Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Какой год для WWE в относительно современной эре был лучшим?

2002
2003
2004
2005
2006
2007
2008
2009
2010
2011
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 2
Гостей: 2
Поиск
Партнеры

Новый WWE чемпион


Новый WWE чемпион

Новым WWE чемпионом стал-John Cena.На Экстрим шоу Джон удержал Миза.После чего он стал новым чемпом.



- опубликовал: RKO960 - дата публикации: - 2-05-2011, 13:40 просмотров: 9107 - Комментарии (43)




написал: D-Generation X | 2 мая 2011 13:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Красавчик Сина!
   
написал: ZoZZo | 2 мая 2011 13:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Наконец-то!!!!! Ну что же, ждем ответа от батисты, по идее должен вернутся)
   
написал: WWE CBN | 2 мая 2011 13:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Хорош Сина
   
написал: Jacky | 2 мая 2011 13:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
НА...........Сина надрал МИЗА,ура!!!!!!!
   
написал: RKO960 | 2 мая 2011 13:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
УРАААААААА!!!
   
написал: ChokeSlam | 2 мая 2011 13:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
блин лошара!!!
Я был за Моррисона!!!!!!!!!
   
написал: Analitik da Italia | 2 мая 2011 13:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Та достал уже Сина сколько можна делать ево чемпом?)
Дали комуто слабеньком или хилу какомуту.....
Ну удачи ему............
   
написал: Koanin___Randy | 2 мая 2011 13:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Dx-Thebest я также за Моррисона!!!
   
написал: cena_wwe | 2 мая 2011 13:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ураааааааа!!!
   
написал: RKO960 | 2 мая 2011 13:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Народ,ну Сина заслужил!!!!!Ну Моррисон тоже,просто Сина как-то достойней!!!
   
написал: Maloy619 | 2 мая 2011 13:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
главное что не Миз
   
написал: Randy Orton RKO | 2 мая 2011 13:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
могли бы придумать что-нибудь новенькое.. моррисон например.
но это по крайней мере лучше, чем Миз
   
написал: Трипл Ейч | 2 мая 2011 14:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Чего не Морисон((((! Но Сина в 10 раз лучший чемп чем Миз!
   
написал: Straightedge Savior | 2 мая 2011 14:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
та...
   
написал: Theundertaker | 2 мая 2011 14:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Болел за Моррисона, но все же лучше Сина, чем Миз.
   
написал: hrando | 2 мая 2011 14:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
я думал что миз сохранит свой титул
   
написал: fet1993 | 2 мая 2011 14:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Да неуже ли?)) Сина наконец-то стал чемпом....
Ну-с...ждем-с того, кто на "Over The Limit" отберёт у него титул)))
   
написал: John CEEEna | 2 мая 2011 14:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ничего , скоро будет чемпом моррисон .. только надо подождать ^^
   
написал: rey 619 | 2 мая 2011 15:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
класс
   
написал: C-3PO | 2 мая 2011 15:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ура
   
написал: Straightedge Savior | 2 мая 2011 16:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Сколько у Сини тутулов?10 вроде,у Морисона неодного,он заслужил побить чемпом.
   
написал: alberto 1994 | 2 мая 2011 16:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Молодец Джон!
   
написал: Hardy_boy | 2 мая 2011 17:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
все же лучше чем Миз..хотя я был за Морриса)
   
написал: Арслан | 2 мая 2011 17:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
А Экстрим шоу уже был?
   
написал: evsik | 2 мая 2011 17:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
не рад и не огорчен
с одной стороны, наконец то миз потерял пояс(я уж думал что его пропушат побить рекорд jbl'а)))
с другой стороны опять выйграл сина((
   
написал: crash | 2 мая 2011 17:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ваще молодец
   
написал: Wwe Morison | 2 мая 2011 17:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Cena Чемп
   
написал: Hero | 2 мая 2011 18:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ДА КРАСАВЧИК МУЖИК ЧЕЕЕЕЕЛ СИНА РУЛЕЗ,МИЗ ПQС@СЭ
   
написал: WWE Superstar | 2 мая 2011 20:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
75% пользователей сайта дети это все что я могу сказать по этому поводу!
   
написал: wwe619 | 2 мая 2011 20:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
кросс сина
   
написал: RKo | 2 мая 2011 20:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я был за Моррисона....
Но следущий чемпион Батиста.

И тогда будет фьюд Батисты и Мооррисона
Думаю все в курсе,что у Батисты и Моррисона были разногласия из-за Милины
   
написал: CENA WWE CHAMP | 2 мая 2011 22:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
WWE Superstar,
Не 60-70% дети
А за сину рад!!!
   
написал: Eженюша | 2 мая 2011 22:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Вот и хорошо что новый чемпион
   
написал: J_c | 3 мая 2011 01:32 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
WWE Superstar,
я за сину был и я далеко не ребенок!!!
   
написал: WWE Superstar | 3 мая 2011 01:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0