Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Как вы узнали про наш сайт?

Поисковик выдал
Друг посоветовал
Нашел через группу в ВК
Нашел через Твиттер
Через рекламу на других ресурсах
Увидел видео о сайте на YouTube
Нашел через Facebook

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 4
Гостей: 4
Поиск
Партнеры

Pay-Per-View и СМ Панк !


Pay-Per-View и СМ Панк !

СМ Панк до "Capitol Punishment" весь год проигрывал на "Pay-Per-View" шоу.
Последний раз он выиграл на "Extreme Rules" в 2010 году у Рея Мистерио.
И с того момента он не выигрывал на "Pay-Per-View" !
Но на "Capitol Punishment" он остановил свой стрик поражений.



- опубликовал: WWE Triple H - дата публикации: - 20-06-2011, 13:05 просмотров: 7534 - Комментарии (51)




написал: Mr Punk | 20 июня 2011 13:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
думаю он проигривал не заслужено..
   
написал: Playman Rey Mesterio | 20 июня 2011 13:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
УРА cm pank Молодца так держатЬ!!!!)))
WWE Triple H Спасибо за инфу))
хоть и смотрел сегодня Capitol Punishment!
   
написал: Ololo | 20 июня 2011 13:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Playman Rey Mesterio
WWE Triple H Спасибо за инфу))

А теперь скажи мне,что ты узнал полезного?
   
написал: 619_Rey | 20 июня 2011 13:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
на конецто
   
написал: D-Generation X | 20 июня 2011 13:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Молодец Панк!
   
написал: Трипл Ейч | 20 июня 2011 13:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ура!!!!!!
Очень круто!!!
Но чего, тупое ВВЕ делало так что Панк постоянно проигрывал?!
Зато Рэни бубОРТОНА пушат по самый х*уй!!! Он почти на всех ППВ выигрывает!
Ololo,
Что Панк остановил стрик поражений!
   
написал: Rey Mysterio619 | 20 июня 2011 13:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
суперски...
   
написал: Ololo | 20 июня 2011 13:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Трипл Ейч,не вижу смысла выкладывать такие "новости"
   
написал: rkonika | 20 июня 2011 14:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
новость так себе

Мож это для него последниее ппв!?
   
написал: WWE Triple H | 20 июня 2011 14:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
rkonika,да не ещё будет на Money in the bank и может на Summerslam

Ololo,ты не заходи на сайт если тебе не нравиться.
   
написал: 619 mysterio 619 | 20 июня 2011 14:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
МОЛОДЕЦ!!!
   
написал: Mr Punk | 20 июня 2011 14:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
жаль что он уйдет((
   
написал: Hero | 20 июня 2011 14:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
панк сволота, на мони ин ве бэнк будет реванш полюбмоу
   
написал: wwe Batista (heel) | 20 июня 2011 14:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Рад за него!
   
написал: LC | 20 июня 2011 14:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я больше за Рея болею но рад что победил Панк
   
написал: Straightedge Savior | 20 июня 2011 14:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Додумались...А то отдают победи всяким бревнам и ВрубоОртонам
   
написал: Mr Punk | 20 июня 2011 14:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Straightedge Savior,
не хотят что би он уходил)
   
написал: Straightedge Savior | 20 июня 2011 15:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Jonh Morison,
Да дети одни будут смотреть ВВЕ есле Панк уйдет,старшая аудитория всегда за Панка

Мне кажеться Панка хотят отправить в отпуск с победами что б вернулся потом.
   
написал: ChackNorris | 20 июня 2011 15:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Straightedge Savior,
Согласен.ВВЕ трудно будет найти настолько хорошего хила,чтобы он смог заменить Панка...
   
написал: Straightedge Savior | 20 июня 2011 15:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Hero,
Выграл заслужено,без помощи Нексуса

ChackNorris,
Р-Труф ище покажет себе класним хилом ^^
Жаль тока пояс не взял на ППВ.Ну пусть Панк решает что делать ему,но отпуск ему надо
   
написал: ChackNorris | 20 июня 2011 15:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Straightedge Savior,
Панку и Сине конечно пора в отпуск,они давно уже работают без отпуска на всех ППВ и всех выпусках Роу,не говоря уже про их травмы...
   
написал: Straightedge Savior | 20 июня 2011 15:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ChackNorris,
Да Сину максимум на две недельки могут.Пусть отдахнет как и было в том году
   
написал: Hero | 20 июня 2011 15:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Straightedge Savior я не отрицаю,в этом самом гашеном ппв столетия это был самый интриггующий бой,бой зачётный хоть и рей проиграл,так т оза панка рад 1 за год победа в ппв незнаю чё с ним будет дальше но я бы хотел увидить реванш
   
написал: Straightedge Savior | 20 июня 2011 15:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Hero,
Да пусть в отпуск идет и прийдет с новими силами
   
написал: Mr Punk | 20 июня 2011 15:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Straightedge Savior,
реально одна шкоолота будет ходить и смотреть реслинг) пока Панк будет в отпуске.
   
написал: Straightedge Savior | 20 июня 2011 15:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Jonh Morison,
Я ППВ старие просматриваю щас Extreme rules 2009 ето нечто,после просмотра сегодня Панишмента у меня нет слов насколька круто ето было.Пока Панка не будет все пересмотрю:)
   
написал: Ololo | 20 июня 2011 16:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
WWE Triple H,это уже мне решать,заходить или нет
   
написал: WWE Superstar | 20 июня 2011 16:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Круто! Рад за него!
   
написал: Soyer | 20 июня 2011 16:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Удалось дристуну пёрнуть
   
написал: Hero | 20 июня 2011 16:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Soyer ахахаха
   
написал: BoBoB | 20 июня 2011 17:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ну и славненько
   
написал: kane96 | 20 июня 2011 17:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
панк красава
   
написал: Wrestlman | 20 июня 2011 17:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Рад за него Очень! Наконецто он себя норм показал
   
написал: EDGE WWE | 20 июня 2011 17:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Hero,
Реванша не будет это просто бой для Си-Эм-Панка что бы дать ему выиграть
   
написал: SUPER WWE | 20 июня 2011 18:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ну наконецто!
   
написал: Hero | 20 июня 2011 19:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
: EDGE WWЕ такой бой у р труфа на овер лимите был,а тут другое,или ты у нас букер всё знаешь?
   
написал: --GLAD-- | 20 июня 2011 19:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
наконеецто
   
написал: EDGE WWE | 20 июня 2011 20:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Hero,
Тоже самое дать выиграть Трузу вот и всё и так же не было не какого фьюда тупо матч
   
написал: Mr Punk | 20 июня 2011 20:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Straightedge Savior,
я тоже наверное посмотрю) спаси6о за подсказку.
   
написал: Hero | 20 июня 2011 20:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
: EDGE WWE тут скорее всег офьюд,поскольку они в этом месяце 3 матча проводили
   
написал: LLLaaastttRider | 20 июня 2011 23:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
а мне пофиг, я не фанат Панка
   
написал: NikichEnigma | 21 июня 2011 00:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
я конечно ненавижу панка...но он умеет делать по настоящему хорошие бои...но я ожидал большего от этого ППВ...
   
написал: Straightedge Savior | 21 июня 2011 00:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Роу будет интересним сегодня:)
   
написал: evsik | 21 июня 2011 10:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Straightedge Savior,
Ага. особенно бой edge vs jeff hardy вообще жесть...
А так советую смотреть с 2005 года ppv, там вообще одна жесткость))
   
написал: Straightedge Savior | 21 июня 2011 10:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
evsik,
ЕCW был крутой матч за пояс тоже^^
Я какраз щас пересматриваю)
   
написал: J_c | 21 июня 2011 15:49 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
наконец то он выйграл на ППВ!!!
перед его уходом додумались хоть
   
написал: EDGE_(STONE COLD) | 21 июня 2011 19:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0