Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Какой год для WWE в относительно современной эре был лучшим?

2002
2003
2004
2005
2006
2007
2008
2009
2010
2011
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 7
Гостей: 7
Поиск
Партнеры

Дебют провалился


Дебют провалился



Дебют Батисты в ММА провалился.
За провал нужно благодарить WWE и покупку UFC.
На предложение WWE он ещё не согласился.
Но букеры уже придумали сюжетную линию.



- опубликовал: Soyer - дата публикации: - 12-05-2011, 11:38 просмотров: 7530 - Комментарии (64)




написал: WLAD | 12 мая 2011 11:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Круто было бы его видеть!
   
написал: Gartenud | 12 мая 2011 11:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Нафиг ему этот ММА вот пусть в реслинг возвратится отдахнул и хватит.
   
написал: Old School wwe | 12 мая 2011 12:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
давай,Батиста, без тебя тупо
   
написал: Hero | 12 мая 2011 12:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
всмысле провалилось?проиаграл что ли?
   
написал: J_c | 12 мая 2011 12:15 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
я хотел бы что бы он вернулся..но кажется что батиста не вернется а букеры типы щас сделают сюжетную линию а он не вернется потом по новой всё!)))
я бы на его месте после того как болельшики его освистывали и говорили вали я бы просто наслого не вернулся в это ВВе
   
написал: Soyer | 12 мая 2011 12:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
J_c
Отменили.
   
написал: fss | 12 мая 2011 12:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Новость хорошая.+1
Но врятли животное вернётся.
Хотя если только фьюд с Мейсоном Раяном?!
кто круче. я только за
   
написал: Y2J | 12 мая 2011 13:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ну это ещё одна надежда на улучшение WWE
   
написал: ChackNorris | 12 мая 2011 13:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Если он вернется ему ,походу,сразу делают фьюд с Синой за ВВе пояс и он станет ВВЕ чемпом...Вот что мне не нравится,что скорее всего ему сразу пояс дадут...
   
написал: Gartenud | 12 мая 2011 13:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Хэх лучше уж ему чем Сине,ибо джон уже просто надоел 6 приёмов и матч закончен Батиста намного круче.
   
написал: WWE Triple H | 12 мая 2011 14:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
надо чтоб после матча на овер зе лимит Сина против Миза вышел Батиста у побил сину...
   
написал: John Cena) | 12 мая 2011 14:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
мне всеравно
   
написал: evsik | 12 мая 2011 14:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
подробнее про провал в ММА !!! на оф сайте ММА ничего,и на сайте батисты аналогично!! откуда инфу берете
   
написал: wwe619 | 12 мая 2011 14:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
вернется да и хрен с ним
   
написал: Jacky | 12 мая 2011 14:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ну что посмотрим!
   
написал: e.i.simonov | 12 мая 2011 14:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Зашибися! Вот только бы он не отказался...
   
написал: zakh2011 | 12 мая 2011 14:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Всеровно Сина против миза выиграет,и не какой батиста ему не помешает! И ещё,букеры хотели батисту фейсом сделать...
   
написал: Mr.R | 12 мая 2011 14:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Наверно он вернется в ВВЕ и будет фьюд Сина, Миз и Батиста за титул ВВЕ
   
написал: ChackNorris | 12 мая 2011 14:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Gartenud,
У батисты и тех 6 приемов нету,Спайн бастер,гарпун и Батиста бомб и все...
   
написал: evsik | 12 мая 2011 15:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
подробнее про провал в ММА !!! на оф сайте ММА ничего,и на сайте батисты аналогично!! откуда инфу берете
   
написал: kane96 | 12 мая 2011 15:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
если он ветнётся это будет круто
   
написал: Hero | 12 мая 2011 15:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Mr.R там и без Батисты куча претендентов
   
написал: Cena 2011 | 12 мая 2011 15:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Батиста приходи! Сина тебя забьет!
   
написал: WWE CBN | 12 мая 2011 15:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Что же са сюжетная линия? Хм, интересно
   
написал: WWE Superstar | 12 мая 2011 16:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
УРА!!!! Надеюсь на скорое возвращение!
   
написал: J_c | 12 мая 2011 16:21 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Hero,
согласен!
в этом фьюде если он и будет между синой и батистой,миз уже будет лишним
   
написал: wwe Batista (heel) | 12 мая 2011 16:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Он не согласится!!
   
написал: SMART | 12 мая 2011 16:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
скорее всего, как и предполагалось, будет фьюдить с Синой...
   
написал: J_c | 12 мая 2011 16:58 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
За кулисами WWE говорят о совсем скором возвращении Батисты. Его переговоры со Strikeforce потерпели неудачу. По планам креативной команды, возвращение намечено на ближайший месяц.
   
написал: --GLAD-- | 12 мая 2011 17:01 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
класс
   
написал: ChokeSlam | 12 мая 2011 17:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
вернись плз..
   
написал: wwe 4rever | 12 мая 2011 17:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
спасибо
   
написал: Straightedge Savior | 12 мая 2011 17:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Неверю
   
написал: J_c | 12 мая 2011 18:05 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Straightedge Savior,
чему неверишь?
   
написал: Eженюша | 12 мая 2011 18:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Жду...Может вернется.
   
написал: Soyer | 12 мая 2011 18:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я его вообще не жду.
   
написал: evsik | 12 мая 2011 18:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
если он вернется,то ппц сине
будет на что посмотреть
   
написал: SUPER WWE | 12 мая 2011 18:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ураааааааааа!
   
написал: Old School wwe | 12 мая 2011 19:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
J_c,
убери All Stars плиз.глаза мозолит
   
написал: ЛеRKO | 12 мая 2011 19:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Круть!!!
   
написал: LLLaaastttRider | 12 мая 2011 19:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Надеюсь что Батиста вернётся и надерёт зад Сине а то как то надоел он уже
   
написал: Straightedge Savior | 12 мая 2011 19:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
J_c,
што вернеться,а есле снова будет в компание,особо рад не буду
   
написал: J_c | 12 мая 2011 19:54 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Soyer.,
я его тоже не жду!!!
Straightedge Savior,
вот и правильно!
   
написал: therays93 | 12 мая 2011 20:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
писец я когда увидел от испуга забыл че такое дебют,и подумал что он не подписал конракт c WWE
   
написал: Straightedge Savior | 12 мая 2011 20:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
LLLaaastttRider,
Дали б пуш Мэйсон Райану, Сина б лежал нервно в сторонке...
   
написал: J_c | 12 мая 2011 20:50 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Straightedge Savior,
на счет пуша согласен!так если батиста будет он же опять в нексусе будет

Old School wwe,
говоришь мазолит глаза...эм,ладно прийдется другое поставить))
   
написал: Straightedge Savior | 12 мая 2011 20:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
J_c,
Вот есть инфа, што на овере будет бой Кейн и Биг Шоу против Панка и Мэйсона Райна "за титулы парных чемпионов, по правилам с лестницами "проиграет Райан с Панком и точно уйдет с Нексуса.
   
написал: therays93 | 12 мая 2011 21:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
а че их только 4?
   
написал: Villi-animal | 12 мая 2011 22:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
умм,незнаю,почему вы вцепились что Батиста как то будет связан с Мейсоном?
ну а если и так,то у них был бы не плохой фьюд,мейсон Хил Батиста Фейс,ну максимум на 2 ППВ,а потом?
2 одинаковых реслера,как по мне не нужны,а что того что того не уволят,так что Мейсон скорее всего перейдет на Смек.
   
написал: J_c | 12 мая 2011 23:22 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029