Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Какой год для WWE в относительно современной эре был лучшим?

2002
2003
2004
2005
2006
2007
2008
2009
2010
2011
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 3
Гостей: 3
Поиск
Партнеры

Официальный постер к "Over The Limit 2011"


Официальный постер к "Over The Limit 2011"

Вот это официальный постер к "Over The Limit 2011"



- опубликовал: WWE Triple H - дата публикации: - 5-05-2011, 08:34 просмотров: 6286 - Комментарии (77)




написал: NIKIZ | 5 мая 2011 08:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
круто)))
   
написал: GreeNPeacE | 5 мая 2011 08:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Блин какой по постер стремный. По мойму у Over The Limit все постеры страшные что этот, что за 2010 с Эджем.
   
написал: zakh2011 | 5 мая 2011 08:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Блин,почему не раньше, а сейчас? Я его уже давно видел! Ааа хорошо хоть выложили))) А постер Фигня!!!
   
написал: Тюпенез | 5 мая 2011 09:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
почему этого поца везде показывают?
   
написал: evsik | 5 мая 2011 10:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
полный бред,а не постер
   
написал: Hero | 5 мая 2011 10:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
фигня
   
написал: ChokeSlam | 5 мая 2011 10:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
не очень
   
написал: GreeNPeacE | 5 мая 2011 10:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Тюпенез
почему этого поца везде показывают?


Потому что "лицо компании"))
   
написал: ChackNorris | 5 мая 2011 11:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Постер х*йня...везде миза суют уже
   
написал: Owen_Hart | 5 мая 2011 11:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Да.... Рассчитывал что лицом компании станет Джон Моррисон...
   
написал: wwe619 | 5 мая 2011 12:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
лох а не постер
   
написал: J_c | 5 мая 2011 12:11 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
постер так себе,понимаю миз лицо компании..
могли бы не одного миза поставить..а еще не сколько реслеров..
я бы поставил на обложку кристиана!!!
   
написал: wwe 4rever | 5 мая 2011 12:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
я бы сделал постер поярче добавил пару рестлеров типа кингстона и мистерио и немножко фотошопа=)
   
написал: LLLaaastttRider | 5 мая 2011 13:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
фигня
   
написал: Wade46 | 5 мая 2011 13:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Опять МИЗ?????
   
написал: Sin Cara WWE | 5 мая 2011 14:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
нОрмачоК, 22 Мая моя Днюха, прикольн0оО!!
   
написал: J_c | 5 мая 2011 14:03 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Sin Cara WWE,
поздровляю)
   
написал: Sin Cara WWE | 5 мая 2011 14:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
J_c, =) сПс)
   
написал: J_c | 5 мая 2011 14:19 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
не знаю как вам но я думаю мой постер лучше этого который на этой новости...

   
написал: wwe 4rever | 5 мая 2011 14:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
J_c,
прикольно
   
написал: Sin Cara WWE | 5 мая 2011 14:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
J_c, ага реально круче!
   
написал: kane96 | 5 мая 2011 14:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
хрень
   
написал: Alex Alex | 5 мая 2011 14:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
J_c, реально круто!
   
написал: ЛеRKO | 5 мая 2011 14:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Sin Cara WWE,поздравляю с наступающей днюшкой!!!=)
===
А постер страшноватенький какой-то...
   
написал: bodya | 5 мая 2011 15:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
No comments
   
написал: J_c | 5 мая 2011 15:12 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
ЛеRKO,
ты на мой постер посмотри на много же лучше чем то???
   
написал: SMART | 5 мая 2011 15:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
норм
   
написал: wwe Batista (heel) | 5 мая 2011 15:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
отстой !!! Такое ощущение что на постер рыгали J_c,прикольно лучше чем оригинал
   
написал: Scofield | 5 мая 2011 15:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
у J_c постер намного круче
   
написал: e.i.simonov | 5 мая 2011 15:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ненавижу Миза!!! Слишком уж его пиарят. Как по мне, так в нем ничего крутого нету
   
написал: John Morrison and DX | 5 мая 2011 15:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
тапой!(
   
написал: C-3PO | 5 мая 2011 15:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
с єджем круче смотрелось
   
написал: Straightedge Savior | 5 мая 2011 15:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
не очень
   
написал: Cena 2011 | 5 мая 2011 16:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Миза не люблю,но постер нравиться))
   
написал: ibish_acmilan | 5 мая 2011 16:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
моя версия постера ) как вам ?
http://www.facebook.com/photo.php?fbid=106...6&type=1&ref=nf
   
написал: ITACHI | 5 мая 2011 16:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
во первых - он жопа компании . Во вторых этот постер гавно . В третьих с Эджем было в 100 раз круче.
   
написал: WWE Superstar | 5 мая 2011 16:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Надеюсь этот постер свидетельствует о том что Миз опять станет чемпом!
   
написал: J_c | 5 мая 2011 16:48 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
ITACHI,
ахахаха+1)))
WWE Superstar,
надеюсь что нет)
   
написал: StoneColdSteveAustin | 5 мая 2011 16:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ха! Миз на Райли тут чем то похож =)
   
написал: tawata7777 | 5 мая 2011 16:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Постер так себе
   
написал: Jacky | 5 мая 2011 17:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Херня каковато далбона изобразили.
   
написал: Villi-animal | 5 мая 2011 17:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
о,кстате я вычитал что Батиста решил подписать контракт с WWE только при условии того что он будет фейсом)
и после этого ППВ начнут показовать его промо ролик)
   
написал: J_c | 5 мая 2011 17:58 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Цитата: wwe Batista (heel)
отстой !!! Такое ощущение что на постер рыгали

ахахаха точно))))
+1
   
написал: WWe (CENA) RuLs | 5 мая 2011 18:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Sin Cara WWE,с наступающим
а постер бредовий
   
написал: RKO960 | 5 мая 2011 18:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Бля с Мизом все постеры фуфло!!!!
   
написал: --GLAD-- | 5 мая 2011 18:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
класс
   
написал: Koanin___Randy | 5 мая 2011 19:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Не понравился)))
   
написал: Трипл Ейч | 5 мая 2011 19:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
В этом постере смысла нету! Фьюд Миза и Браена давно уже закончился!
   
написал: Jacky | 5 мая 2011 19:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ХЕРНЯ ХЕРНЯ И ЕШЁРАЗ ХЕРНЯ Фотку Миза только в парашу вешать,чтобы люди от смеха усерались!!!!
   
написал: zakh2011 | 5 мая 2011 19:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0