Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Какой год для WWE в относительно современной эре был лучшим?

2002
2003
2004
2005
2006
2007
2008
2009
2010
2011
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 3
Гостей: 3
Поиск
Партнеры

Новый спонсор


Новый спонсор

WWE заключила контракт с пивоваренной компанией-Miller.



- опубликовал: RKO960 - дата публикации: - 3-05-2011, 22:12 просмотров: 5349 - Комментарии (37)




написал: --GLAD-- | 3 мая 2011 22:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
класс
   
написал: SonicPaul | 3 мая 2011 22:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ага Стон Колд теперь будет на каждый РО приходить да и на Смек :)))
   
написал: kakaha | 3 мая 2011 22:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
клас
   
написал: Maloy619 | 3 мая 2011 22:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
норм
   
написал: hrando | 3 мая 2011 22:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
класс
   
написал: Randy Orton RKO | 3 мая 2011 22:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
SonicPaul, ага, хах точняк
   
написал: RKO960 | 3 мая 2011 22:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Теперь в ВВЕ будеть больше алкоголиков!!!!!))))
   
написал: WWE Superstar | 3 мая 2011 22:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Пох!
   
написал: ЛеRKO | 3 мая 2011 22:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Прикольно.Как только прочитала сразу вспомнила про Стива Остина=)
   
написал: Analitik da Italia | 3 мая 2011 22:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Стив алкашом полным станет)
   
написал: ITACHI | 3 мая 2011 23:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Рестлеры хоть бухнут нормально . А Стоун Колд это отдельная тема .
   
написал: C-3PO | 3 мая 2011 23:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Стив вернёться в WWE
   
написал: DDDXXX | 3 мая 2011 23:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
у панка депрессия,а остин слюнки пустит когда увидит спонсора
   
написал: hrando | 3 мая 2011 23:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Прикольно///// \
   
написал: J_c | 3 мая 2011 23:25 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
что первое пришло на ум это конечно же остин)))
а так классный спонсор!"
   
написал: Straightedge Savior | 3 мая 2011 23:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
м...
   
написал: Арслан | 3 мая 2011 23:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Mr.CM PUNK
Он уже вроде не так относится к пиву,и это вообще сюжет
   
написал: Тюпенез | 3 мая 2011 23:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Стиву Остину - рай!
   
написал: J_c | 3 мая 2011 23:51 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Тюпенез,
в реаьной жизни я его не видел с пивом а вот панка наоборот
   
написал: ZoZZo | 4 мая 2011 00:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Та панк еще тот бухалыч!!!По его роже видно,что бухать любит и гуляет по черному!!!У него постоянно мешки под глазами даже)))

Да,тоже у меня была асоциация: этот спонсор-остин)
   
написал: Трипл Ейч | 4 мая 2011 00:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
J_c,
А КАК ТЫ ЕГО УВИДЕЛ, В ЖИВУЮ???

Miller - Тоесь Killer, тоесь ЭРА ХАРАДКОРУ?! Все, пусть будет поединок: Сантино против Хорни Light Tube Deathmatch! А потом Козлов против Рикардо Родригеса Toughman Contest Match!
   
написал: Jacky | 4 мая 2011 00:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
пол wwe бухает и наверное в перерывах будут показывать как они пиво пьют!
   
написал: SMART | 4 мая 2011 00:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
пивасик - это хорошо=)
   
написал: Straightedge Savior | 4 мая 2011 00:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
АZoZZo,
Была инфа незнаю,правда ли ето или нет,но пару годиков назад СМ Панк был доставлен в больницу города Чикаго штат Илинойс в 23:19 по местному времени.
Результатом попадения в больницу стала (а сейчас внимание!) ПЕРЕДОЗИРОВКА НАРКОТИКОВ.
Скорую визвали его друзья, почуяв неладное.
Сначала врачи констатировали смерть суперзвезды реслинга. Поэтому на сайте WWE появилась дата смерти реслера. Но затем врачи поняли, что не всё так плохо и всё-таки откачали Панка.Вот как оно бивает.
   
написал: wwe 4rever | 4 мая 2011 11:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
харе уже на панка гнать никто не знает из нас точную инфу про панка кто-то говорит что он
пьет пиво некоторые нет!
   
написал: ChokeSlam | 4 мая 2011 13:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
аахха стон колку повезло))
   
написал: J_c | 4 мая 2011 13:14 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Трипл Ейч,
кого панка или остина?
   
написал: WWe (CENA) RuLs | 4 мая 2011 15:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
нормуль
   
написал: Eженюша | 4 мая 2011 15:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
прикольно...
J_c классный Ортон
   
написал: wwe Batista (heel) | 4 мая 2011 17:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
А почему именно Miller
   
написал: DDDXXX | 4 мая 2011 20:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
wwe Batista (heel),
ну не черниговское же!
   
написал: Трипл Ейч | 4 мая 2011 20:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
J_c,
Панка! А ты видил и Остина?
   
написал: J_c | 4 мая 2011 23:06 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Трипл Ейч,
в реальной жизни панка видел,хочешь верь хочешь не верь..
а остина не видел..ну только по телеку)))
   
написал: WrestleMania | 5 мая 2011 10:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0