Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Сколько тебе лет?

6-8
9-10
11-12
13-14
15-17
18-21
22-25
26-35
36-45
46-70

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 17
Гостей: 17
Поиск
Партнеры

Steel Cage Match


Steel Cage Match



Планируют сделать ( Steel Cage Match ) на WWE Capitol Punishment 2011.
Вот только ещё не решили какой из главных титулов будут стоять на кону в этом матче.



- опубликовал: Soyer - дата публикации: - 25-05-2011, 14:54 просмотров: 5213 - Комментарии (47)




написал: wwe 4rever | 25 мая 2011 14:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
это на следущее ппв да?
   
написал: Soyer | 25 мая 2011 14:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
да.
   
написал: Arti Bomb | 25 мая 2011 15:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Мне кажится, что это утка.
   
написал: kakaha | 25 мая 2011 15:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
круто))))
   
написал: wwe 4rever | 25 мая 2011 15:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
какая утка хД
   
написал: 619 mysterio 619 | 25 мая 2011 15:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
круто!
   
написал: Extreme-Rules | 25 мая 2011 15:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
WWE или World champion
   
написал: wrestle mania XXVIII | 25 мая 2011 15:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Круто!
   
написал: WWE Triple H | 25 мая 2011 15:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
CM PUNK VS JOHN CENA надо такой матч
   
написал: Arti Bomb | 25 мая 2011 15:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я имел ввиду, что это не правда.
   
написал: wwe Batista (heel) | 25 мая 2011 15:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я слухам не верю!
   
написал: JoHnCeNa Chemp | 25 мая 2011 15:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
я тож не верю
и подержываю wwe Batista (heel)
   
написал: C-3PO | 25 мая 2011 15:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
прикольно будет
   
написал: WWe (CENA) RuLs | 25 мая 2011 15:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
есле ето правда то ето харашо
хотя нынешние букери все навернека испортят
   
написал: Cena 2011 | 25 мая 2011 15:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Титул ВВЕ.(думаю)
   
написал: Demon_Fox_12 | 25 мая 2011 15:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Неа,небудет!
WWE Capitol Punishment 2011-Это тоже самое что и Wwe Fatal 4 Way
   
написал: evsik | 25 мая 2011 16:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
хз,хз...
   
написал: Praydmyr | 25 мая 2011 16:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ето токо слухи
   
написал: LLLaaastttRider | 25 мая 2011 16:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Если это будет то просто СУПЕРРРРРРРРР!!!!!!
   
написал: kane96 | 25 мая 2011 16:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
круто
   
написал: WWE Superstar | 25 мая 2011 16:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ВХ надо ставить так как за ВВЕ уже на Экстрим Рулз был!
   
написал: e.i.simonov | 25 мая 2011 16:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Лично мне нет большой разницы. За последнее время не было боев, которые понравились бы всем и каждому. Вот помню был бой в клетке-Остин, Феном, Рикиши, Курт Энгл, Рок-вот бой. А теперь они думают заранее кого бы поставить в клеть. Все ясно-кто бы там ни был бой будет лежевым
   
написал: John Cena) | 25 мая 2011 17:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Слухам не верю
   
написал: Jacky | 25 мая 2011 17:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Будет класно!
   
написал: J_c | 25 мая 2011 17:56 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
я слышал про это будет матч за ВХ пояс ортон будет зашишать пояс против шеймуса!!!
   
написал: ЛеRKO | 25 мая 2011 18:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Круть!!!
   
написал: StoneColdSteveAustin | 25 мая 2011 18:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Extreme-Rules,
WWE или World champion.....хахаха умом блестнул чтоли. Если написано что один из главных титулов ясен пень что это WWE & WHC.
   
написал: Hero | 25 мая 2011 18:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
J_c 100% букеры решили так же поднять как и Ортона,ща Шимус просто так пояс получит
   
написал: Eженюша | 25 мая 2011 18:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
интерестно
   
написал: SMART | 25 мая 2011 19:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
StoneColdSteveAustin,
=))
   
написал: Mr.R | 25 мая 2011 19:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
думаю.... за ВВЕ титул
   
написал: Straightedge Savior | 25 мая 2011 20:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
норм так
   
написал: J_c | 25 мая 2011 20:28 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
StoneColdSteveAustin,
ахаха точно=)
Hero,
да,знаю)ну на счет пояса если так и будет то букеры ебаны нах шеймусу пояс давать так рано как и ортону???
или букеры решили те кто с роу перешел на смек полюбасу должны быть ВХ..ебанутся нах

но лично против шеймуса не чего против не имею он нормальный реслер
Mr.R,
нет ВХ пояс
   
написал: wwe619 | 25 мая 2011 20:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
круть
   
написал: Cena_Orton_Sucks | 25 мая 2011 20:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
если и так то World Heavyweight Championship. WWE титул уже разыгрывался в клетке)

лично я очень хотел бы увидеть бой Джексон - Барретт за интерконтинентальный титул)
   
написал: Straightedge Savior | 25 мая 2011 20:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ортон против Шеймуса
   
написал: olgaanders97 | 25 мая 2011 20:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я думаю будет бой за ВВЕ Титул...

И был бы хороший бой Ортон Против Сины=)
   
написал: Максимка | 25 мая 2011 21:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Панк против Сина
в этот матч вмешается джеф харди и помешает см панку выйграть
   
написал: J_c | 25 мая 2011 22:51 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Максимка,
ебать тебе надо букером быть!!!
какой нах харди???тут про него нет новостей и ты пишишь что он вмешается..
olgaanders97,
бой в клетке на экстрим рулз был на некст ППВ будет ВХ пояс в клетке..
Цитата: olgaanders97
И был бы хороший бой Ортон Против Сины=)

а причем тут сина против ортона они 2 разных чемпиона матча между ним щас вообще не должно быть
   
написал: --GLAD-- | 26 мая 2011 09:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0