Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Какой год для WWE в относительно современной эре был лучшим?

2002
2003
2004
2005
2006
2007
2008
2009
2010
2011
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 5
Гостей: 5
Поиск
Партнеры

Син Кара был удален из постера Summerslam!!!


Син Кара был удален из постера Summerslam!!!


Син Кара был удален из постера Summerslam



- опубликовал: J_c - дата публикации: - 25-07-2011, 13:38 просмотров: 8740 - Комментарии (50)




написал: Playman Rey Mesterio | 25 июля 2011 13:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
о_О!!!!!этот постер мне нравится больше!!
J_c спасибо!!!
Вахаах ,понятно почему у миза нога так болела!!!!!
   
написал: J_c | 25 июля 2011 13:43 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Playman Rey Mesterio,
не за что,ахаха место него поставили Алишу Фокс)))
   
написал: Mr.619 of BaKu | 25 июля 2011 13:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
неужели его уволят с ВВЕ ? это будет полным позором для него !
   
написал: Champ 2011 | 25 июля 2011 13:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Playman Rey Mesterio,
Конечно лучше!Он какой-то более реалестичный
   
написал: CINA cina | 25 июля 2011 13:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
норм постер
   
написал: J_c | 25 июля 2011 13:45 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Mr.619 of BaKu,
на вряд ли его уволят!!!просто определённое время выступать не будет
   
написал: Арслан | 25 июля 2011 13:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Он наркотики принимал?
   
написал: Трипл Ейч | 25 июля 2011 13:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Прикольный постер!)

Арслан,
Он говорил что стероиды, а оказалось что наркотики.
   
написал: undertaker-dead man | 25 июля 2011 14:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
вот хрень
   
написал: J_c | 25 июля 2011 14:18 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Арслан,
он обезболивающее принимал на колено,но у него допинг нашли!!!
   
написал: Наташка | 25 июля 2011 14:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Отличный постер
   
написал: therays93 | 25 июля 2011 14:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
постер лучше,старого
   
написал: LLLaaastttRider | 25 июля 2011 14:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Алиша Фокс вместо син Кары это круто))))
   
написал: R0ck3t | 25 июля 2011 14:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: J_c
ахаха место него поставили Алишу Фокс)))

вообще-то Алиша Фокс и была на постере,сина кара был в правом верхнем углу..
   
написал: Old School wwe | 25 июля 2011 14:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Playman Rey Mesterio,мне тож!
   
написал: Трипл Ейч | 25 июля 2011 14:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: J_c
допинг

Ай, мля точно, допинг, вечно я эту хрень путаю!(((
   
написал: TheRock | 25 июля 2011 14:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
пофиг
   
написал: 619 rey mysterio | 25 июля 2011 14:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
хахаха син кара лузер
   
написал: Randal_Keith_Orton | 25 июля 2011 14:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: R0ck3t
вообще-то Алиша Фокс и была на постере,сина кара был в правом верхнем углу..

Не угадал, в левом углу и её не было на постере
   
написал: J_c | 25 июля 2011 14:48 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Цитата: R0ck3t
вообще-то Алиша Фокс и была на постере,сина кара был в правом верхнем углу..

не знаю была ли она на постере я не видел,отличай где право а где лево,он был на вверху с лево!!!советую посмотри по новой постер
   
написал: Mr Punk | 25 июля 2011 14:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
лутче би они Сину забрали!
   
написал: Mitchell | 25 июля 2011 15:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Mr Punk уууууууууу
   
написал: wwe Batista (heel) | 25 июля 2011 15:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Мне постер не нравится!!!
   
написал: ник загр | 25 июля 2011 15:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
мне тоже не нравится
   
написал: Luz1fer | 25 июля 2011 15:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Да пох на Син Кару...постер прикольный
   
написал: Celtic Warrior | 25 июля 2011 15:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Вот старый постер:
http://tribalwrestling.com/wp-content/uploads/WWE-Summerslam-2011-Poster.png
   
написал: Спармороид | 25 июля 2011 16:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
у Син Кары видимо какието проблемы с руководством WWE потомучто руководство отстранило его,и ещё поставило на его место на постере Саммер слем Алишу Фокс.Наверное они спешили и не успели найти когото покруче на постер
   
написал: SUPER WWE | 25 июля 2011 16:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
правильно зделали
   
написал: Because I MiZ | 25 июля 2011 17:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ахах, Алиша вместо Кары))
   
написал: Y2J | 25 июля 2011 17:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Старый был лучше,этот уг
   
написал: kakaha | 25 июля 2011 17:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
А ЧО НІХТО НЕЗАМІЧАЄ ЩО РЕНДІ НЕМА ЧИ КОФІ
   
написал: kane96 | 25 июля 2011 18:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
спс
   
написал: RKO960 | 25 июля 2011 18:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
А че Кофи убрали!????
Он же не наркоша!!!!!!
   
написал: -Zx(=.V.V.V.=)xZ- | 25 июля 2011 18:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Тот постер ,что на главной наверное другой!А в этои только забрали Син Кару
   
написал: Straightedge Savior | 25 июля 2011 18:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Мне нрав побольше чем тот
   
написал: den4eaz | 25 июля 2011 18:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Была Алиша Фокс на постере, и Син Кара был, но место него поставили Мистерио! Да и ещё убрали Келли Келли, она была в правом нижнем углу...

Предыдущий постер
   
написал: ildar | 25 июля 2011 18:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
R-Trupha вместо Син Кары!
   
написал: Mr.619 of BaKu | 25 июля 2011 18:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Если Кара и СМ ПаНк вернутся и ВВЕ подпишит контракт с Самоа Джо Я юуду 7 небе от радости

Син Кара отстранён из-за провального допинг-теста.

Короткая новость, и хотя формально Кара получил травму, на деле всё очень даже серьёзно + у ВВЕ были проблемы с трейдмарктом его имени, что в сумме может привести к его увольнению, а для Трипла первый блин окажется комом. Ситуация пока что не совсем ясна, точнее не понятно, чего ожидать, но что-то мне подсказывает, что всё ж Кара покинет компанию.
СМ Панк изменил свой био статус на твиттере на "безработный чемпион WWE".

Хотя Ring of Honor заявили о том, что они не ведут переговоры с СМ Панком, некоторые ожидают появление Панка уже 13 августа, когда РОХ будут записывать тв-шоу.

Также стоит отметить, что Панк сделал неожиданное появление в промоушене All American Wrestling прошлым вечером. Панк на сей раз не был с поясом ВВЕ.
Появление СМ Панка на Comic-Con. Фил совершил вторжение на конференцию, вступив в перепалку с Трипл Эйчем.

А что тут можно сказать, учитывая, что сами ВВЕшники это всё пропиарили на своём сайте, я полагаю, что предельно ясно, Панк ни куда не ушёл и в скором времени мы может быть снова его увидим. Тонкий намёк был на Рея Мистерио, я сразу предположил, что на Слэме у них будет бой за ВВЕ пояс, а так то одно что стоит отметить, публика на его стороне, и вряд ли ВВЕ его отпустила на совсем

Алишу добавили в место Келли Келли А Рея в место Син Кары
   
написал: den4eaz | 25 июля 2011 19:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: ildar
R-Trupha вместо Син Кары!

Цитата: Mr.619 of BaKu
Алишу добавили в место Келли Келли А Рея в место Син Кары

Посмотрите на мой предыдущий коментарий, там ссылка на ПОСТЕР !!!
   
написал: maxnaruto | 25 июля 2011 20:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Норм
   
написал: sdabagian | 25 июля 2011 21:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
а почему сину не убрали
   
написал: Freemen | 25 июля 2011 22:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Вместо Син Кары - Рэй Мистерио. У меня старый постер фоновый рисунок! Также Келли Келли убрали.
   
написал: AWESOME THE MIZ | 25 июля 2011 23:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
этот-точно кручк
   
написал: artem truth | 25 июля 2011 23:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Celtic Warrior
точно алиша фокс была постере а син кара был в правом углу на верху
   
написал: Наташка | 26 июля 2011 00:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Знаю,что не в тему,но может кто нибудь знает блоги официальные Алекса Райли и СМ Ранка?На твиттаре например?!

   
написал: J_c | 26 июля 2011 00:28 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
да вообще щас 2 каких то страных постера старых на одном кара с лево а на 2-ом с права!!!
   
написал: Wrestlman | 26 июля 2011 09:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Он лох
   
написал: Skull_Crashing | 27 июля 2011 11:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ну и правильно!!!! как реслер он не куда не годится!! кроме своих прыжков и показать ничего не может!!!!
   
написал: Old School wwe | 27 июля 2011 20:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
И Кофи ксати тоже!
   
написал: reyreyfan | 28 июля 2011 06:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0