Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Сколько тебе лет?

6-8
9-10
11-12
13-14
15-17
18-21
22-25
26-35
36-45
46-70

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 23
Гостей: 23
Поиск
Партнеры

Vickie Guerrero в бикини


Vickie Guerrero в бикини



Vickie Guerrero сфотографировалась в бикини.
Как вы заметили она сильно сильно сбросила вес.



- опубликовал: Soyer - дата публикации: - 10-06-2011, 20:18 просмотров: 22901 - Комментарии (60)




написал: ChackNorris | 10 июня 2011 20:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Неплохо стала выглядеть)
   
написал: fss | 10 июня 2011 20:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
мммм
   
написал: SUPER WWE | 10 июня 2011 20:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ChackNorris,
belay wink
   
написал: ChackNorris | 10 июня 2011 20:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
SUPER WWE,
Я не говорю что супер модель.Но если сравнить с тем как была раньше то хорошо стала выглядеть)
   
написал: 619_Rey | 10 июня 2011 20:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
круто)
   
написал: SUPER WWE | 10 июня 2011 20:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ChackNorris,ну это понятно! wink
   
написал: Ololo | 10 июня 2011 20:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Фотошоп всех спасает
   
написал: SUPER WWE | 10 июня 2011 20:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ololo,уверен что это фотошоп?
   
написал: kane96 | 10 июня 2011 20:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
всё равно она страшная
   
написал: Hero | 10 июня 2011 20:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
фотошоп в помощь,отвечаю фотошоп если вы приглядитесь на фото то увидите что тело стройное а руки как бы накаченые)))
я даже ща рав за 30 мая промотал и там видно её ПуЗиКо
   
написал: kakaha | 10 июня 2011 21:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ну сбросіла пару кг
   
написал: Ololo | 10 июня 2011 21:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
SUPER WWE,да
   
написал: C-3PO | 10 июня 2011 21:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
может
   
написал: J_c | 10 июня 2011 21:44 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
фотошоп есть такая вешь...
не может быть она такой(я про вики)
   
написал: darla | 10 июня 2011 21:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
молодец, не много похудела - стала лучше выглядить (не модель, но на много лучше чем полгода назад она была)
   
написал: Bret The WWFCampHart | 10 июня 2011 21:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ПЛИЗ ВЫЛАЖИТЕ ФОТКУ ЕЁ ГОЛОЙ БЕЗ ЦЕНЗУРЫ
   
написал: Rey-=-Mysterio | 10 июня 2011 21:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
да не похудела она! ФОТОЖОП голимый)
   
написал: zakh2011 | 10 июня 2011 21:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
норм)))
   
написал: SUPER WWE | 10 июня 2011 22:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ololo,не очень убедительно...
   
написал: Андер | 10 июня 2011 22:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
На этой фотке фигура у нее ниче так :-]
   
написал: LLLaaastttRider | 10 июня 2011 22:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
что вы так фотошоп да фотошоп незнали бы как она раньше выглидит были бы бы тут такие коменты
"Да е бы ей вдул)))"
"Охуен... баба))))"
И не смейте отпираться!!!!!!!!)))))))
   
написал: Jeff HArdy (TNA) | 10 июня 2011 22:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
тупорылые мудаки это же фотошоп
   
написал: J_c | 10 июня 2011 22:41 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
в жизни она нормальная баба,как и все но когда она в ВВЕ её короная фраза меня вырубает)
LLLaaastttRider,
а если я скину фотку где карма такая же ты ей тоже вдуешь?))))(такую фотку я конечно не смогу сделать)))
   
написал: Hero | 10 июня 2011 23:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Bret The WWFCampHart чувак НАХЕРА?)
   
написал: raketa | 10 июня 2011 23:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ей ещё дестятак лишний операций на лице не помешает
   
написал: CENA WWE CHAMP | 10 июня 2011 23:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Галимый фотошоп!!
   
написал: WWE Triple H | 10 июня 2011 23:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
да , похорошела
   
написал: Bookers_Sucks | 10 июня 2011 23:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
в WWE не такие хорошие фотошоперы
если бы это ыл бы фотошоп было бы заметно все
   
написал: --GLAD-- | 10 июня 2011 23:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
это фотошоп
   
написал: LLLaaastttRider | 11 июня 2011 00:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
J_c,
вот забацай Карму такой же худенькой и устрой встречу и ВСЁ БУДЕТ))))))))))
   
написал: Mr.619 of BaKu | 11 июня 2011 00:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
SISKI KLOVIE U NEE

siski u nee full i voobwe ona mne nravitsya , yabal bi ee , trahal i trahal
   
написал: SMART | 11 июня 2011 01:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
пофиг!
   
написал: J_c | 11 июня 2011 01:21 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
LLLaaastttRider,
ахахаха
   
написал: D-Generation X | 11 июня 2011 01:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
намного лучше стала!
   
написал: raketa | 11 июня 2011 02:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Mr.619 of BaKu ахереть
   
написал: Rey-=-Mysterio | 11 июня 2011 07:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Jeff HArdy (TNA),ты язык свой придержи! Хз кто а тут начал мудаками все называть!
   
написал: Playman Rey Mesterio | 11 июня 2011 07:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Да это пофиг Моет не фотошоп:)
у мну знакомый професиональный фотошопер у него и можно спросить;)
Цитата: Mr.619 of BaKu
SISKI KLOVIE U NEE

сказанул..
Mr.619 of BaKu
Ава улёт..хДДДДД
   
написал: Mistiko | 11 июня 2011 09:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
все ровно она очень страшная)))
   
написал: EDGE WWE | 11 июня 2011 10:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Как один сказал что это фотошоп так тут всё за ним повторили :D
А так для меня она всегда будет свинкой
   
написал: wwe619 | 11 июня 2011 10:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ну да по идеи вес скинула
   
написал: 619 mysterio 619 | 11 июня 2011 10:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ПОМОЛОДЕЛА ПРЯМ!
   
написал: J_c | 11 июня 2011 11:21 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
EDGE WWE,
понятно же что это фотошоп,она в жизни жирная
   
написал: wwe 4rever | 11 июня 2011 11:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
та ну нах и вправду фотошоп
   
написал: EDGE_(STONE COLD) | 11 июня 2011 11:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
както неприкольно
   
написал: EDGE WWE | 11 июня 2011 12:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
J_c,
Может под нож легла кто знает)
   
написал: ITACHI | 11 июня 2011 12:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ее зубами вместо бензопилы можна пилить дерево .
   
написал: Трипл Ейч | 11 июня 2011 15:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
По моему это фотошоп! А может и нет...
   
написал: SUPER WWE | 11 июня 2011 15:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Mr.619 of BaKu,ты перегнул конечно!=)
   
написал: Mr.R | 11 июня 2011 16:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Так держать! Теперь она не бегемот, а даже симпатичная зебра)))
   
написал: John Morison | 11 июня 2011 18:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0