Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Как вы узнали про наш сайт?

Поисковик выдал
Друг посоветовал
Нашел через группу в ВК
Нашел через Твиттер
Через рекламу на других ресурсах
Увидел видео о сайте на YouTube
Нашел через Facebook

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 5
Гостей: 5
Поиск
Партнеры

"The Corre" покончено !


"The Corre" покончено !

Сегодня на "SmackDown" Гэбриэл и Слэйтер сказали Вэйду Барретту, что с "The Corre" покончено !



- опубликовал: WWE Triple H - дата публикации: - 10-06-2011, 16:50 просмотров: 3753 - Комментарии (47)




написал: Супер_Вейдер | 10 июня 2011 16:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
хм...ну и ладно)
   
написал: fet1993 | 10 июня 2011 16:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ура!
Наконец-то ))
Посмотрим как они будут жить без "Ядра" ))
Так сказать, соло!)
   
написал: ChackNorris | 10 июня 2011 16:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Жаль...ну удачи им в одиночной карьере)
   
написал: Трипл Ейч | 10 июня 2011 17:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
А чего?
   
написал: Playman Rey Mesterio | 10 июня 2011 17:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
в команде они сила....по одиночки им не справится я так думаю..ну что есть то есть)
   
написал: John Morison | 10 июня 2011 17:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Наконецто, если Геьриэл будет в одиночку, то это будет круто, я этого далго ждал...
   
написал: Villi-animal | 10 июня 2011 17:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
мда,не знаю почему но мне кажеться что Баррет соберет новую групировку)
а Гебрил и Слейдер будут в командой просто)
но кажеть что через года пол Гебриела начнут нормально пушить)
   
написал: Mr.Punk | 10 июня 2011 17:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Все перейдут в Нексус=)
   
написал: Rated_R_SuperStar | 10 июня 2011 17:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Удачи им в одиночной карере!
Нексус всеравно был круче))
   
написал: Hero | 10 июня 2011 17:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
да корр был острёмно,и название и футболка,нексус было лучше и в том и другом.
П.С Баррету пора титул проигрывать
   
написал: Rated_R_SuperStar | 10 июня 2011 17:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Hero,Полюбому,без корр не удержит
   
написал: kakaha | 10 июня 2011 17:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ОГО ЕТО ПЕЧАЛЬНО ГРУПА БИЛА УЛЕТ
   
написал: kane96 | 10 июня 2011 17:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ура
   
написал: WWE XXX | 10 июня 2011 18:01 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ура ура ура ура ура ........
   
написал: fanwwe | 10 июня 2011 18:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
гебриэль вроде с хитом не разругались.
   
написал: edge007-98 | 10 июня 2011 18:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
как-то пофиг
   
написал: J_c | 10 июня 2011 18:26 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
этой группировки уже давно не должно быть оставили их для того что бы 2 раза баррету помочь пояс отстоять против зика,ну теперь то зик станет ИК чемпионом,ну я на это надеюсь
   
написал: C-3PO | 10 июня 2011 18:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Они были обречены)
   
написал: LLLaaastttRider | 10 июня 2011 18:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ну и хорошо по одиночки их будут мочить как котят, ну может Берет ещё так себе а Слейтер и Гебраел будут точно сосать у всех
   
написал: Eженюша | 10 июня 2011 18:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Посмотрим, что получится из этого распада
   
написал: Mr.R | 10 июня 2011 19:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
понятно)))
   
написал: J_c | 10 июня 2011 19:22 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
LLLaaastttRider,
ну как букеры скажут так и будет)
   
написал: 619 mysterio 619 | 10 июня 2011 19:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ЖАЛЬ!
   
написал: SMART | 10 июня 2011 19:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
У Гебриела и Слейтера будет наверное фьюд с Макгиликати и Отунгай!
   
написал: fet1993 | 10 июня 2011 19:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я лично думаю, что с Гебриела можна что-то "слепить" ))
А вот с Слейтера - сомневаюсь....
Ну-с посмотрим, что нам приготовили)))
   
написал: SUPER WWE | 10 июня 2011 20:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ну наконецто!
   
написал: Трипл Ейч | 10 июня 2011 20:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
А чего они разошлись? Скажите кто то плиз!
   
написал: fss | 10 июня 2011 20:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ура
   
написал: J_c | 10 июня 2011 21:48 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Трипл Ейч,
баррет с матча ушел,где они и проиграли братьям усо и зику..
после матча они распались как команда,вот..
   
написал: EDGE WWE | 10 июня 2011 22:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
А мне пох всё ровно со смеком для меня покончено
   
написал: LLLaaastttRider | 10 июня 2011 22:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
J_c,
так букуеры и зделают
   
написал: SUPER WWE | 10 июня 2011 22:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
EDGE WWE,потому что Эдж ушол?
   
написал: --GLAD-- | 10 июня 2011 23:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ура
   
написал: D-Generation X | 11 июня 2011 01:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
розпалась так розпалась
   
написал: Супер_Вейдер | 11 июня 2011 01:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Да смэк вообще обеднел...реально кто там заслуживает внимания это Шеймус и Кэйн.и всё
   
написал: The Captain Charisma | 11 июня 2011 08:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Что распались жалко,но думаю Баррет соло смотрится лучше=)
   
написал: wwe619 | 11 июня 2011 10:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
да пофиг
   
написал: wwe 4rever | 11 июня 2011 11:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
надеюсь что у гебриела и слейтера выйдет фейсерный тим
   
написал: EDGE_(STONE COLD) | 11 июня 2011 11:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Смэк лучьше чем рав тоесть интересней а теперь ещё и ядра нет ваще круто
   
написал: ITACHI | 11 июня 2011 12:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Еще одна срань небесная канула в историю !
   
написал: LC | 11 июня 2011 15:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Это надо отпразновать
   
написал: Трипл Ейч | 11 июня 2011 19:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
J_c,
А! Тогда понятно! Спасибо за инфу!
   
написал: raketa | 12 июня 2011 00:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
очень надеюсь на гебриела талантливый парнень
   
написал: JoHnCeNa Chemp | 12 июня 2011 23:01 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
EDGE WWE,
ето точно
   
написал: Straightedge Savior | 14 июня 2011 22:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
без Зика они уг
   
написал: The Awesome Miz | 15 июня 2011 19:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Наконецто мы этого дождались!!
   
написал: WWE Superstar | 17 июня 2011 01:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0