Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Какой год для WWE в относительно современной эре был лучшим?

2002
2003
2004
2005
2006
2007
2008
2009
2010
2011
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 8
Гостей: 8
Поиск
Партнеры

Избиение Дольфа Зиглера !


Избиение Дольфа Зиглера !


Сначала Панк, теперь Зиглер. Что будет потом? Новый NEXUS?




- опубликовал: Soyer - дата публикации: - 29-07-2011, 01:46 просмотров: 9108 - Комментарии (81)




написал: wwe Batista (heel) | 29 июля 2011 01:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я уже это видел, но всё равно спс!
   
написал: H.H.H. | 29 июля 2011 02:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Не потом буде Новый Новый Нексус то есть Новейший в отором лидером будет Сина и они будут ходить и избивать хилов !!!!!
   
написал: wwe Batista (heel) | 29 июля 2011 02:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
H.H.H.,Такова не будет!
   
написал: CMPunk | 29 июля 2011 02:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Новейшие Нексус:Джон Сина,Рей Мистерио,Кофи Кингстон, Эван Борн,Зак Райдер и Бет Финикс)))
   
написал: ZoZZo | 29 июля 2011 02:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
а мне это все больше и больше нравится!
   
написал: Rey-=-Mysterio | 29 июля 2011 02:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ай молодцы! Сначала Панка(я когда узнал чуть с кресла не упал от радости) потом Зиглера(я уже упал с кресла)! А потом кто-нибудь ещё?
   
написал: Playman Rey Mesterio | 29 июля 2011 03:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ахахах,прикольно,спасибо!
   
написал: reyreyfan | 29 июля 2011 05:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ну чё-СУПЕР
   
написал: wwefan | 29 июля 2011 07:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
нечего не super что здесь super мне Зиглер не нравится
но смотреть как куча Феисов избевают одного xилa :(
+ еще идиотски rader заделался под ultimate warrior !!

в этом же шоу есть когда сину избевают adr ,nexus и Зиглер
почему это не показывают !?!??
   
написал: Hero | 29 июля 2011 08:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
wwefan это не показывают потому чт оджобберы из нексуса зиглер и алик ни кого не интересуют
   
написал: cena_wwe | 29 июля 2011 09:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Круто))Кстате есть одно такое же видео но только там хилы избивают Сину там даже была одна из сестёр Белла!
   
написал: Bender | 29 июля 2011 09:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
kyLL
   
написал: evsik | 29 июля 2011 09:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Клоуны!!
   
написал: --GLAD-- | 29 июля 2011 09:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
кул
   
написал: Rated_F-U | 29 июля 2011 10:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
класно))))))))))))
   
написал: Слэйтер | 29 июля 2011 10:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
не будет такой команды
   
написал: CM razlom | 29 июля 2011 10:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
а его та за что он не нападал же ни никого ??
   
написал: undertaker-dead man | 29 июля 2011 10:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
хорощо получилось
   
написал: DX-will be always | 29 июля 2011 10:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
зачем это нужно?я не понимаю..WWE тупостью страдают
   
написал: SUPER WWE | 29 июля 2011 11:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Видел ещё очень давно
   
написал: rey 619 | 29 июля 2011 11:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
видел
круто
   
написал: smack-misterio | 29 июля 2011 11:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
а тот был Ultimate Warior
   
написал: The Awesome Miz | 29 июля 2011 11:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
круто))
   
написал: Mr Punk | 29 июля 2011 11:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Hero,
Возможно тебя не интересуют и твоих друзей любителей Сини и Рея!!

evsik,+
DX-will be always,+

Чем ВВЕ страдает?

зачем это делать?? это идиотизм!! полный бред!!
   
написал: Eженюша | 29 июля 2011 11:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Жаль Дольфа...
   
написал: sdabagian | 29 июля 2011 12:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
я не понял почему Зак Раидер косит под Ultimate Warior
   
написал: Арслан | 29 июля 2011 12:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
H.H.H.
Когда фейсов избивают это норм,а если хилов то это идиотизм
   
написал: Luz1fer | 29 июля 2011 12:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
А Зиглера за что?
   
написал: RatedR | 29 июля 2011 12:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Даа полный идиотизм...
   
написал: AWESOME THE MIZ | 29 июля 2011 12:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
прикольно,а Вики где
   
написал: Mr Punk | 29 июля 2011 12:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Арслан,
+



AWESOME THE MIZ,
да-да, где Викки?? возможно ёё Бет вырубила перед избиением Дольфа!!
   
написал: AWESOME THE MIZ | 29 июля 2011 12:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Райдер полный лох

прикольно,а Вики где ?
   
написал: artem truth | 29 июля 2011 12:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
AWESOME THE Miz
её уже до того увезли в больницу,а посторалась это сделать бет финикс=)
   
написал: Mr Punk | 29 июля 2011 12:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
AWESOME THE MIZ,
ты на Райдера не гони!он теперь помощник Тедди Лонга!
   
написал: Straightedge Savior | 29 июля 2011 12:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Хрень
   
написал: CIH_Kapa | 29 июля 2011 12:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Меня убил момент когда 3иглер падал на канаты, чтоб рей сделал 619 )
   
написал: Арслан | 29 июля 2011 12:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Кстати а что рубрика "Хрень"не выходит?
   
написал: CM Punk Best | 29 июля 2011 12:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я что-то пропустил? когда это было ?
   
написал: Mr Punk | 29 июля 2011 13:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Арслан,
а зачем???
многим она не нравится!!
   
написал: СМ ПАНК №2 | 29 июля 2011 13:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
реально нексус блять
   
написал: LLLaaastttRider | 29 июля 2011 13:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
шикарный видос
   
написал: Mr Punk | 29 июля 2011 13:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: LLLaaastttRider
тОП 2 МОЕГО НЕЛЮБИМОГО РЕСЛЕРА
1) СМ ПАНК
2) Сина


Грамотность конечно!!

и видос отстой!!
   
написал: kane96 | 29 июля 2011 13:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
с начало панк потом зиглер кто следущий?
   
написал: -Zx(=.V.V.V.=)xZ- | 29 июля 2011 13:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Туповато как-то: фэйсы избивают хиллов!
   
написал: Mr Punk | 29 июля 2011 13:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
-Zx(=.V.V.V.=)xZ-,
вот вот должно бить наоборот!
   
написал: -Zx(=.V.V.V.=)xZ- | 29 июля 2011 13:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Mr Punk,у ВВЕ почти всегда не так как должно быть!
   
написал: Арслан | 29 июля 2011 14:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Mr Punk
А мне понравилась хрень
   
написал: CINA cina | 29 июля 2011 14:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
норм новость
   
написал: Wrestlman | 29 июля 2011 14:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Все фейси ненавидили Нексус но ведут себя ка Нексус!
   
написал: LLLaaastttRider | 29 июля 2011 14:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0