Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Чем вы сейчас занимаетесь?

Учусь в школе
Учусь в технаре
Учусь в ВУЗе
Работаю
Ищу работу
Предприниматель
Ищу чем заняться
Ничего не делаю
Другое

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 5
Гостей: 5
Поиск
Партнеры

Матчи на TNA iMPACT! Wrestling


Матчи на TNA iMPACT! Wrestling



Матчи на TNA iMPACT! Wrestling 29.07.2011:

* Rob Van Dam vs. Gunner - ( Bound For Glory Series Match )
* Crimson vs. Bully Ray - ( Bound For Glory Series Match )
* Winter vs. Tara
* TNA X Division Champion Brian Kendrick vs. Abyss
* Kurt Angle vs. Mr. Anderson - ( Steel Cage Match )



- опубликовал: Soyer - дата публикации: - 27-07-2011, 23:13 просмотров: 5693 - Комментарии (27)




написал: wwe Batista (heel) | 27 июля 2011 23:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Норм матчи!!
   
написал: Трипл Ейч | 27 июля 2011 23:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Очень классные матчи! Не то что на Смэке...
   
написал: Mr.619 of BaKu | 27 июля 2011 23:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Матчи прикольные а где можно будет посмотреть ЭТОТ ВЫПУСК ???
   
написал: Soyer | 27 июля 2011 23:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Трипл Ейч, wwe Batista (heel)
Странно, мне на оборот показалось бредом.
   
написал: Трипл Ейч | 27 июля 2011 23:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Soyer.,
Почему? Интересные, разнообразные матчи! Почему бред?
   
написал: wwe Batista (heel) | 27 июля 2011 23:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Soyer.
Странно, мне на оборот показалось бредом.

Кому как!
   
написал: AWESOME THE MIZ | 27 июля 2011 23:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
несмотрю TNA
   
написал: KN | 27 июля 2011 23:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Норм, а где матч Стинга с Энглом. Или они на праздники будут за титул биться.
   
написал: SUPER WWE | 28 июля 2011 00:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
KN,Они на ППВ будут биться
   
написал: Арслан | 28 июля 2011 00:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Не смотрю
   
написал: Soyer | 28 июля 2011 00:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Трипл Ейч
Просто там почти всё шоу базарить будут.
   
написал: --GLAD-- | 28 июля 2011 00:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
кул
   
написал: Трипл Ейч | 28 июля 2011 01:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Soyer.,
Аааа, то я думаю: почему так мало матчей... А сколько часов это шоу идет?
   
написал: TripleH | 28 июля 2011 01:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ради интереса посмотрел пару последних Импактов... Такое Г... Меня не всегда ВВЕ радует сюжетами, но ТНА - это жесть... Такая жалкая пародия на ВВЕ... Понятно что на вкус и цвет все фломастеры разные, но если сравнивать обе компании по качеству продукта, то это как Мазератти Гран Туризмо и Лада Калина (конечно же в пользу ВВЕ)
   
написал: Chris_Benoit | 28 июля 2011 01:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Прикольные бои надо будет посмотреть!!
   
написал: LLLaaastttRider | 28 июля 2011 01:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
тока на курта можно позырить и то он уже всю бойкость растерял
   
написал: ZoZZo | 28 июля 2011 01:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
LLLaaastttRider,
Та что там курт... Он уже старый, и беззубый в том числе.
   
написал: J_c | 28 июля 2011 01:55 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
блин,давно Тна не смотерл а матчи так не чего пойдет особенно последних 2 матча
   
написал: reyreyfan | 28 июля 2011 06:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
последнии матч супер
   
написал: KN | 28 июля 2011 08:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
TripleH, там надо не только последние смотреть, у них очень долгоиграющие сценарии. Да и всегда не сильно приятно смотреть реслинг, если бойцов выступающих не знаешь.
   
написал: Mr Punk | 28 июля 2011 12:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
надо Курта в ВВЕ!
   
написал: kane96 | 28 июля 2011 14:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
норм
   
написал: -Zx(=.V.V.V.=)xZ- | 28 июля 2011 15:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Да, матчи получше чем на Смэке!
   
написал: RatedR | 29 июля 2011 00:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0