Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Сколько тебе лет?

6-8
9-10
11-12
13-14
15-17
18-21
22-25
26-35
36-45
46-70

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 4
Гостей: 4
Поиск
Партнеры

Постер на "Night of Champions"


Постер на "Night of Champions"



Постер на "WWE Night of Champions 2011".
PPV состоится 18 Сентября.



- опубликовал: Soyer - дата публикации: - 1-08-2011, 21:56 просмотров: 3844 - Комментарии (48)




написал: jeff-hardy | 1 августа 2011 22:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Так себе!
   
написал: J_c | 1 августа 2011 22:00 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
тупой постер но его еще поменяют до 18 сентября еще сколько времени)
   
написал: Chris_Benoit | 1 августа 2011 22:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Думаю будет лутше постер
чем сейчас
   
написал: RatedR | 1 августа 2011 22:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
J_c,
Ты прав! Это еще не подверждено
   
написал: CINA cina | 1 августа 2011 22:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
+1
   
написал: Champ 2011 | 1 августа 2011 22:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
фууууу
   
написал: Dimax2 | 1 августа 2011 22:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
теперь ясненько кто будет чемпионом
   
написал: J_c | 1 августа 2011 22:44 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Dimax2,
да еще сину сто раз туда поставят
   
написал: KN | 1 августа 2011 22:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
постер говно.
   
написал: SpikeD | 1 августа 2011 23:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Всё перепуталось, теперь не поймёшь, когда какое ППВ проходит, ведь Night Of Champions, так же как и его предшественник Vengeance, проходил в июне, а теперь NoC проходит в сентябре, а Vengeance, который недавно вернули, поставили на место Bragging Rights, который в свою очередь менял Cyber Sunday (aka Taboo Tuesday). Пусть лучше вернут старые ППВ и уберут унылые новые
   
написал: SMART | 1 августа 2011 23:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
мне не нравиться...
   
написал: Made in hell | 1 августа 2011 23:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Радует что это еще не официальный постер
   
написал: SUPER WWE | 1 августа 2011 23:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
КЛАССНЫЙ ПОСТЕР
   
написал: Трипл Ейч | 1 августа 2011 23:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Плохой постер...

Но я надеюсь что его поменяют!)
   
написал: The Feenom | 1 августа 2011 23:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
зачем было так явно "палить" результат саммэрслэмского боя Кристиан - Ортон???
   
написал: RKo | 1 августа 2011 23:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Вот...как обычно...вы все унылые гавнюки
вам нечто не нравится
постер нормальный,яркий,хоть какое-то разнообразие
   
написал: wwe Batista (heel) | 1 августа 2011 23:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Как то простенько постер сделали!
   
написал: WWE Triple H | 2 августа 2011 00:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
туповат
   
написал: RateD R SUPERSTAR | 2 августа 2011 00:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ТУПО!!
   
написал: Арслан | 2 августа 2011 00:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Какая разница какой постер?
   
написал: KN | 2 августа 2011 00:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
RKo, ты прикалываешься или не видишь что явная халтура. Я такую хрень минут за 10 склепаю и то наверное получше выглядеть будет. Задник просто убогий, могли бы хоть пару эффектов для объемности кинуть.
   
написал: StoneColdSteveAustin | 2 августа 2011 00:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Dimax2,
да ты чё ну и кто же? просвети?
   
написал: Soyer | 2 августа 2011 00:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Dimax2
Если на постере Ортон, это не значит что он победит.
Такое предчувствие что либо ты смотришь WWE первый раз, либо... не хочу оскорблять.
   
написал: AWESOME THE MIZ | 2 августа 2011 01:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
его точно поменяют 100%
   
написал: Playman Rey Mesterio | 2 августа 2011 04:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
постер сделали не оCHень,а за новость спасибо....
пусть меняют...Soyer.,
зальёшь следущийкак поменяют?))
   
написал: tohanin | 2 августа 2011 08:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
задолбали ортона пушить,раньше хоть на каждом постере либо много либо один,но разные рестлеры.
   
написал: evsik | 2 августа 2011 09:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Опять Ролтон...как же они достали
   
написал: Viper WWE | 2 августа 2011 09:04 | зарегистрирован: 15.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 21
Комментариев: 150
Нормальный постер
   
написал: Because I MiZ | 2 августа 2011 09:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Опять фейс, опять Ортон!...
   
написал: AWESOME THE MIZ | 2 августа 2011 09:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
а на каком постере в этом году Ортон был один?
   
написал: JoHnCeNa Chemp | 2 августа 2011 09:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
J_c,
ет точно
   
написал: undertaker-dead man | 2 августа 2011 10:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
апять ролтон задолбали уже на постер саммерслэм отрон на первом плане и сейчас
   
написал: 3:16 Stone Cold | 2 августа 2011 11:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Не знаю даже как его оценить!
   
написал: kane96 | 2 августа 2011 11:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
чет не очень постер
   
написал: RKO Champ | 2 августа 2011 12:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Теперь ясно кто на Саммерслеме победит.
   
написал: PsinaAND6 | 2 августа 2011 12:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Отвратительный постер.
   
написал: --GLAD-- | 2 августа 2011 12:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
кул
   
написал: Markoos | 2 августа 2011 12:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
могли б и что-то по-лучше придумать :,
   
написал: J_c | 2 августа 2011 13:56 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
RKO Champ,
если он на постере это еще не чего не значет,что он победит !!!
   
написал: Wrestlman | 2 августа 2011 15:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Херня!
   
написал: vlad393 | 2 августа 2011 17:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
где купил футболку
   
написал: WWE Triple H | 2 августа 2011 18:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
RKo,какой разнообразие ? , снова Ортон.
   
написал: black star | 2 августа 2011 18:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
не очень постер!
   
написал: Andre199707 | 2 августа 2011 22:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0