Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Сколько тебе лет?

6-8
9-10
11-12
13-14
15-17
18-21
22-25
26-35
36-45
46-70

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 2
Гостей: 2
Поиск
Партнеры

Batista открывает


Batista открывает



Из за переноса дебюта в ММА, Batista решил открыть школу джиу-джитсу которая в настоящее время открыта только для профессиональных бойцов, расширяет свою деятельность и будет открыта для общественности на следующей неделе.



- опубликовал: Soyer - дата публикации: - 8-06-2011, 10:55 просмотров: 6483 - Комментарии (29)




написал: e.i.simonov | 8 июня 2011 11:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ну похоже, что он точно никогда не вернется в ВВЕ
   
написал: H.H.H. | 8 июня 2011 11:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
e.i.simonov, Да все теперь у Бати будет школа которая приносит прибыль и никакая школота небудет ему кричать "Вали ,Сина лучше и тд." рад за Батю надеюсь школа будет процвитать Удачи !!!!!!!!!
   
написал: Bulgarien_Kanoba | 8 июня 2011 11:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Молодчик Батиста. жалко тока что мы его уже не увидем =(((
   
написал: WrestleMania | 8 июня 2011 11:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Неплоxо
   
написал: kakaha | 8 июня 2011 11:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ех жалко шо невернеться в wwe((((
   
написал: Mr Punk | 8 июня 2011 11:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
надеюсь его школа будет процветать.
   
написал: maxnaruto | 8 июня 2011 12:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
удачи!!
   
написал: LLLaaastttRider | 8 июня 2011 12:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
лучше бы он WWE вернулся
   
написал: edge007-98 | 8 июня 2011 12:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Good luck
   
написал: Eженюша | 8 июня 2011 12:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Молодец
   
написал: J_c | 8 июня 2011 12:58 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
красавчик Батиста,уважаю его,без дела не сидит..а кто щас говорит он теперь не когда не вернется в ВВЕ не надо было год назад радоваться из за того что он ушел,и правильно он тогда сказал что я там потерял детей смешить..вот будет настоящие ВВЕ вот тогда пусть возвращается но увы,старого ВВЕ наверно уже не будет(((
   
написал: Soyer | 8 июня 2011 13:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Да срал он на ваших детей, на ихнее мнение и WWE с высокой колокольни, . Ему хорошо платили вот он и выступал, а когда в ММА предложили больше он на радостях побежал к ним. Сейчас его и ММА кинули и WWE нах послали. А он зажрался, привык жить красиво вот и решил открыть школу. Что бы с голоду не сдохнуть.
   
написал: LLLaaastttRider | 8 июня 2011 13:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
потому что батиста не для школоты
   
написал: C-3PO | 8 июня 2011 14:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Батя супер
   
написал: evsik | 8 июня 2011 15:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
J_c,
Согласен
   
написал: 619 mysterio 619 | 8 июня 2011 17:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ВОЗВРАЩАЙСЯ!
   
написал: --GLAD-- | 8 июня 2011 17:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
кул
   
написал: kane96 | 8 июня 2011 17:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
норм
   
написал: WWE Triple H | 8 июня 2011 17:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
он же сказал перед уходом "Я вернусь и я буду в 100 раз силнее".
За слова не отвечает :D
   
написал: SUPER WWE | 8 июня 2011 21:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
WWE Triple H,я не верю!
   
написал: Арслан | 8 июня 2011 22:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Soyer.
точно
   
написал: LC | 8 июня 2011 22:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ну хоть чем-то займётся кроме как в кино сниматься
   
написал: snakes | 8 июня 2011 22:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Што там интереснава в Батисте? Жон Псина круче (с)3-и классник Вася
   
написал: J_c | 8 июня 2011 22:37 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
snakes,
не удивительно)))
   
написал: fet1993 | 9 июня 2011 10:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Мужык! Уважаю этого чувака! =)))
Отличный рестлер, суперовый актёр)
Удачи тебе, Батя)))
   
написал: HBK Albert | 9 июня 2011 13:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
полностью согласен с тобой fet1993
   
написал: Трипл Ейч | 9 июня 2011 21:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Лучше бы у WWE вернулся!

snakes,
xD

fet1993,
+1
   
написал: wwe 4rever | 10 июня 2011 12:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
хочу в эту школу))
   
написал: WWE Superstar | 17 июня 2011 01:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0