Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Какой год для WWE в относительно современной эре был лучшим?

2002
2003
2004
2005
2006
2007
2008
2009
2010
2011
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 3
Гостей: 3
Поиск
Партнеры

Матч на RAW


Матч на RAW



На следующем "WWE Monday Night RAW Roulette 2011" будет матч:
* Sin Cara vs. Evan Bourne



- опубликовал: Soyer - дата публикации: - 22-06-2011, 21:48 просмотров: 9242 - Комментарии (79)




написал: Трипл Ейч | 22 июня 2011 21:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Круто! Увидим что будет! Это будет бой хай-флаеров!)
   
написал: Misha Lakatosh | 22 июня 2011 21:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Sin Cara выиграет
   
написал: wwe Batista (heel) | 22 июня 2011 21:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Как то нелогично получается!
   
написал: Трипл Ейч | 22 июня 2011 21:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
wwe Batista (heel),
Ага! Бой двоих фейсов!
   
написал: rendy orton viper | 22 июня 2011 22:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
син кара выиграет точно!
   
написал: JImmy | 22 июня 2011 22:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Наконец то мы увидим настоящий технический матч,это давно все ждали,такие матчи интересны тем что не знаешь кто выиграет всё может изменится в один прекрасный момент.Но мне кажется что матч закончится ничей,скорее всего кто то вмешается!!!
   
написал: wwetnafan | 22 июня 2011 22:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Борн мы за тебя , я например не люблю просто ботчеров
   
написал: Трипл Ейч | 22 июня 2011 22:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Misha Lakatosh,
rendy orton viper,
С чего вы взяли?
   
написал: JImmy | 22 июня 2011 22:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
У Син Кары силы нет только техника,на одной технике далеко не уедешь,если он бы вышел против тяжеловеса то шансов у Син Кары будет мало,он просто акробат в маске!
   
написал: KN | 22 июня 2011 22:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
За Борна болеть буду, хоть и шансов у него 5% с натяжкой.
   
написал: Mr Punk | 22 июня 2011 22:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
должен получится хороший бой ))
   
написал: H.H.H. | 22 июня 2011 22:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Буду за Борна но Выиграет Син Кара ((( жалко что борна ВВЕ не ценит таких как он единицы а Син Кар целая Мексика)))) ( Мексиканцам не в обиду )))
   
написал: J_c | 22 июня 2011 22:27 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
за Борна буду,выйграет как всегда Син Кара..
   
написал: WWE Superstar | 22 июня 2011 22:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я за Борна!
   
написал: JImmy | 22 июня 2011 22:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Син Кару сильно пушат,его наверное сделают претендентом на пояс чемпиона Америки!
   
написал: LLLaaastttRider | 22 июня 2011 22:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я за Борна
Mr Punk,
Супер АВА и подпись хороша
   
написал: Soyer | 22 июня 2011 22:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
rendy orton viper
Просто такого хайф-лаера хила как Борн или Син Кара нету.

И я за Борна.
   
написал: Mr Punk | 22 июня 2011 22:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
LLLaaastttRider,
спаси6о )) может после етого боя ктото из них станет хилом ??
   
написал: Soyer | 22 июня 2011 22:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Mr Punk и LLLaaastttRider
А вот мне подпись почему то не нравится.
   
написал: (-Cm Punk-) | 22 июня 2011 22:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Мне кажется выиграет син кара)
   
написал: Mr Punk | 22 июня 2011 22:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Soyer.,
почему ?? єсли плохая скажи я поменяю)
   
написал: Hero | 22 июня 2011 22:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
вот почему то вве не хочет делать матч син кара вс рей,именно по этой же причине они на разных ростерах
по теме Борн проиграет
Mr Punk подпись не о чём
   
написал: SUPER WWE | 22 июня 2011 22:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Вот это крутяк!
   
написал: JImmy | 22 июня 2011 22:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Но все же я думаю что кто то вмешается чтобы Борна не джоберить!
   
написал: Warrior | 22 июня 2011 22:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Круто!
   
написал: Soyer | 22 июня 2011 23:01 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
JImmy
Коди и дибиаси точно вмешаются.
   
написал: Mr Punk | 22 июня 2011 23:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Soyer.,
ето подписка уже нормальна ??
   
написал: JImmy | 22 июня 2011 23:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Soyer.,да сто пудова для того чтобы не портить репутацию Син Кары(он же не проиграл не одного матча)и в последствии из них может получится неплохая команда,я думаю к этому и идет!
   
написал: Hero | 22 июня 2011 23:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Mr Punk вот теперь подпись кулл(кстати напишите мне пожалусто в лс как из картинки подпись делать я сколько пытался не получается)
JImmy дык там как не мешай Борн и Рей, Борн и Син Кара, Син Кара и Рей,все будут хорошо смотрется
   
написал: kakaha | 22 июня 2011 23:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
син кара виграє
   
написал: JImmy | 22 июня 2011 23:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Hero,потом мне пожалуйста напишешь в лс когда узнаешь как в подпись картинку вставлять!
   
написал: AWESOME THE MIZ | 22 июня 2011 23:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
я за Борна,но ставлю на Син кару
   
написал: 3:16 Stone Cold | 22 июня 2011 23:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Син Кара выиграет полюбэ
   
написал: Straightedge Savior | 23 июня 2011 00:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Кара вин
   
написал: SinCara | 23 июня 2011 00:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Sin Cara выграет точно 99%
   
написал: Poseydon | 23 июня 2011 00:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
За Борна буду,но выйграет Син Кара.
   
написал: D-Generation X | 23 июня 2011 00:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ПОБЕДИТ ДРУЖБА!
   
написал: EDGE WWE | 23 июня 2011 00:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
супермен выиграет!
   
написал: -=DRONNY=- | 23 июня 2011 00:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
за борна )
   
написал: Randal_Keith_Orton | 23 июня 2011 00:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Оба хороши, пожелал бы им хорошой и честной борьбы и победителем осталось бы дружба, но это мало вероятно
   
написал: Cena_Orton_Sucks | 23 июня 2011 00:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
это будет потрясающий по красоте матч, и я не исключаю что он будет самым красивым на шоу. Но выиграет Кара, его пушат так же как и Сину, и это уже начинает серьезно надоедать
   
написал: Алина | 23 июня 2011 02:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Син Каре опять отдадут победу.
   
написал: SMART | 23 июня 2011 03:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Супер бой, но судя по всему серия побед Син Кары продлится=/
   
написал: Playman Rey Mesterio | 23 июня 2011 04:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я за Эвана!!!
Меня Синкара!!Ой как бесит!!!
   
написал: BOG100VIK | 23 июня 2011 04:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ставлю на Сину Кару.
   
написал: SUPER WWE | 23 июня 2011 07:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
У Борна тоже есть шанси.Он в ВВЕ дольше бьёться чем С.Кара.
   
написал: Mistiko | 23 июня 2011 07:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
я за Син Кару
   
написал: zakh2011 | 23 июня 2011 09:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Нелюблю я Син Кару... Потому за Борна!
   
написал: Hero | 23 июня 2011 09:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0