Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Какой год для WWE в относительно современной эре был лучшим?

2002
2003
2004
2005
2006
2007
2008
2009
2010
2011
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 3
Гостей: 3
Поиск
Партнеры

Суд Jeff Hardy


Суд Jeff Hardy



Суд Jeff Hardy вновь перенесли.
Но только теперь адвокат Джеффа догадался на что намекает суд.
И Джефф самостоятельно пройдёт реабилитационный центр.



- опубликовал: Soyer - дата публикации: - 2-07-2011, 15:07 просмотров: 7591 - Комментарии (54)




написал: Playman Rey Mesterio | 2 июля 2011 15:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Мдя.....
капец.......
УДАЧИ ДЖЕФф
   
написал: SUPER WWE | 2 июля 2011 15:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ну и когда будет следуйщий перенос суда?
   
написал: Randal_Keith_Orton | 2 июля 2011 15:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Интересно и на что же суд намекает?
   
написал: WWE Superstar | 2 июля 2011 16:01 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Впрочем как обычно!

   
написал: alexvrbv | 2 июля 2011 16:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ААААААААААААААА ну скоко можно нас мучить????????
   
написал: JImmy | 2 июля 2011 16:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ЗАДОЛБАЛИ!
   
написал: WrestleMania | 2 июля 2011 16:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Задрали!
   
написал: kane96 | 2 июля 2011 16:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
суд намекает на деньги
   
написал: wrestle mania XXVIII | 2 июля 2011 16:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Всё как всегда!
   
написал: Owen_Hart | 2 июля 2011 16:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Бедный Джефф... жалко, хотя в принципе сам допрыгался..
   
написал: KN | 2 июля 2011 17:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Даже долетался)
   
написал: Fender_Pro | 2 июля 2011 17:17 | зарегистрирован: 1.06.2011


Группа: Критик
Публикаций: 91
Комментариев: 1357
та ладно пройдет и потом ДОМОЙ В WWE
   
написал: ilyawwc | 2 июля 2011 17:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
в WWE он вернеться в 2011году, 100% известно из достоверных источников:)
хотя ещеЖ CM PUNK выгнал Jeff, у них был матч, кто проигрывает тот уходит с WWE вот и Джэфф проиграл :(

--------------
Thank you Edge.
   
написал: Rey Mysterio619 | 2 июля 2011 17:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
твари сколько можна
   
написал: Straightedge Savior | 2 июля 2011 17:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ilyawwc,
Непиши бред,он уже проходит реабилитацию и намерен продолжить в TNA
То что писали,он виступал на шоу Ро домашнем ето все видумка...


Он ушол,потому что были проблеми со здоров'ям
   
написал: JoHnCeNa Chemp | 2 июля 2011 18:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: SUPER WWE
Ну и когда будет следуйщий перенос суда?

ну ето точно
   
написал: Арслан | 2 июля 2011 18:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Адвокат даун что ли,сколько месяцев он думал?
   
написал: WWE Triple H | 2 июля 2011 19:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
это уже какой раз его переносят ?
   
написал: RKO960 | 2 июля 2011 19:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Уже достали!!!!!!!!!!!!
Бля адвокат дай деньги и не кумарь себе мозги!!!!!
   
написал: Максимка | 2 июля 2011 19:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Блин какже задобали!!!!!!
сколько можно человека мучить????
   
написал: Fender_Pro | 2 июля 2011 20:23 | зарегистрирован: 1.06.2011


Группа: Критик
Публикаций: 91
Комментариев: 1357
блин, подскажите как сделать картинку или анимацию у себя в подписи
   
написал: JImmy | 2 июля 2011 21:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Он уже вернулся на одном из домашних шоу какой то чел в маске дрался против Примо,а потом когда он снял маску оказалось что то Джефф Харди!
   
написал: Straightedge Savior | 2 июля 2011 21:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
JImmy,
Блеать,ище один.Ето не правда,Джеф розказал про свои плани:
1)Пройти курс лечения
2)Вернуться в TNA
   
написал: Soyer | 2 июля 2011 22:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Straightedge Savior
В TNA он не вернётся. Я лично смотрел видео как он говорил что его там уже достали.
   
написал: Трипл Ейч | 2 июля 2011 22:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Они уже зае*али!!!( До пенсии Джеффа переносить суд будут...
   
написал: Арслан | 2 июля 2011 22:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Блин кому верить кто-то говорит в TNA пойдет,кто-то в WWE,говорите если знаете 100%
   
написал: Трипл Ейч | 2 июля 2011 22:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Adam Copelend,
Копируй из: "Картинка в тексте" в радикале, и вставляй в подпись!
   
написал: JImmy | 2 июля 2011 23:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Straightedge Savior,есть даже его фото в маске.Прочитай вот тут:http://vkontakte.ru/wwenews?z=photo-23136452_265099622/a1eaee30afdd64d761
   
написал: LC | 2 июля 2011 23:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ААААААААААААА Достали переносить!
   
написал: Straightedge Savior | 2 июля 2011 23:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
JImmy,
Я ето фото уже видел,мне вобще както всеравно будет он в ВВЕ или нет,пусть решает сам
   
написал: WWE Superstar | 3 июля 2011 00:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
JImmy, это же фотка
http://cs1266.vk.com/u4421274/14601488/x_c67e232d.jpg
Сделаная в 2007/2008 годах!
   
написал: JImmy | 3 июля 2011 00:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
WWE Superstar,значит про Джефа это пиздёш!
   
написал: DDDXXX | 3 июля 2011 01:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
стал безразличен к новостям такого типа после третьего переноса(/
   
написал: Jeff hardy boy | 3 июля 2011 02:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ура удачи джефф
   
написал: SMART | 3 июля 2011 03:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
кто бы сомневался?!
   
написал: Because I MiZ | 3 июля 2011 08:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Мда... Я так и знал!!!
   
написал: jeff-hardy | 3 июля 2011 11:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ну е мае!!!!!!!!
   
написал: 619_Rey | 3 июля 2011 13:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
задрали,я слишал что он верньотса на самерслем и у нево будет фьюд з СМ punkом
   
написал: Awesome The Miz | 3 июля 2011 14:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
очень сильно жду его возвращения
   
написал: --GLAD-- | 3 июля 2011 14:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ха
   
написал: ilyawwc | 3 июля 2011 15:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Арслан
Блин кому верить кто-то говорит в TNA пойдет,кто-то в WWE,говорите если знаете 100%

WWEэто федерация, то-есть TNA относится к нему, так же как RAW SMACKDOWN и т.д
   
написал: -Zx(=.V.V.V.=)xZ- | 3 июля 2011 16:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Да сколько можна!!!!!!!!!!!
   
написал: JImmy | 3 июля 2011 16:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ilyawwc,wwe и TNA две разные вещи!
   
написал: Soyer | 3 июля 2011 17:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ilyawwc
TNA это такая же федерация, как и WWE.
   
написал: maxnaruto | 3 июля 2011 18:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
блиииииииииииииииииииииинннннннннннн
   
написал: EDGE_(STONE COLD) | 3 июля 2011 18:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
пипиц его так долго судить будут...
   
написал: Fender_Pro | 3 июля 2011 19:05 | зарегистрирован: 1.06.2011


Группа: Критик
Публикаций: 91
Комментариев: 1357
Трипл Ейч,
Спасибо
   
написал: J_c | 3 июля 2011 20:18 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
тупые ёпт намекают..скажи в лицо чё хочешь и не парь ему жизнь
   
написал: Трипл Ейч | 3 июля 2011 20:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Adam Copelend,
Не за что, только для этого нужно быть у группе VIP WWE!
   
написал: LLLaaastttRider | 4 июля 2011 01:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0