Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Чем вы сейчас занимаетесь?

Учусь в школе
Учусь в технаре
Учусь в ВУЗе
Работаю
Ищу работу
Предприниматель
Ищу чем заняться
Ничего не делаю
Другое

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 2
Гостей: 2
Поиск
Партнеры

С Днём Победы !


С Днём Победы !

С Днём Победы !!!
Ровно 66 лет назад 9 мая объявили , что во второй мировой войне победил СССР !!!

Спасибо вам дорогие ветераны за всё , что вы для нас сделали !!!



- опубликовал: WWE Triple H - дата публикации: - 9-05-2011, 07:32 просмотров: 5665 - Комментарии (57)




написал: John Cena) | 9 мая 2011 08:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
спасиб
   
написал: SUPER WWE | 9 мая 2011 09:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Спасибо!
   
написал: alex1804 | 9 мая 2011 09:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Спасибо, вам ветераны и люди отдавшие свои жизни за нас
   
написал: kane96 | 9 мая 2011 09:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
спс
   
написал: edik-fan WWE | 9 мая 2011 09:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Спосибо !!! : )ЗАКРЕСЛИМ ПОБЕДУ ФАШИСТОВ ))))из нексус )))
   
написал: --GLAD-- | 9 мая 2011 09:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Не Россия победила ,а СССР
   
написал: SUPERSTAR EDGE | 9 мая 2011 09:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
спасибо
   
написал: Bookers_Sucks | 9 мая 2011 09:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Спасибо ветеранам.
А вам... Как вам не стыдно знать то что мы победили не в Второй Мировой,а Великой Отечественной.
во второй Мировой победил Анти Фашисткая коалиция
   
написал: Koanin___Randy | 9 мая 2011 10:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ сейчас иду на парад с друзьями посмотреть)))в городе Луцк)))
   
написал: WWe (CENA) RuLs | 9 мая 2011 10:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
--GLAD--,
вот вот
и огромное спасибо за то што вы зделали для нас ветераны
   
написал: wwe 4rever | 9 мая 2011 10:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
--GLAD--,
точно не только россия принимала участие в войне!
а так спасибо вам огромное ветераны!
   
написал: J_c | 9 мая 2011 10:20 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
спасибо большое
   
написал: WrestleMania | 9 мая 2011 10:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Большое спасибо, всеx с Празником!
   
написал: WWE Superstar | 9 мая 2011 10:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
С праздником! А в Войне победу одержал СССР!!!
   
написал: SUPER WWE | 9 мая 2011 10:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
СССР рулит!:-)
   
написал: Mr. Game HHH | 9 мая 2011 10:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Спасибо)
   
написал: Cena 2011 | 9 мая 2011 10:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Спасибо!!!
   
написал: Jacky | 9 мая 2011 11:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ура!!!
   
написал: ChokeSlam | 9 мая 2011 11:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Спасибо
   
написал: wwe Batista (heel) | 9 мая 2011 11:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Спасибо!
   
написал: C-3PO | 9 мая 2011 11:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Спасибо, ветераны!
   
написал: bodya | 9 мая 2011 12:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Спасибо за жизнь!
   
написал: RKO960 | 9 мая 2011 12:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Спасибо большое!!!!!
   
написал: Analitik da Italia | 9 мая 2011 12:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Спасиба большое!!!
   
написал: fss | 9 мая 2011 12:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
СПС)
   
написал: D-Generation X | 9 мая 2011 12:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Спс Большое!
   
написал: John Morrison and DX | 9 мая 2011 13:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
спасибо им)
   
написал: woloda | 9 мая 2011 13:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Спс всем вам!
   
написал: evsik | 9 мая 2011 13:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Всех с Праздником Победы!)
   
написал: DDDXXX | 9 мая 2011 13:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ссср рулет
   
написал: Арслан | 9 мая 2011 13:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Если бы не они чтобы было сейчас с нами,и вообще были бы мы
   
написал: cena_wwe | 9 мая 2011 14:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
спасибо большое!!!
   
написал: raketa | 9 мая 2011 14:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
спс)))))))))вам за всё ветераны
   
написал: SUPER WWE | 9 мая 2011 14:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Всех с 9 мая!
   
написал: chris11 | 9 мая 2011 14:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Всех с праздником! Ура, Ура, Ура!!!!!!!!!!!!!!!!
   
написал: Straightedge Savior | 9 мая 2011 14:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Всех с праздником
   
написал: DaRk Knight | 9 мая 2011 15:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
СПАСИБО!!!
   
написал: Mr.R | 9 мая 2011 16:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Спасибо что не забыли 8)
   
написал: Eженюша | 9 мая 2011 16:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
С Днем Победы!!!
   
написал: Jeff hero Hardy | 9 мая 2011 16:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ветеранам спасибо!!!
   
написал: Jeff Hardy Rules | 9 мая 2011 16:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
спасибо ветераном!!!!что бы больше токого не повторилось!!!!!!!!!!!!!
   
написал: leirf | 9 мая 2011 17:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Спасибо,ветераны!
   
написал: H.H.H. | 9 мая 2011 17:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Всем ветеранам большое спасибо !!!!!!!!!!
Помним и будем помнить всегда что они для нас сделали!!!!
   
написал: Misterio Rey 619 | 9 мая 2011 19:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
С ПРАЗДНИКОМ!!!
   
написал: StoneColdSteveAustin | 9 мая 2011 19:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
спасибо Вам! Всех с праздником!
   
написал: Vova 619 | 9 мая 2011 19:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
в мого друга в цей день день народження з днем перемоги
   
написал: Hardy_boy | 9 мая 2011 20:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Спасибо Вам ветераны!)
   
написал: Randal_Keith_Orton | 9 мая 2011 21:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Спасибо и низкий поклон ветеранам!!!
   
написал: WWE CBN | 9 мая 2011 22:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0