Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Как вы узнали про наш сайт?

Поисковик выдал
Друг посоветовал
Нашел через группу в ВК
Нашел через Твиттер
Через рекламу на других ресурсах
Увидел видео о сайте на YouTube
Нашел через Facebook

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 3
Гостей: 3
Поиск
Партнеры

CМ Панк снова в WWE ?


CМ Панк снова в WWE ?

Игрок в одном из своих промо сказал ,
что в понедельник вечером СМ Панк подписал новый контракт !



- опубликовал: WWE Triple H - дата публикации: - 28-07-2011, 11:04 просмотров: 3591 - Комментарии (41)




написал: SUPER WWE | 28 июля 2011 11:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Круто!
   
написал: undertaker-dead man | 28 июля 2011 11:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
супер!!!!CM PUNK BEST IN THE WORLD!!!!!
   
написал: Because I MiZ | 28 июля 2011 11:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я это знал.
   
написал: Wrestlman | 28 июля 2011 11:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ето круто!
   
написал: Арслан | 28 июля 2011 11:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Because I MiZ
А что мне не сказал?=)
   
написал: Because I MiZ | 28 июля 2011 11:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Арслан,=)
   
написал: Dr.Serw | 28 июля 2011 11:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Он стал похож на фейса!!!!
   
написал: SUPER WWE | 28 июля 2011 11:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Dr.Serw,Разве?
   
написал: Mr Punk | 28 июля 2011 11:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Dr.Serw,
да-да!! и публика радовалась ему больше чем Сине!
   
написал: Soyer | 28 июля 2011 11:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Тряпка. "Я ухожу - ухожу. Всё получу пояс и уйду!!!" - нифига слово своё не держит.
Хоть бы на месяц ушёл, а так только на разговорах.
   
написал: LLLaaastttRider | 28 июля 2011 12:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Soyer.,
Деньги решают всё
   
написал: WWE Triple H | 28 июля 2011 12:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Dr.Serw,он вроде и будет фэйсом.
   
написал: Straightedge Savior | 28 июля 2011 12:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Soyer.,
Согласен,его и Сину наверно никогда не уволят.
Ну Сина уже 2 раза уходил и на следущий Ро возращался))
Фэйс-терн наверно будет

На Ро хотели,что б Трипак как Панк зайдет на рингпроводит педегри,а потом АДР кейс скешит,но HHH отказался,он не хочет хилом становиться
   
написал: Randal_Keith_Orton | 28 июля 2011 13:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Круто_)
Реально мб теперь он фейс, мне так тоже показалось
   
написал: AWESOME THE MIZ | 28 июля 2011 13:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
хорошо, он лучше чем Cина
   
написал: kane96 | 28 июля 2011 14:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ура
   
написал: Наташка | 28 июля 2011 14:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ура)С ним интереснее)))
   
написал: Трипл Ейч | 28 июля 2011 14:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Очень круто!) Панк сейчас лучший у нынешнем ВВЕ!)
   
написал: CINA cina | 28 июля 2011 15:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
-----------
   
написал: Old School wwe | 28 июля 2011 15:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ксас!
   
написал: -Zx(=.V.V.V.=)xZ- | 28 июля 2011 15:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Трипл Ейч
Очень круто!) Панк сейчас лучший у нынешнем ВВЕ!)

Согласен!
   
написал: wwe Batista (heel) | 28 июля 2011 16:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Мне его новый гиммик не нравиться!
   
написал: Old School wwe | 28 июля 2011 16:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
wwe Batista (heel),да, но он щас на хилла не похож
   
написал: D-Generation X | 28 июля 2011 16:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
а кто тогда из хилов будет если панк будет фейсом?
   
написал: jeff hardy_329 | 28 июля 2011 17:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
см панк единственный чел который остановит псину
   
написал: Straightedge Savior | 28 июля 2011 17:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
D-Generation X,
Сина)))
   
написал: The Awesome Miz | 28 июля 2011 17:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
крутоооо!!!
   
написал: RatedR | 28 июля 2011 19:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Отлично! А у меня вопрос если Панк подписал контракт что они будут делать с двумя поясами или Панк уже забрал пояс навсегда?
   
написал: Old School wwe | 28 июля 2011 19:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
RatedR,
хрен его знает!
   
написал: KN | 28 июля 2011 19:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Походу Панковский пояс будет не действительным, хотя могу замутить что то с ним не сильно интересное.
   
написал: СМ ПАНК №2 | 28 июля 2011 20:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ура
   
написал: Mr.R | 28 июля 2011 20:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
))))))))))))
   
написал: kakaha | 28 июля 2011 20:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
круть
   
написал: evsik | 28 июля 2011 23:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Непонимаю,для чего тогда нужна была эта сумотоха на Mitb...раз они оба остались
Ну ладн, хорошо что панк вернулся)
   
написал: --GLAD-- | 28 июля 2011 23:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ура!
   
написал: Mr.Wrestlemania | 29 июля 2011 05:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
да это же все ненадолго! я уверен этот пуш ненадолго. 2-3 кратное чемпионство и все снова хилл-терн и ненависть фанатов))
конечно хотелось бы противоположного)) я хорошо относился к СМ Панку всегда, даже когда он джобил Рею Мистерио и Рэнди Ортону!)
Сейчас все изменилось)) и я счастлив что букеры очухались:=)
   
написал: J_c | 29 июля 2011 18:59 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
раз скзал значит он останется!!!и я этому рад!
   
написал: wwe 4rever | 29 июля 2011 19:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
))
   
написал: Old School wwe | 29 июля 2011 21:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
J_c,я тож
   
написал: Old School wwe | 30 июля 2011 13:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
wwe 4rever,добрая у тебя подпись=)
   
написал: black star | 30 июля 2011 19:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0