Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Чем вы сейчас занимаетесь?

Учусь в школе
Учусь в технаре
Учусь в ВУЗе
Работаю
Ищу работу
Предприниматель
Ищу чем заняться
Ничего не делаю
Другое

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 4
Гостей: 4
Поиск
Партнеры

CM Punk снят с RAW


CM Punk снят с RAW



Vince McMahon снял CM Punk-а с ближайших шоу RAW на неопределенный срок и отменил матч на Money in the Bank - "WWE Champion John Cena vs. CM Punk". За непристойное поведение, он сорвал половину RAW.

С ростера он удалён, полностью. Возможно это было последнее появление CM Pank-a в WWE.



- опубликовал: Soyer - дата публикации: - 28-06-2011, 12:03 просмотров: 6442 - Комментарии (119)




написал: zakh2011 | 28 июня 2011 12:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Читал это уже!) Так ему и надо! Но скоро вернеться!)))

Отдохнёт как раз)
   
написал: Soyer | 28 июня 2011 12:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Поправте если где ошибся.
   
написал: Straightedge Savior | 28 июня 2011 12:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Панк красава,сказал все по делу
Я думаю,половина ростера с ним согласна была,вот только немогла сказать.



   
написал: JImmy | 28 июня 2011 12:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Все ясно это для того чтобы Панк по дольше задержался.Будет типо так"Панк захочет уйти с поясом,а ему не будут давать право на бой и он не будет уходить,а потом ближе к Реселмании ему дадут право за бой и он выиграет,а Сина уйдет в отпуск до Реселмании,а Панк вдруг передумает уходить.Ясно одно что Панк сто пудова подписал контракт!
   
написал: Straightedge Savior | 28 июня 2011 12:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
JImmy,
Лол,его с ростера Роу убрали
   
написал: JImmy | 28 июня 2011 12:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Straightedge Savior,его убрали на неопределенный срок,это гдето на 3-4 недели,и если он сказал что уйдет с wwe с поясом,то он будет этого добиватся,а wwe это знают и специально отстраняют его.
   
написал: Mr Punk | 28 июня 2011 12:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
капец(
   
написал: Soyer | 28 июня 2011 12:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Straightedge Savior
Не удалили его
   
написал: zakh2011 | 28 июня 2011 12:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Soyer.,
В общем нет его...
   
написал: Cena_Orton_Sucks | 28 июня 2011 12:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ну хухи, перейдет в SD, отхлестает в трехсторонке ролтона и кристиана и станет чемпионом) он мастер в Money In The Bank)
   
написал: alex1804 | 28 июня 2011 12:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Интересный ход, хоть что-то интересное в сюжете за год
   
написал: Soyer | 28 июня 2011 12:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
zakh2011
Да, нету.
Признаю, неправ.
   
написал: Straightedge Savior | 28 июня 2011 12:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Да какой сюжет,ето все реально.Панк браво
   
написал: zakh2011 | 28 июня 2011 12:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Soyer.,
Я тоже думал что он есть...
   
написал: ChackNorris | 28 июня 2011 12:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
А что Панк сделал?Что за "непристойное поведение"?
   
написал: Straightedge Savior | 28 июня 2011 12:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ChackNorris,
Ох,посмотри Роу.Сам все узнаеш
   
написал: JImmy | 28 июня 2011 12:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
если это из за того что он не хотел уходить с ринга это тупо потому что многие рестлеры так делали и им не чего не было!
   
написал: Straightedge Savior | 28 июня 2011 12:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Остин про Панка:CM Punk только расплавленный мой 52 дюймовый телевизор с раскаленной промо . . . доставка, содержание и отношение . . . одно из лучших промо я когда-либо видел
   
написал: Mr Punk | 28 июня 2011 12:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Панк умничка*
   
написал: Straightedge Savior | 28 июня 2011 12:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
CM Punk ето может быть величайшим промо я когда-либо видел . . . . .
Music Legend Billy Corgan

Большинство убедительные.Cm Punk острый, бытующие в обществе и полон гнева. Не знаю, что думать. Ничего себе.
Джим Росс
   
написал: Mr_Money_in_the_bank | 28 июня 2011 12:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Блллллииииин!!((((
   
написал: Mr Punk | 28 июня 2011 12:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Straightedge Savior,
подскажи про какое промо ви говорите ??
   
написал: Straightedge Savior | 28 июня 2011 12:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Mr Punk,
Роу посмотри,как он обсирает ВВЕ
   
написал: Mr Punk | 28 июня 2011 12:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ок начал смотреть))
   
написал: Straightedge Savior | 28 июня 2011 12:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ох,есле б не отключили ему микрофон,там пошол б жестяк посильней
   
написал: WWE Superstar | 28 июня 2011 12:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Надо РОУ смотреть!
   
написал: Straightedge Savior | 28 июня 2011 13:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
WWE Superstar,
Я онлайн смотрел,я был в шоке,ето мягко сказано.
   
написал: Mr Punk | 28 июня 2011 13:01 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ахах.начало интригует)
   
написал: JImmy | 28 июня 2011 13:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Straightedge Savior,а какой выпуск за 27 число?
   
написал: Straightedge Savior | 28 июня 2011 13:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Панк в отпуск на годик и потом вернеться на ROH или TNA(но ето маловероятно,что уйдет в ТНА)

JImmy,
27.06.2011
   
написал: evsik | 28 июня 2011 13:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Панк красава
пошел по стопам батисты, и правильно сделал
   
написал: Straightedge Savior | 28 июня 2011 13:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
evsik,
Согласен,но Батиста ушол без фурора,надо задуматься,Панк все правильно сказал.
   
написал: JImmy | 28 июня 2011 13:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
а что он говорил?
   
написал: Straightedge Savior | 28 июня 2011 13:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
JImmy,
Обсирал Винса,Сину,компанию,cказал,есле Винс умер,то дела ВВЕ пошли лучше,но всеравно, даже если Винс умрёт, всё равно власть перейдёт к его туповатым детям,сказал что Сина и Халк целовали зад Винсу и он не ненавидит Сину,а так это саму идею, что ты лучший.

Панк пошёл против системы и ему за это БРАВО!
   
написал: Mr Punk | 28 июня 2011 13:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Straightedge Savior,
а что будет с Нексус ??

обожаю Панка
   
написал: JImmy | 28 июня 2011 13:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Наконец то кто то сказал правду,но по большому случаю он прав
   
написал: Straightedge Savior | 28 июня 2011 13:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Mr Punk,
Я не букер,но 99% что розпадуться
   
написал: Mr Punk | 28 июня 2011 13:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ясно) просто у них титули))
   
написал: JImmy | 28 июня 2011 13:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
мне кажется что Панку лучше выступать одному
   
написал: Straightedge Savior | 28 июня 2011 13:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Mr Punk,
Смотри есть три команди:Братья Усо,Али и Махал,Хит и Гебриел
Думаеш,они не проиграют комуто из етой банди ^^?
Райан будет фейсом 100%

JImmy,
Будет,но неизвестно где
   
написал: Mr Punk | 28 июня 2011 13:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Straightedge Savior,
ну да согласен)

Райан будет батистой))


панк больше не вернется в WWE ??
   
написал: Soyer | 28 июня 2011 13:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
по моему это сюжет.
   
написал: Straightedge Savior | 28 июня 2011 13:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Mr Punk,
Не возьмут
   
написал: Mr Punk | 28 июня 2011 13:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
та нєє куда они денутся пропрадут без него))
когда ухудхедся статистика будут умолять чтоб вернулся))
   
написал: Straightedge Savior | 28 июня 2011 13:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Soyer.,
Припустим,есле сюжет,как думаеш будут розвиваться собития?

Mr Punk,
Я только за,но Винс такого не простит
   
написал: Mr Punk | 28 июня 2011 13:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ето не сюжет((
они би не придумали чтоби Панка их самих же обсирал))

аха.что Марис с Дель Рио?* уже

Straightedge Savior,
возможно)но у него не будет вибора) Таких как Панк больше не будет))
   
написал: Straightedge Savior | 28 июня 2011 13:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Он закончил словами:Хотите расскажу вам хорошую историю о Винсе Макмэне? Всю эту кампанию против грубости мы начали...
И на етом моменти виключили микрофон

Я б хотел услишать,что он б розказал про Винса
   
написал: Mr_Money_in_the_bank | 28 июня 2011 13:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Посмотрел я raw только ничиво не понял обясните мне плиззз

   
написал: Mr Punk | 28 июня 2011 13:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Straightedge Savior,
ты спроси у Панка в твитере))
   
написал: Straightedge Savior | 28 июня 2011 13:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0