Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Сколько тебе лет?

6-8
9-10
11-12
13-14
15-17
18-21
22-25
26-35
36-45
46-70

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 3
Гостей: 3
Поиск
Партнеры

День Рождения!


День Рождения!

Сегодня 25 мая , Альберто Дель Рио исполняется 34 года ,
С Днём Рождения его !



- опубликовал: WWE Triple H - дата публикации: - 25-05-2011, 16:07 просмотров: 6267 - Комментарии (60)




написал: kakaha | 25 мая 2011 16:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ага круто поздоровляю йогоз з днюхою))))
   
написал: Арслан | 25 мая 2011 16:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
С днем рождения тебя,гад такой
   
написал: cena_wwe | 25 мая 2011 16:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Не 33 а 34!!!
   
написал: kakaha | 25 мая 2011 16:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
він хоч гад але реслер гарний
   
написал: WWE Triple H | 25 мая 2011 16:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
cena_wwe,ой точно я посчитал что 2010 год :D
   
написал: WWE Triple H | 25 мая 2011 16:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ChackNorris,ты сам понял что ты написал ?:D
   
написал: ЛеRKO | 25 мая 2011 16:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ну и флаг ему в руки!!!
   
написал: stomas | 25 мая 2011 16:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Альберто с днюхой больше Бига не обижай!)))
   
написал: Praydmyr | 25 мая 2011 16:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
С Днём Рождения Альберто
   
написал: wwe Batista (heel) | 25 мая 2011 16:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
С днем рождения
   
написал: LLLaaastttRider | 25 мая 2011 16:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ууу 34 гола ну может ещё годиков 5 или 4 и попрут его или сам уйдёт
   
написал: kane96 | 25 мая 2011 16:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
с днюхой
   
написал: WWE Superstar | 25 мая 2011 16:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
С Днем Рождения!
   
написал: Супер_Вейдер | 25 мая 2011 16:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
С днюхой, Алик)

Цитата: LLLaaastttRider
ууу 34 гола ну может ещё годиков 5 или 4 и попрут его или сам уйдёт

его есть кому сменить-Рикардо Родригез
   
написал: 619 mysterio 619 | 25 мая 2011 17:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
С Днём Рождения его !
   
написал: John Cena) | 25 мая 2011 17:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
блин он выглядит моложе с днюхой
   
написал: EDGE vsMoRRiSoN | 25 мая 2011 17:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
щастя здоровя шоб скоро ти здох
шоб був ти лОХОМ як зара ти ЛОХ!во такий тобі віршик ДЕЛЬ РІО!!!!
   
написал: Jacky | 25 мая 2011 17:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Насрать!
   
написал: therays93 | 25 мая 2011 17:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
стареет
   
написал: Тюпенез | 25 мая 2011 17:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Алика с днюхой :)
   
написал: J_c | 25 мая 2011 17:48 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
мне на него пох,ну все же с денюхой алик желаю тебя успехов не в вве а в мексиканской федирации реслинга,удачи
   
написал: EDGE WWE | 25 мая 2011 17:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
С днюхой ёпт Мексиканский матадор ой тоесть мажор :D
   
написал: Triple.h | 25 мая 2011 18:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
вітаю бажаю щоб ти скорше здох!!!!!!!
   
написал: EDGE WWE | 25 мая 2011 18:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Что вы люди не ах*ели а вы пи*дец уроды пишите поскорейбы он сдох вы больные на голову жупы!
   
написал: Mr.R | 25 мая 2011 19:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
таких людей, я не поздровляю(
   
написал: WWe (CENA) RuLs | 25 мая 2011 19:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
с д/н
   
написал: Супер_Вейдер | 25 мая 2011 19:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
народ!вы недотёпы!незная человека лично вы его оскорбляете.Недотёпы!
   
написал: alberto 1994 | 25 мая 2011 19:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
С Днем Рождения, Альберто!
   
написал: Rated_R_SuperStar | 25 мая 2011 20:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Что ж,с Днем Рождения.Всего тебе хорошого.И поменяй ринг-анонсера,а то он скоро тебя предаст как Райли Миза :Ь
   
написал: olgaanders97 | 25 мая 2011 20:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Поздравляю его=))
Но все равнол Ренди Ортон лучший=))))
   
написал: J_c | 25 мая 2011 20:24 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
EDGE WWE,
согласен!!!
   
написал: Cena_Orton_Sucks | 25 мая 2011 20:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Feliz Cumpleanos!
   
написал: wwe619 | 25 мая 2011 20:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
с днем рождения дел рио
   
написал: C-3PO | 25 мая 2011 20:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Happy B-Day ALD)
   
написал: wwe 4rever | 25 мая 2011 21:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
В)
   
написал: RateD R SUPERSTAR | 25 мая 2011 22:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
С Днюхой!
   
написал: Bret The WWFCampHart | 25 мая 2011 22:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ЕБЕНЬ ХУЕФ
   
написал: zakh2011 | 25 мая 2011 22:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
С днюхой!!!)))
   
написал: WWE Superstar | 25 мая 2011 22:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Bret The WWFCampHart, кто? Ты?
   
написал: J_c | 25 мая 2011 22:46 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Bret The WWFCampHart,
а кто ты?
   
написал: LLLaaastttRider | 25 мая 2011 22:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Bret The WWFCampHart,шикарно сказано
   
написал: EDGE WWE | 25 мая 2011 22:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Bret The WWFCampHart,
Школота как она бесит T_T
   
написал: Arti Bomb | 25 мая 2011 23:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Мексика рулит.
   
написал: Playman Rey Mesterio | 26 мая 2011 03:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
с Днюхой ЛамейчиГ)))усе не норм)ты Рестлир для меня отстой!!так что пожелания тебя что б твои машины долбили весь этот твой картявый ГОД хДД...ну приятного время провождения Амиго!!!Пецца ли мерда!
   
написал: JoHnCeNa Chemp | 26 мая 2011 08:01 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я таких людей не поздравляю
но всё таки ет его день рождение
нада поздравить
С Днюхой!!!
   
написал: --GLAD-- | 26 мая 2011 09:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
с прошедшим
   
написал: Тарас99 | 26 мая 2011 09:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
С днюхой тебя гадьониш
   
написал: Супер_Вейдер | 26 мая 2011 11:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: JoHnCeNa Chemp
Я таких людей не поздравляю

аж смешно такое читать)ужас!он же хил!как можно его поздравлять?он же сломал руки супермэну Мистерио и Кристиану, избивал Эджа стулом, наехал на Биг Шоу!!Да его арестовать надо!!!где милиция!!
   
написал: Owen_Hart | 26 мая 2011 12:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Супер_Вейдер, ха жжошь)))

С днюхой Альберто, хотел бы что бы heavyweight носил, а не Ортон)) ващще этот пояс идет больше к талии хилам))
   
написал: 3:16 Stone Cold | 26 мая 2011 15:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0