Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Как вы узнали про наш сайт?

Поисковик выдал
Друг посоветовал
Нашел через группу в ВК
Нашел через Твиттер
Через рекламу на других ресурсах
Увидел видео о сайте на YouTube
Нашел через Facebook

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 4
Гостей: 4
Поиск
Партнеры

Заявление Сины после шоу


Заявление Сины после шоу



WWE Champion John Cena сообщил после шоу о смерти Osama Bin Ladenа. И про борьбу с терроризмом.




- опубликовал: Soyer - дата публикации: - 2-05-2011, 23:19 просмотров: 3970 - Комментарии (31)




написал: C-3PO | 2 мая 2011 23:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Сина Рулит))))
   
написал: DDDXXX | 2 мая 2011 23:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
а эминэм дисак на него написал както

мне кажется эм круче
!
   
написал: Jacky | 2 мая 2011 23:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ну и хрен с этим бенладеном,как то пофиг
   
написал: WWE Superstar | 2 мая 2011 23:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Бин Ладен МЕРТВ????? Не верю!
   
написал: Bob Cena | 3 мая 2011 00:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Cина молодца)))
   
написал: Dr.Serw | 3 мая 2011 00:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Сина популист!
   
написал: Straightedge Savior | 3 мая 2011 00:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Как ето относиться к реслингу?Пусть виполняет свою роботу.
   
написал: Analitik da Italia | 3 мая 2011 00:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Бен Ладен умер фотка есть жесть просто жаль..
А тут уже всюду нах политика нахер он про Бен Ладена Говорил)
   
написал: SMART | 3 мая 2011 00:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
я просто был уверен, что Сина выиграет!!!
   
написал: EDGE WWE | 3 мая 2011 01:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ПХАХАХ НУ ВОТ ВАШ СИНА ОПЯТЬ СЕБЯ ПРОПИАРИЛ!!!!!! Не верите ну дооо Сина же очень добрый :D по чему например об это Ортон или другие например коментаторы по чему??? Я отвечу Мекмеон делает из Сины героя!!!И я уверен после этого у Сины еще больше фаны школоты появится....
   
написал: J_c | 3 мая 2011 01:18 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
не знаю да это реслинг причем тут это !!!
это могли и не на экстриме сказать
   
написал: Koanin___Randy | 3 мая 2011 01:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Охох Бена нету)))
   
написал: DDDXXX | 3 мая 2011 01:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
мне кажеться он не умер,гдето в 2012 "восстанет" и да здравствует конец
   
написал: D-Generation X | 3 мая 2011 01:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
умер так умер
   
написал: WWE Triple H | 3 мая 2011 09:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Dr.Serw,он себя просто пиарит :)
   
написал: John Cena) | 3 мая 2011 09:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
нафига говорить
   
написал: WrestleMania | 3 мая 2011 10:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Сина Молодец!
   
написал: SUPER WWE | 3 мая 2011 10:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Сина молодца!
   
написал: Analitik da Italia | 3 мая 2011 11:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Да пиар тут большой пиар ну нахер ты про терориста говориш ты не политик чтобы трандеть а рестлер поетому делай свое дело и не пизди а то всюду ево хотят зделать лапочкой что он за все пережывает он добрый и так дале!!!
   
написал: WWE CBN | 3 мая 2011 12:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Пиар так пиар, без этого никак
   
написал: Krasty | 3 мая 2011 13:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
вроде писали он в 2008 растрелян был....
   
написал: ChokeSlam | 3 мая 2011 14:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
жаль...
   
написал: evsik | 3 мая 2011 14:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
EDGE WWE,
согласен)
каждый его ход,это очередной пиар!
   
написал: Damirrko | 3 мая 2011 16:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Дебилизм!!!!
   
написал: J_c | 3 мая 2011 17:27 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
если пиар ну пусть пиарит себя щас без этого не куда)
   
написал: kane96 | 3 мая 2011 19:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
молоток
   
написал: --GLAD-- | 3 мая 2011 20:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
красава
   
написал: ЛеRKO | 3 мая 2011 21:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Интересно,как это относится к WWE???
Это просто пиар и всё.Бред какой-то
   
написал: J_c | 3 мая 2011 23:34 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
ЛеRKO,
и что в пиаре плохого???
щас много кто из звёзд себя пиарят
   
написал: wwe Batista (heel) | 4 мая 2011 17:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0