Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Какой год для WWE в относительно современной эре был лучшим?

2002
2003
2004
2005
2006
2007
2008
2009
2010
2011
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 6
Гостей: 6
Поиск
Партнеры

Интервью с Реем


Интервью с Реем


На RAW было проведено интервью с Rey Mysterio
На нюм были заданы вопросы о планах Рея, о его сыне и другие интересные вопросы вопросы:




- опубликовал: Soyer - дата публикации: - 16-06-2011, 00:19 просмотров: 5791 - Комментарии (77)




написал: R.A.W | 16 июня 2011 00:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Клевый реслер.Мне он нравиться!!Я первая!
   
написал: Mr.Punk | 16 июня 2011 00:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Круто=)
   
написал: DDDXXX | 16 июня 2011 00:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
позор лучалибре(((((
   
написал: LLLaaastttRider | 16 июня 2011 00:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Рей крутой и все это знают
   
написал: Арслан | 16 июня 2011 00:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Блин а перевода нет?
   
написал: DDDXXX | 16 июня 2011 01:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
LLLaaastttRider,
крутой как моя крышка от унитаза()
   
написал: D-Generation X | 16 июня 2011 01:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ниче не понял
   
написал: LLLaaastttRider | 16 июня 2011 01:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Кароче Рей несобирается никуда уходит.

DDDXXX,
Значит у тебя крутая крышка от унитаза и Рея крсава 10 лет пашит таких людей надо уважать
   
написал: J_c | 16 июня 2011 01:56 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
ну что сказать рей,рей,рей...
молодец он что еще сказать
   
написал: DDDXXX | 16 июня 2011 02:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
он просто перепушеный школотофаг,наверное недели двсе готовид интервью,чтобы не подвести армию дрочащих школьников,прыгающих лег дробами с парт на перерывах,вон тот же мастерс уже 8 лет в компании,из них 6-7 лет был джоббером,и все равно не уходит никуда,вот он заслуживает уважения
   
написал: Soyer | 16 июня 2011 02:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
LLLaaastttRider
Мистерио в WWE с 1989 года.

DDDXXX
Насчёт Мастерса согласен. Хоть бы таг-тим чюваку дали.
   
написал: EDGE WWE | 16 июня 2011 02:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Soyer.,
Нет не с 1989
он с 2002 он просто был в wcw и когда компания рухнула его взяли в wwe вот так)
LLLaaastttRider,
Крут?
Чел он очень уныл...удары по ногам потом пару прыжков с канатов и потом 619 очень уныло :/
DDDXXX
Перепушенный потому что нравиться детям и у него много фанов и за этого Винс его и любит а дальше схему знаешь сам футболки,игрушки и всякая херня с надписью буяка 619)
И вообще Винс не думает о талантах типо Дета Дибиаса или кого там еще ему важны бабки и поэтому чемпы всегда то Джон Сина то Ортон то Рей Мистерио и всех типо них, всё зависит от фанов,фаны для вве это деньги)
   
написал: DDDXXX | 16 июня 2011 03:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Soyer.,
с 1989 он в рестлинге,а в вве с 2002
   
написал: SMART | 16 июня 2011 03:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я прям всё понял))
   
написал: Playman Rey Mesterio | 16 июня 2011 08:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
DDDXXX
EDGE WWE.....Кто вы токие!!!!...???.....и в чём смысол ваших слов!!!!!....Добейтесь Хотя б!!вы чего то!!!!а потом уже говорите!!..
EDGE WWE,Уныло....но Хотяб!так!!..сейчас уже смотреть не на что!!!!так что ты своё уныло воквычки возьми....
DDDXXX..О да!!!Школота..эта Фаны...Рея...и что с того???
Я вам повторяю!!!Вы хоть чего Добейтесь в этом виде спорта а потмо уже говрите!!!..
P.s...Я НЕ ФАНАТ РЕЙ МИСТЕРИО....(Н егворя о нике и Аватарке)
   
написал: SUPER WWE | 16 июня 2011 08:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Рей норм чел!
   
написал: Hardyman | 16 июня 2011 09:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Playman Rey Mesterio,ага и в подписи люб.реслеров Рей.
   
написал: Hero | 16 июня 2011 10:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
DDDXXX он с 1989 реслингом занимается а ты наверно на крышке унитаза чаще сидишь чем за гантели хватаешся,и с какого хера он пропушеный?у него титулов не так уж и много,проще говоря у него вообще титулов нет вот ему бы таг тим не помешал,у него каждый месяц с кем нибудь таг тим матч и он всегда выйгрывает их а то что его дети любят этому чё удевлятся если по телеку одни бэтмены и человеки пауки то к реслру в маске у них неменьше симпатии будет,пздеть мастер а фактов 0
   
написал: --GLAD-- | 16 июня 2011 10:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
нихера не понятно
   
написал: 619 mysterio 619 | 16 июня 2011 10:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
REY MYSTERIO
   
написал: Straightedge Savior | 16 июня 2011 11:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Hero,
Скажи букерам спасибо,что он был двухкратний чемп в тяжелом весе.Как вобще карлик мог быть на уровне с Кейном и Тейкером,вот ето действительно тяжеловеси...

DDDXXX,
Согласен
   
написал: LC | 16 июня 2011 11:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Рей не уходит?
   
написал: DX army | 16 июня 2011 11:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: DDDXXX
он просто перепушеный школотофаг,наверное недели двсе готовид интервью,чтобы не подвести армию дрочащих школьников,прыгающих лег дробами с парт на перерывах,вон тот же мастерс уже 8 лет в компании,из них 6-7 лет был джоббером,и все равно не уходит никуда,вот он заслуживает уважения

Полностью с тобой согласен
   
написал: JoHnCeNa Chemp | 16 июня 2011 11:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
))))
   
написал: Straightedge Savior | 16 июня 2011 11:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
LC,
Нет
   
написал: LLLaaastttRider | 16 июня 2011 12:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Soyer.,
Рей в WWE c 2001 года
И Он крут и нетока дети его любят ясненько мне вон 29 лет и мне он нравится и ещё скажите что я школота а Мастерс лучше бы он ушёл больше бы добился а так у ничего нету
   
написал: 3:16 Stone Cold | 16 июня 2011 12:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Нету слов что тут все написали!
   
написал: DDDXXX | 16 июня 2011 13:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Playman Rey Mesterio,
ну да ну да,совсем не фанат,такие как мистерио портят реслинг,реслинг изначально не для школоты делали,напряги копм родителей и осмелься посмотреть ввф/е эры атитюды,если не страшно,там на ппв редко обычный матч встретиш,да и псина с ролтоном не понтовались
Hero,ты наверное полковник вашей армии,повторюсь...рестлинг не для школоты,просто макмен просек фишку и рубит на вас бабло
LLLaaastttRider,
школота - не возраст,школшота - состояние души

SUPER WWE,
рукалицо,и этим всё сказанно
   
написал: DX army | 16 июня 2011 13:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Да Мистерио, Сина и Ортон - это тройка самых перепушеных рестлеров!
   
написал: DDDXXX | 16 июня 2011 13:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
DX army,
рок тоже перепушен
   
написал: Hero | 16 июня 2011 14:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
DDDXXX слышишь школоло детектор Рей не портит реслинг он там ещё с тех пор когда сины и ортона не было как он будет его портить если он часть реслинга,ты если неверишь что такой человек способен на победу,то таки скажи твоих дешовых понтов с компа ненадо не кому


Straightedge Savior он тейкера не разу не вйгрывал ты вообще знаешь о чём говоришь?на уровне с тяжеловесами,пздц он чё биг шоу выйгрывал? он только Кейна загинал а ты говоришь что он на уровне с тейкером
   
написал: LLLaaastttRider | 16 июня 2011 14:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
У Тейкера выигровали считаные люди ваще а парой выигровали если ещё человек 6 было
   
написал: Mysterio(14) | 16 июня 2011 14:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
нечего сказать...
   
написал: 3:16 Stone Cold | 16 июня 2011 15:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
DDDXXX,
Ты офнись ты зае**л всех уже!!
   
написал: DDDXXX | 16 июня 2011 15:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Hero,
рей был нормальным когда получал нормальную дозу пуша,году в 2003,и то уже донимал,иди дрочи дальше на своего мистерио
3:16 Stone Cold,
тебя я ваще не трогал,тебе на зло я не офнусь,если за*бал,то извини,лижосопство - не мое!
   
написал: Straightedge Savior | 16 июня 2011 16:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Hero,
Ну вот.И какого чуда он был чемп тогда???Интерконтинентальний максимум то,что он заслужил.
   
написал: Playman Rey Mesterio | 16 июня 2011 16:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Чуваки вы что вторите??=)))))..
Успокойтесь...-)))))
Это он так думает!!не которые по другому=)))
   
написал: Hero | 16 июня 2011 16:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Straightedge Savior ты не прав,он если захочет и вве титул возьмёт,он бы и вх мог ещё взять но он всегда поподал на Тейкера и проигрывал

DDDXXX закрой хавльник дрочило со стажем

вот типо его интервью:Перет Розенберг взял интервью у Рея Мистерио после RAW. Когда его спросили, как он чувствует себя физически, и когда он пойдёт в отставку, Рей сказал, что он чувствует себя хуже день за днём. Он упоминал, как в один прекрасный день Эджу сказал доктор, что с его карьерой покончено. Рей сказал, что бойцы рискуют каждый день, и он верит в то, что Бог ему будет помогать. Мистерио сказал, что конец уже близок, и чувствует себя ''изношенным''. Также он рассказал о работе и о многом другом.
   
написал: Арслан | 16 июня 2011 17:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
DDDXXX
Чего ты добиваешься тут походу все школота кроме тебя
   
написал: Rey-=-Mysterio | 16 июня 2011 17:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Люди перевидите что он говорит а то я нифига не понял))
   
написал: EDGE WWE | 16 июня 2011 17:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Playman Rey Mesterio,
Он уныл ты этого не поймёшь "рукалицо" :D
Пусть валит на пенсию после рм 28 есть Браян и Морисон которые по технике намного лучше Рея
   
написал: Randal_Keith_Orton | 16 июня 2011 17:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Rey-=-Mysterio
Люди перевидите что он говорит а то я нифига не понял))

Чувак на два коммента выше смотри, что Hero
написал

   
написал: DDDXXX | 16 июня 2011 17:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Арслан,
нет,тут есть много здраво смыслящих людей

Hero,
только такой,как ты,мог повестись на это чистой воды комерческое интервью
   
написал: Hero | 16 июня 2011 17:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
DDDXXX как поевестись? херли ты тупишь,я увидел на другом сайте перевод и решил тут показать другим людям,а ты херню утверждаешь
   
написал: DX army | 16 июня 2011 18:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
DDDXXX, ага, очень сильно перепушен
   
написал: kakaha | 16 июня 2011 18:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
я ево ненавижу
   
написал: kane96 | 16 июня 2011 18:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
реслер то что надо!
   
написал: DDDXXX | 16 июня 2011 18:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Hero,
да всё интервью ПОЛНОСТЬЮ ПРОДУМАНО И НАПИСАНО АБСОЛЮТНО ДРУГИМ ЧЕЛОВЕКОМ,а вы верьте в деда мороза,детишки
   
написал: wwe 4rever | 16 июня 2011 19:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
пока прочитал ваш спор глаза заболели!!!!
здесь интерьвью рея обсуждать должны!
   
написал: LLLaaastttRider | 16 июня 2011 19:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0