Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Сколько тебе лет?

6-8
9-10
11-12
13-14
15-17
18-21
22-25
26-35
36-45
46-70

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 4
Гостей: 4
Поиск
Партнеры

Мексеканцы против Мексиканцав


Мексеканцы против Мексиканцав

Скоро на Смеке будет матч-
Rey Mysterio and Sin Cara vs Alberto Del Rio and Chavo Guerrero



- опубликовал: RKO960 - дата публикации: - 5-05-2011, 18:56 просмотров: 7419 - Комментарии (76)




написал: Hardy_boy | 5 мая 2011 18:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
крутяк!
   
написал: Eженюша | 5 мая 2011 18:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
интерестно...
   
написал: --GLAD-- | 5 мая 2011 19:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
надо посмотреть
   
написал: John Morrison and DX | 5 мая 2011 19:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
супер..Я за Рея и Син Кару!)
   
написал: ЛеRKO | 5 мая 2011 19:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Интересненько...на посмотреть=)
   
написал: Bob Cena | 5 мая 2011 19:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ядос)))надо будет обезательно посмотреть)))
   
написал: Hero | 5 мая 2011 19:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ааааааа все мои мечты осуществляются на яву))))))) о боже)))
РКО960 спасибо за новость,появился стимул к жизни))))
вот я буду ссать кровью если челы в масках это будущие таг тим чампы=()
   
написал: Koanin___Randy | 5 мая 2011 19:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я за Рея и Син Кару...буду болеть...
   
написал: Трипл Ейч | 5 мая 2011 19:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Хорошо если бы этот матч был у стиле торнадо!
   
написал: WWE Superstar | 5 мая 2011 19:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
За Дель Рио!
   
написал: ibish_acmilan | 5 мая 2011 19:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
у чаво опять хилл-терн
   
написал: Jacky | 5 мая 2011 19:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Рубилово жесткое,будет супер техничный мачь,но Рей и Син Кара выграют!!
   
написал: wwe 4rever | 5 мая 2011 19:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ibish_acmilan,
очередная школота на сайте!
   
написал: Bulgarien_Kanoba | 5 мая 2011 19:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: wwe 4rever
ibish_acmilan,
очередная школота на сайте!

=))))) красавчик +5
   
написал: John Morrison and DX | 5 мая 2011 19:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
та да малявки!(







   
написал: J_c | 5 мая 2011 19:46 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
классный матч!!!
   
написал: wwe Batista (heel) | 5 мая 2011 19:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Дель рио и чаво выйграют
   
написал: therays93 | 5 мая 2011 19:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
от души

только бы был чаво по лучше
   
написал: H.H.H. | 5 мая 2011 19:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
wwe 4rever,
Bulgarien_Kanoba,
+100
Полюбому !!!!!!))))))))
   
написал: kane96 | 5 мая 2011 19:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
интересно
   
написал: C-3PO | 5 мая 2011 20:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Rey Mysterio and Sin Cara winers
   
написал: D-Generation X | 5 мая 2011 20:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
дель рио проиграет из за чаво
   
написал: Koanin___Randy | 5 мая 2011 20:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
wwe 4rever ахаххах согласен!!!
   
написал: ДЕШIН | 5 мая 2011 20:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Чаво джобер - силы не равные
   
написал: Villi-animal | 5 мая 2011 20:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
было бы круто зделать групировку из етих реслеров)
   
написал: Straightedge Savior | 5 мая 2011 20:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
2 карлика виграют тут и так ясно...
   
написал: LLLaaastttRider | 5 мая 2011 20:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Rey Mysterio and Sin Cara выйграют и я буду очень этому рад
   
написал: Супер_Вейдер | 5 мая 2011 20:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
понятно, что малышня выйграет...
   
написал: Тюпенез | 5 мая 2011 20:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Hero,
+100500 надо смотреть этот матч!
   
написал: Analitik da Italia | 5 мая 2011 20:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Бедный Альберто сним Чяво жопа ему)
   
написал: Damirrko | 5 мая 2011 20:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Уже хочу!
   
написал: Scofield | 5 мая 2011 20:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Чяво уложат,Альберто вылезет и зделает комуто ARMBAR)))
ну ета я так думаю
   
написал: wwe619 | 5 мая 2011 21:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
двайной 619 ваще крутяк был бы
   
написал: WWE Superstar | 5 мая 2011 21:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
wwe 4rever
Bulgarien_Kanoba
John Morrison and DX
H.H.H.
Koanin___Randy,
Вы что это же прикол!
   
написал: wwe111 | 5 мая 2011 21:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Если да то будет норм фьюд )) (если он будет )
я новенький если че )
   
написал: Y2J | 5 мая 2011 21:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Alberto я с тобой
   
написал: tawata7777 | 5 мая 2011 21:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я думаю что из Рея Мистерио и Син Кары получится класная команда
   
написал: Straightedge Savior | 5 мая 2011 21:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
tawata7777,
Да какая команда,есле букеры не хотели што б небыли они на одном бренде ,незнаю зачем етот бой.
   
написал: WWe (CENA) RuLs | 5 мая 2011 21:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
за фейсов
   
написал: Hero | 5 мая 2011 22:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Straightedge Savior там вроде не в букерах дело,за этим кто то выше стоит,помоему сам Винс этого не хочет
   
написал: Jacky | 5 мая 2011 22:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
я думаю что может между Реям и Син Карой будет фюд,мне так кажется!
   
написал: SMART | 5 мая 2011 22:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
давно ждал этого момента... хочется посмотреть как они сработаются вместе!)
   
написал: John Morrison and DX | 5 мая 2011 23:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Jacky какой фюд может команда?
   
написал: Rey best | 5 мая 2011 23:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Хаха Альберто и Чаво кирдык!!!
   
написал: DimaDimaDima | 5 мая 2011 23:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Интресно посмотреть
   
написал: ЛеRKO | 5 мая 2011 23:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ставлю на то что проиграет Альберто(это 99.9%),т.к.
он не умеет работать в команде,обязательно что-то будет между Чаво и Альберто!!!
   
написал: Hero | 5 мая 2011 23:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ЛеRKO ну в таком случае лучше Чаве не рыпаться,ладно бы речь шла об Эдди он бы Альбертика загасил как целку,но Чаво не так крут как его покойный дядя
   
написал: Koanin___Randy | 5 мая 2011 23:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Hero))) А вдруг вы недооцениваете Чави)))


И если честно я немножко запустил просмотр рестлинга нехватает времени ... Буду сегодня смотреть обзор за неделю реслинга на Евроспорте)))
И кстати я еще не видел ни одного матча как беться Сын Кара откуда он вообще взялся??? Я только такое видео видел типа батут Сын Кары так он паходу крутой чел)))

   
написал: ITACHI | 5 мая 2011 23:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
классный бой будет !
   
написал: Straightedge Savior | 6 мая 2011 00:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0