Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Чем вы сейчас занимаетесь?

Учусь в школе
Учусь в технаре
Учусь в ВУЗе
Работаю
Ищу работу
Предприниматель
Ищу чем заняться
Ничего не делаю
Другое

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 1
Гостей: 1
Поиск
Партнеры

Охотник


Охотник



Shawn Michaels снимается в новом шоу про охоту, которое выйдет в конце этого месяца на канале TMZ. Вот что он написал на эту тему: " Я христианин, я американец, я семейный человек и я хищник. Мои давние поклонники и новые друзья, посмотрите что действительно делает Шон Майклс ".

Вот фото:

Охотник

Охотник

Охотник



- опубликовал: Soyer - дата публикации: - 18-06-2011, 02:07 просмотров: 5069 - Комментарии (42)




написал: SMART | 18 июня 2011 02:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Живодёр=)
   
написал: Soyer | 18 июня 2011 02:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Мишку жалко
   
написал: WWE Superstar | 18 июня 2011 02:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Soyer., это точно!=(
   
написал: Ololo | 18 июня 2011 02:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Нормас
   
написал: D-Generation X | 18 июня 2011 02:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ого майклз выдает!
   
написал: darla | 18 июня 2011 02:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
бедный мишка.... но Майклз как всегда рулит)))
   
написал: Owen_Hart | 18 июня 2011 03:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Шон Красавец)) Настоящий мужик)
   
написал: Playman Rey Mesterio | 18 июня 2011 07:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Аееее Шон крут!!!
Мешка мишка мишка(((Негодяй завалил медведа=(
   
написал: SUPER WWE | 18 июня 2011 08:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Очень жалко мишку.=(
   
написал: JoHnCeNa Chemp | 18 июня 2011 09:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Soyer.,
ага
   
написал: Hero | 18 июня 2011 09:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
на*уя Мишку убил? =(
   
написал: J_c | 18 июня 2011 10:00 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Soyer.,
да точно(((
   
написал: C-3PO | 18 июня 2011 11:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
(((
   
написал: 3:16 Stone Cold | 18 июня 2011 11:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Мужик, так держать )
   
написал: Арслан | 18 июня 2011 12:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Бабла навалом вот и мочит зверей
   
написал: WrestleMania | 18 июня 2011 12:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Живодёр поганый! >(
   
написал: Straightedge Savior | 18 июня 2011 12:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Печалька

Арслан,
Поверь,за свое виступление в ВВЕ он зарабатол много,а что ему щас то делать?Вот и решил на шоу
   
написал: LLLaaastttRider | 18 июня 2011 12:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
а я неверю что он Михася завалил небось спал мишка Шоня тихонько подошёл и сфотколся)))))))))
   
написал: kane96 | 18 июня 2011 12:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
норм
   
написал: Mr Punk | 18 июня 2011 13:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
мишка((
   
написал: StingJokers | 18 июня 2011 15:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Мишку жалко!=(
   
написал: R.A.W | 18 июня 2011 15:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Мне тож мишку жалко,но не убил бы Майклз мишку убили бы другие=(.Майклз рулиииииит!!!
   
написал: LC | 18 июня 2011 15:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ЖИВОДЁР
   
написал: H.H.H. | 18 июня 2011 18:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
он его не убил а так Свит Чин Мьюзиком вырубил ))))))
   
написал: Трипл Ейч | 18 июня 2011 18:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
H.H.H.,
xD!

Круто! Только мишку жалко(=
   
написал: wwe Batista (heel) | 18 июня 2011 19:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
А куда гринписовцы смотрят?
   
написал: --GLAD-- | 18 июня 2011 19:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ого
   
написал: The Feenom | 18 июня 2011 19:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
не хотел бы перейти дорогу христианину с ружьем))
   
написал: Cena_Orton_Sucks | 18 июня 2011 19:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
а по моему это чучело)
   
написал: Трипл Ейч | 18 июня 2011 19:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Cena_Orton_Sucks
а по моему это чучело)

Какое чучело? Это реальный мишка!
   
написал: kakaha | 18 июня 2011 20:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
круто только мишку жалко
   
написал: J_c | 18 июня 2011 20:25 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
фотка где мишка это же давнеишая фотка!
   
написал: Straightedge Savior | 18 июня 2011 21:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Шон негодує
   
написал: Mysterio(14) | 18 июня 2011 22:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
супер!!!Мужик
   
написал: wwe 4rever | 18 июня 2011 22:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
sexy boy)
   
написал: WWe (CENA) RuLs | 18 июня 2011 23:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Круто
Но Мишку действительна жалка
   
написал: EDGE WWE | 19 июня 2011 04:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
2 фотки в низу во первых старые а во вторых там два разных медведя)





-----------------------------------------------------------------------------
   
написал: OliveR | 19 июня 2011 10:37 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762
я бы поохотился с ним=)
   
написал: DDDXXX | 19 июня 2011 22:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
две последние фотки реально полугодовой давности
   
написал: raketa | 20 июня 2011 02:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ну что что он мишку ляснул я бы тоже не отказался набить ему брюхо свинцом
   
написал: 619 mysterio 619 | 20 июня 2011 10:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
МЕДВЕДЯ ЗАЧЕМ УБИВАТЬ?
   
написал: rey misterio 619 | 3 августа 2011 13:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0