Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Какой год для WWE в относительно современной эре был лучшим?

2002
2003
2004
2005
2006
2007
2008
2009
2010
2011
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 5
Гостей: 5
Поиск
Партнеры

Топ 10 реслеров за эту неделю!


Топ 10 реслеров за эту неделю!

Топ 10 реслеров за эту неделю!

1 Место John Cena
Предыдущая неделя 2 Место


Топ 10 реслеров за эту неделю!

2 Место Randy Orton
Предыдущая неделя 1 Место


Топ 10 реслеров за эту неделю!

3 Место Alex Riley
Предыдущая неделя - Место


Топ 10 реслеров за эту неделю!

4 Место R-Truth
Предыдущая неделя 7 Место


Топ 10 реслеров за эту неделю!

5 Место Ezekiel Jackson
Предыдущая неделя 8 Место


Топ 10 реслеров за эту неделю!

6 Место Jerry Lawler
Предыдущая неделя 10 Место


Топ 10 реслеров за эту неделю!

7 Место Kofi Kingston
Предыдущая неделя - Место


Топ 10 реслеров за эту неделю!

8 Место Sin Cara
Предыдущая неделя 3 Место


Топ 10 реслеров за эту неделю!

9 Место Rey Mysterio
Предыдущая неделя - Место


Топ 10 реслеров за эту неделю!

10 Место Christian
Предыдущая неделя 5 Место


Топ 10 реслеров за эту неделю!

Спасибо за внимания !



- опубликовал: WWE Triple H - дата публикации: - 26-05-2011, 10:21 просмотров: 8023 - Комментарии (78)




написал: WWE Triple H | 26 мая 2011 10:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Сина 1 - потому-что отстоял пояс на ОТЛ и на РОУ себя хорошо показал!
Ортон 2 - потому-что отстоял пояс на ОТЛ и на СМЭКЕ выиграл !
   
написал: Straightedge Savior | 26 мая 2011 10:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Кофи и Мистерио не заслужили
   
написал: WWE Triple H | 26 мая 2011 10:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Straightedge Savior,Кофи покозал хорошо себя в бой против Макинтайра , а Мистерио очень хорошо показал себя в бою против Панка и Труфа , но он проиграл на ОТЛ !
   
написал: GTS | 26 мая 2011 10:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
несогласен кофи заслужил он выграл титул сша!
   
написал: trogon10 | 26 мая 2011 10:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
джексон здсь зачто?
он же проиграл на ОЗЛ
да и на ро себя не проявил
   
написал: WWE Triple H | 26 мая 2011 10:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
он выиграл на ОТЛ !
   
написал: trogon10 | 26 мая 2011 11:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
а ну да
просто по ДК


но тем не менее за что он здесь?
   
написал: Extreme-Rules | 26 мая 2011 11:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
1. John Cena - вполне заслужил первое место.
2.Randy Orton - не заслужил (школоло в помощь)
3.Alex Riley - заслужил второе место!
4.R-Truth - не заслуживает бой бред на ОТЛ.
5.Ezekiel Jackson - заслуживает 4 место за отл. бой!
6.Jerry Lawler - отлично избил Клоуна.
7.Kofi Kingston - на 100 место его нужно было.
8.Sin Cara - конченый ботчер!
9.Rey Mysterio - на этой недели он ничего не заслужил!
10.Christian - ему нужно было 3-4 место.
   
написал: J_c | 26 мая 2011 11:34 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
не согласен с списком!!!
кофи и рей не заслужили рей просрал на ОЗЛ и на роу выйграл благодаря судье Брету Харту он там подсуживал им..на место кофи надо панка ну он хотя побольше заслужил..сделал нексус чемпионами таг тим и тем самым забрать пояс у таких соперников бига и кейна..по мойму на 1 место надо райли!!!
WWE Triple H,
лучше не стоит в следуйщий раз опять голосование делать так как 2 будет та же самая!
   
написал: e.i.simonov | 26 мая 2011 11:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я бы Р-Труза с кристианом поменял, а потом поставил бы на 9 место р-Труза, а Мистерио на 10
   
написал: Rated_R_SuperStar | 26 мая 2011 11:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Так и знал,что Сина выиграет...
Думал что Райли будет 2 наместе.
   
написал: J_c | 26 мая 2011 11:46 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Rated_R_SuperStar,
я так же думал ну его каким то боком ортон обошел
   
написал: Супер_Вейдер | 26 мая 2011 11:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
слава богу хоть Райли тут!
кристиана можно было чуть повыше
   
написал: Old School wwe | 26 мая 2011 11:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
я согласен со всем,кроме:Сины,Кары и Мистерио.Что они сделали?!
Extreme-Rules,наоборот Ортон достоин своего места а Сина нет!
P.S.GTS,он выиграл титул месяц назад!
   
написал: Тарас99 | 26 мая 2011 12:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
За чио Кристиану вопще место на ОТЛ здул на смеке здул ЗА ЧТО ??????????????????
   
написал: 619 mysterio 619 | 26 мая 2011 12:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
REY MYSTERIO на 9!
   
написал: Extreme-Rules | 26 мая 2011 12:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Old School wwe,тупой ты идиот!
Сина сделал как всегда больше всех!
А Ортон только хуй сосал как обычно со своим терминатарством, пидар блядь даже после гарпуна встал!
   
написал: LLLaaastttRider | 26 мая 2011 12:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я думаю что все по своим местам раставлены
   
написал: Hero | 26 мая 2011 12:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
HРей бы и без Харта выйграл бы он уже 619 сделал,Харт прост оппонтанутся решил
   
написал: John Cena) | 26 мая 2011 12:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
райли на 2 место надо
   
написал: Straightedge Savior | 26 мая 2011 12:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
J_c,
Во-во я тоже согласен 619 и Кофи не заслужили
   
написал: SMART | 26 мая 2011 13:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Р-Труш заслужил быть выше Райли!
   
написал: Jacky | 26 мая 2011 13:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Почему Кристиан последний.
   
написал: John Morison | 26 мая 2011 13:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Christian реально не должен быть последним(((((
   
написал: Triple.h | 26 мая 2011 13:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
круто
   
написал: WWe (CENA) RuLs | 26 мая 2011 14:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
норм
   
написал: Extreme-Rules | 26 мая 2011 14:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ребята,тут ничего не поделать,школоло голосуют.
   
написал: wwe Batista (heel) | 26 мая 2011 14:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ААААААА ОПЯТЬ СИНА ПЕРВЫЙ!!!!
   
написал: JoHnCeNa Chemp | 26 мая 2011 14:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ура Сина лутшый рестлер за неделю
   
написал: 3:16 Stone Cold | 26 мая 2011 14:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Полностью согласен со списком )
   
написал: Mr.Punk | 26 мая 2011 15:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
П*здец толжен CM Punk хоть на 5 бить...
   
написал: RKo | 26 мая 2011 15:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Хах..Вам не похер кто на каком месте?
   
написал: evsik | 26 мая 2011 15:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
я думаю бессмысленно проводить голосование!
все равно,все решает школота
   
написал: RKo | 26 мая 2011 15:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Полюбому)
Блин,вернётся Моррисон.Он должен будет быть на 1 месте
   
написал: Mr.Punk | 26 мая 2011 16:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
RKo,согласен...
   
написал: RKo | 26 мая 2011 16:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
А где в топе Миз,Панк,Отонга,Макгиликати?
Или за то,что 2 новичка побили двух ветеранов бывших мировых чемпионов,и забрали у них таг тим,это не заслуга быть хоть на 5,4 месте?
   
написал: D-Generation X | 26 мая 2011 16:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
где нексус?!!!
   
написал: ChackNorris | 26 мая 2011 16:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Все справедливо!
   
написал: --GLAD-- | 26 мая 2011 16:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
cgc
   
написал: Mr.Punk | 26 мая 2011 16:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ChackNorris,Да,да такие как ты голосуют за Сину....школолота бесит уже..(
_________________________________________
Согласин,где Отонга,Магиликати...они заслужили 5-4 место..ну и Панк заслужил с Мейсоном хоть 7-6 место...
   
написал: Straightedge Savior | 26 мая 2011 17:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
RKo,
Согласен Панк и Нексус в 10 должни быть
   
написал: Villi-animal | 26 мая 2011 18:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ребят,пора прекращать эти голосования.

смысла с них нет,все ровно голосуют за Сину и Ортона =/
   
написал: J_c | 26 мая 2011 18:03 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
RKo,
согласен..
Mr.Punk,
панка хотя бы на 5 и следом Отонга и Магиликати..
   
написал: Mr.Punk | 26 мая 2011 18:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
J_c,Вот,вот я только за...=)
   
написал: EDGE WWE | 26 мая 2011 18:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Бляяяяяяяяя нет слов рей, син кара я промолчу ....
Вот мне интересно если Майкал Коул натянет на себя маску и будет прыгать и скакать по рингу вы тоже будете за него голосовать ?
   
написал: The Awesome Miz | 26 мая 2011 19:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Extreme-Rules,
Ты бля сам школота! П*здец как можно голосовать за пСину!!?
   
написал: EDGE WWE | 26 мая 2011 19:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
И вот еще вы голосовали за Алекса только потому что он побил ублюдка Миза как вы считаете а когда Нексус на тряпки мочил Сину и это было в сто раз лучше и зрелищней а после всех избиений ваш СУПЕРМЕН ДЖОН СИНА пускал сопли в микрофон и говорил что Нексус за это ответит....ну вот вы тогда голосовали за Барета и других участников я думаю нет ведь они суки тупые раз нападали на ВЕЛИКОГО ДЖОНА СИНУ!!!
   
написал: Arti Bomb | 26 мая 2011 19:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Почему Кристиан на 10 месте? Его бой на ppv с Ортоном был почти самым лучшим.
   
написал: Bookers_Sucks | 26 мая 2011 19:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Давайте я надену маску и меня будут крутить вокруг головы и враги будут падать.
Вы будет за меня голосовать?
Давайте я буду терминатором как пСина(а он реально как терминатор был,ну не серьезно же,после всего того что с ним сделал миз он побежал как гепард и сделал СТФ) и выыграю Wwe чемпионшип.
Вы будете за меня голосовать?
   
написал: Arti Bomb | 26 мая 2011 19:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0