Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Чем вы сейчас занимаетесь?

Учусь в школе
Учусь в технаре
Учусь в ВУЗе
Работаю
Ищу работу
Предприниматель
Ищу чем заняться
Ничего не делаю
Другое

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 2
Гостей: 2
Поиск
Партнеры

Реслеры RAW в гостях у TNA


Реслеры RAW в гостях у TNA



Dolph Ziggler, Tyson Kidd и Gail Kim были на прошлом TNA Impact Wrestling. На Twitter они оставили хорошие комментарии. Одна Gail Kim сказала что с придумыванием сценариев у букеров проблемы.

Для тех кто мечтает перевести растер WWE в TNA, переходить они не собираются.



- опубликовал: Soyer - дата публикации: - 10-07-2011, 10:01 просмотров: 4604 - Комментарии (40)




написал: Because I MiZ | 10 июля 2011 10:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Хах, спс за инфу!)
   
написал: SUPER WWE | 10 июля 2011 10:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Спс,за новость!
   
написал: Sunny | 10 июля 2011 10:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
По моему это у букеров WWE проблемы...при чем серьезные...при чем с мозгами
   
написал: LC | 10 июля 2011 10:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Cпс за инфу
   
написал: Sn1kkk1 | 10 июля 2011 10:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Sunny,
полностью согласен проблемы не в ТНА а у ВВЕ букеров-тролей
   
написал: SUPER WWE | 10 июля 2011 10:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Sn1kkk1,точно!
   
написал: The Awesome Miz | 10 июля 2011 10:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Спс!
прикольна)
   
написал: KN | 10 июля 2011 10:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Да ВВе отжигают)) в ТНА все ок и с боями и с букерами.
   
написал: CINA cina | 10 июля 2011 10:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
спс
   
написал: Mr Punk | 10 июля 2011 11:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Букери отжигают!
   
написал: SpikeD | 10 июля 2011 11:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Даже если у букеров TNA и есть проблемы, то их полюбому меньше, чем у букеров WWE
   
написал: Wrestlman | 10 июля 2011 11:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Норм
   
написал: Hero | 10 июля 2011 11:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
в ВВе букеров вообще нет,там тролли сидят)
   
написал: J_c | 10 июля 2011 11:49 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
мдааа,ясное дело чьи букеры тупят..
   
написал: Playman Rey Mesterio | 10 июля 2011 11:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
о_О..вообще уже они***(((
   
написал: jeff-hardy | 10 июля 2011 12:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
СПС !
   
написал: SUPER WWE | 10 июля 2011 12:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Букеры тупят как никогда!
   
написал: Just man | 10 июля 2011 12:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ха,видимо вчера вечеро они жестко набухались и одному из букеров пришла идея.
"О давай зиглера,педика и китайскую шлюшку нахрен пошлем"
"Ахуе*но"
и кстати привет всем я как бы новый пользователь,смотрю сай регулярно но что то не регался,а тут решился)
   
написал: Y2J | 10 июля 2011 13:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Just man,
Приветствую
   
написал: SonicPaul | 10 июля 2011 14:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
А может у рестлеров ВВЕ как раз и была миссия украсть новый сценарий ТНА для следующего шоу и передать букерам ВВЕ ? А так что то рестлеры ВВЕ стали часто в ТНА заглядывать...
   
написал: kane96 | 10 июля 2011 14:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
спс
   
написал: Soyer | 10 июля 2011 15:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Just man
Только без матов.
   
написал: Straightedge Savior | 10 июля 2011 16:01 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
З Gail Kim не згоден,,для мене гарні сюжети(мейн) закінчилися на конфлактах:Сm Punk та Jeff Hardy і Джона та Батисти(Шимус),подивимось,що вони придумали для Джона та Панка.
Нексус був на перших роляй,але як завжди був розгромлений однією людиною...
Самі знаєте хто це.
   
написал: Owen_Hart | 10 июля 2011 17:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Да это все было специально сказано и та же вот эта шняга была составлена скорее всего теми же букерами) мне так кажется по-крайней мере.. ммдо...
   
написал: J_c | 10 июля 2011 20:49 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
были там так были мне все равно,а на счет того что они ходили туда ради того что бы сюжет подсмотреть то это уже тупо=)букеры в вве тупые но все же им деньги платят что бы они придумали эх не важно фигня это или класс!!!
   
написал: Трипл Ейч | 10 июля 2011 22:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Sn1kkk1
ВВЕ букеров-тролей

+1

Сейчас у ВВЕ букеры тупые, и не разнообразные!
   
написал: --GLAD-- | 10 июля 2011 22:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
кул
   
написал: Mr Punk | 10 июля 2011 22:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
))
   
написал: Eженюша | 10 июля 2011 23:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Хорош
   
написал: WWE Superstar | 10 июля 2011 23:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Норм!
   
написал: JImmy | 11 июля 2011 00:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Кок раз в TNA у букеров с фантазией все нормально!
   
написал: LLLaaastttRider | 11 июля 2011 00:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
прикольно
   
написал: Сamino do Guerreiro | 11 июля 2011 09:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
А то!!!!!
   
написал: EDGE_(STONE COLD) | 11 июля 2011 15:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
норм спс
   
написал: maxnaruto | 11 июля 2011 19:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
круто
   
написал: wwe Batista (heel) | 11 июля 2011 20:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
TNA поменяло название на Impact Wrestlingа ,а за новость спс!
   
написал: Трипл Ейч | 11 июля 2011 23:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
JImmy,
Это да... Не то что у букеров ВВЕ!
   
написал: KN | 12 июля 2011 00:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Yandex.ru
А Ким плюсовая тетка то)
   
написал: wwe 4rever | 12 июля 2011 18:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
я думаю букеры ВВЕ не лучше!
   
написал: -Zx(=.V.V.V.=)xZ- | 13 июля 2011 13:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0