Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Какой год для WWE в относительно современной эре был лучшим?

2002
2003
2004
2005
2006
2007
2008
2009
2010
2011
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 7
Гостей: 7
Поиск
Партнеры

Разговор


Разговор


Разговор создателя игры и разработчиков THQ игры.
Выход игры уже запланирован на 22 ноября.






- опубликовал: Soyer - дата публикации: - 25-06-2011, 11:56 просмотров: 3380 - Комментарии (33)




написал: rendy orton viper | 25 июня 2011 12:01 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
не плохо
   
написал: theundert3r | 25 июня 2011 12:01 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Бля мне понравилось как в самом конце первого видео когда ортон сделал РКО этот дед крикнул БУМ
   
написал: 619_Rey | 25 июня 2011 12:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
круто
   
написал: EDGE_(STONE COLD) | 25 июня 2011 12:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
норм
   
написал: Mr Punk | 25 июня 2011 12:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
спаси6О.
   
написал: AWESOME THE MIZ | 25 июня 2011 13:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
а мне до лампочки
   
написал: Xander | 25 июня 2011 13:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
норм.
   
написал: WWE CBN | 25 июня 2011 13:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
AWESOME THE MIZ,
+
   
написал: Трипл Ейч | 25 июня 2011 13:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Та я не буду смотреть... И-нєт слабый, грузится будет долго!
   
написал: JImmy | 25 июня 2011 13:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
жалко что на комп нет,а так смысл смотреть!
   
написал: Straightedge Savior | 25 июня 2011 13:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Давайте коробку купите только ради етой игри...
   
написал: LLLaaastttRider | 25 июня 2011 14:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
не ради этого покупать коробку я небуду
   
написал: evsik | 25 июня 2011 15:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Смотрел вчера)
   
написал: randy savege | 25 июня 2011 15:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
СЛАВА БОГУ УЖЕ ОСТАЛОСЬ НЕ ДОЛГО!!!!!!!!!!!!
   
написал: JoHnCeNa Chemp | 25 июня 2011 16:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ура!!!
а когда ета игра будет в Украине???скажыте пожалуйста кто знает)))
   
написал: WreStlMANiA | 25 июня 2011 16:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
мне както поф
   
написал: OliveR | 25 июня 2011 17:06 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762
я бы хотел такую игру)
   
написал: J_c | 25 июня 2011 17:10 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
на компе её если не будет то тогда мне на нее всё равно!
   
написал: DX-will be always | 25 июня 2011 17:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
бред
   
написал: Straightedge Savior | 25 июня 2011 17:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
фигня

   
написал: kane96 | 25 июня 2011 20:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
норм
   
написал: WWE Superstar | 25 июня 2011 20:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Круто спс! Жду выхода игры!
   
написал: Mr Punk | 25 июня 2011 21:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
J_c,
согласен)
   
написал: kurosaki.1999 | 26 июня 2011 06:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
пппоооочччееммууу наа комп не выпускаю мы чё оссобенные чтоли
   
написал: SUPER WWE | 26 июня 2011 09:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Норм
   
написал: tohanin | 26 июня 2011 09:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
kurosaki.1999,
потому что Ps3 и Xbox360 основные игровые платформы.
   
написал: Playman Rey Mesterio | 26 июня 2011 10:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: tohanin
цитировать

уже новый икс бокс выпускают толи 780 толи 820!!я не помню точно как!

Будем через эмули гонять!
Soyer. -
Спасибо за видюхи нормальнО!
   
написал: exotic | 26 июня 2011 14:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
кто знает она на 2 пс выйдет оО,
p.s. а то у меня эмуль ток на него xD
   
написал: wwe 4rever | 26 июня 2011 19:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
мне как-то срать потомучто она не выйдет ни на комп ни на пк(
   
написал: tohanin | 26 июня 2011 21:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
wwe 4rever,
А комп и пк разные вещи?
   
написал: buvoyopd | 28 июня 2011 14:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
На торрент трекер предоставляет собой большой источник информации.
   
написал: 3:16 Stone Cold | 3 июля 2011 23:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0