написал: Xander | 3 августа 2011 19:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Вау...Мнообещающие матчи.Смек будет супер!!!
   
написал: Straightedge Savior | 3 августа 2011 19:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Арслан,
Ага)))
Шучю
   
написал: KN | 3 августа 2011 21:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Что то не фига радосново не вижу, чествую лажа будет. Думаю Ролтон и Морисон продуют, что то ДжоМо в последнее время не фига выиграть не может(.
   
написал: Awesome the CM Punk | 3 августа 2011 21:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
jeff-hardy,Прими мои поздравления.


Xander,Чего супер?Только два матча интресные и все.И то это для меня,а вообще только Кристиан и Ар-труф против Суки Ортона и ДжоМо


Straightedge Savior,Что самое прикольное,он реально поверил...
   
написал: Straightedge Savior | 3 августа 2011 21:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Awesome the CM Punk,
Да...печалькО



KN,
И не победит,пока что на Смєке точно)
   
написал: kane96 | 3 августа 2011 22:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
смек должен получится отличный
   
написал: --GLAD-- | 3 августа 2011 22:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
кул
   
написал: JoHnCeNa Chemp | 3 августа 2011 22:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
норм
   
написал: OliveR | 3 августа 2011 22:52 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762
хороший смэк
   
написал: Тюпенез | 4 августа 2011 00:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
* Sheamus
* Daniel Bryan
* WWE Intercontinental Champion Ezekiel Jackson
* WWE Tag Team Champions David Otunga, Michael McGillicutty & JTG
* Mark Henry
* Natalya
* Randy Orton & John Morrison
   
написал: J_c | 4 августа 2011 01:50 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
--GLAD--,
кул
   
написал: Mr.Wrestlemania | 4 августа 2011 04:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Только за счет Ортона победят Рэнди Ортон и Джон Моррисон... Моррисон наверное продувать будет до Royal Rumble 2012, а потом возьмет и неожиданно выиграет ее...

Но букеры меня удивят, если вдруг не с того не с сего выиграет какой-нибудь Дэниел Брайан! Тогда я вообще буду в шоке! Или вообще Эван Борн
   
написал: SUPER WWE | 4 августа 2011 09:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Спс
   
написал: Sn1kkk1 | 4 августа 2011 11:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: LLLaaastttRider
вот кто мне скажит зачем продвигать Райдера если он тока языком норм малоть умеет вот пускай бы своё шоу ввёл в нете и всё вы хоть его раз смотрели такое гавно а он себя интернет чемпом называет и бороться он нехрена

ЫЫыыыЫ а ты чудной гг ))) мда из него можна зделать второго Сину как и з половины ростера джоберов(ну конечно не в лицо компании ну мега фейса мона сделать который принесет рейтингов кучу) воторых его хотят зрители(не втом смысле что вы подумали хх )с каждым роу замечаю всё больше и больше плакатов Ви Вонт Райдер и тд !!!! А в рестлинге он очень даже хорош ему некуя недают сделать с его матчами блеать по 5 мин или матчами проти Коула !Какраз таки если подумать то это Сина полное бревно и некудышнее в рестлинге!!!! валяется весь матч и в конце как сепер хиро литл джимми ВИН!! Если судить по рестлингу то мона выделить таких как ПАНК БРАЯН МОРРИСОН РЭНДИ(чуток) БОРН и тд(вобщем те кого вве неценит нещитая 1 и 3 хехе)!
Из матчей на смеке оч жду Шима вс Кали(мб Шиму опять стульчик выручит или Герни выбежит хх )
Мейн Ивент неоч нравится бееее мня уже бесит Рэнди вс Кристиан блеатььььь и говорят они будут фьюдить аж до Найт Оф Чемпионс ппцццц это фьюд полгода уже почти !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! АААААААААААААААААААААА !!!!!!!!!!!!!!!!! ПРОСТО РЭНДИ НЕМОГУТ ПРИДУМАТЬ СЮЖЕТ Я ТАК ДУМАЮ И СИДЯТ НА ОДНОМ КРИСТИАНЕ вс РЭНДИ!!!!!!!!! Ппц да Рэнди то и фьюдить не скем!! Шима уже фейс пздц кто там остается ?? Генри Барет Коди Тед = отето уже поинтересней будет Легаси вс Рэндя! Или срочно Коди в ВХ чемпа и наш Апех Предатор опять пойдет за титул Оо ваааа


Цитата: Mr.Wrestlemania
Бои конечно классные, но неожиданно что Моррисон объединился с Ортоном...

Омг что тут неожиданого ?? как розпорядятся букеры с тем и обьеденится темболее они поставлены в Таг тим со своими соперниками(Рэнди будет за Кэпом ганятся а Морри за Килингсом) нечего неожиданного !

Цитата: Straightedge Savior
неожиданно,есть интересний момент,а помимо етого"Матч между Коди Роудсом и Изикелем Джексоном назначен на СаммерСлэм"

ммм ну хз смысл Коди давать Ик тайтл ??? ему вх уже как месяцев 3-4 пора давать вве его уже почти угробили(СНОВО!)

   
написал: -Zx(=.V.V.V.=)xZ- | 4 августа 2011 13:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Классный Смэк!Мне нравится!Зик пр. Зака Райдера=))
   
написал: siqesuqw | 5 августа 2011 01:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0