Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Какой год для WWE в относительно современной эре был лучшим?

2002
2003
2004
2005
2006
2007
2008
2009
2010
2011
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 4
Гостей: 4
Поиск
Партнеры

Гости на RAW


Гости на RAW



На сегодняшнем RAW нас навестили два легендарных гостя.
JBL и Stone Cold Steve Austin
который будет специальным рефери в матче "Jerry Lawler vs. Michael Cole".



- опубликовал: Soyer - дата публикации: - 8-03-2011, 11:36 просмотров: 4523 - Комментарии (79)




написал: DImas1985 | 8 марта 2011 11:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
круть
   
написал: Mr. Game HHH | 8 марта 2011 11:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ахаха)Красава Остин)
Я думаю Остин поможет Лоуверу!
   
написал: ChokeSlam | 8 марта 2011 11:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
СУПЕР!!!
   
написал: Mr. Game HHH | 8 марта 2011 11:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Остин РЕАЛ БОЕЦ!!!
   
написал: ChokeSlam | 8 марта 2011 11:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Коулу *опа
   
написал: CENA WWE CHAMP | 8 марта 2011 11:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
уууууууууууууууууууууууууууууууууууурррррррррррррррррррррррррррррррррррррррраааа
аааааааааааааааааааааааааааааааааа============================================))
)))))))))))))))))))))))))))))))))))
   
написал: Hardy_boy | 8 марта 2011 11:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ххеехе
   
написал: WWE Superstar | 8 марта 2011 11:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Hell Yeah!!!! Он Коула пивасем облил а JBLу 2 станнера сделал!!
   
написал: ZoZZo | 8 марта 2011 11:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Блин ненавижу JBL...он такой кретин,сори за выражение!!!!

STONE COLD рулит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!
   
написал: WrestleMania | 8 марта 2011 11:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
JBL-Loser!
Stone Cold Steve Austin-Super!!!
   
написал: Bob Cena | 8 марта 2011 11:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
полностью согласен с ZoZZo =)))а на счет того что он будет кому-то помогать,то он сначало поможет,а потом станэр сделает)))
   
написал: ZoZZo | 8 марта 2011 11:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Хахахахха,я вспомнил последнюю королевскую битву,где хорнсвогль станер сделал,и также АА и 5KS)))))))))
   
написал: wwe619 | 8 марта 2011 11:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
класс!!!
   
написал: NVN | 8 марта 2011 12:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
КРУТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
   
написал: Mistiko | 8 марта 2011 12:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ура ура ура ура ура
   
написал: John Morrison and DX | 8 марта 2011 12:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Остин норм судить будит!)
   
написал: e.i.simonov | 8 марта 2011 12:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Шикарный RAW выдался, ну и правильно Стивко всех размотал!
   
написал: tawata7777 | 8 марта 2011 12:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ура!!! Остин вернулся!!!
   
написал: boom | 8 марта 2011 12:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Красава Остин вырубил JBL-а ))
   
написал: bodya | 8 марта 2011 12:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ура))))Стив вернулся)))
   
написал: awesome | 8 марта 2011 12:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ПРикольноооооооооо)
   
написал: rey 619 | 8 марта 2011 12:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
круто лоулер победит
   
написал: Helmsley | 8 марта 2011 12:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
я эту новость ещё вчера видел, ну неновость, а выпуск роу!
   
написал: cena_wwe | 8 марта 2011 12:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ураааааааааааа)мне кажется он поможет Лоуверу выйграть)))
   
написал: wwe 4rever | 8 марта 2011 12:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
коулу жопа на РМ
   
написал: WreStlMANiA | 8 марта 2011 13:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
урааааа Стон колд вернулся))))
   
написал: RKO960 | 8 марта 2011 13:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
JBL и Austin рулят!!!!
   
написал: EDGE WWE | 8 марта 2011 13:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
уууу ОСТИН В СВОЁМ РЕПЕРТУАРЕ!!!)))




----------------
Топ 10 моих любимых рестлеров
1)Эдж
2)Стив Остин
3)Ортон
4)Крис Джерико
5)MVP
6)Джефф Харди
7)Джон Морисон
8)Джек Свагер
9)Кристиан
10)Скала

27 дней до реслемении




   
написал: --GLAD-- | 8 марта 2011 13:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
класс
   
написал: CINA cina | 8 марта 2011 13:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
урА 3:16
   
написал: SMART | 8 марта 2011 13:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
норм!
   
написал: Eженюша | 8 марта 2011 13:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
прикольненько
   
написал: Carlito | 8 марта 2011 13:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ура ура ура!!!
   
написал: Максимка | 8 марта 2011 13:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
я так угарал когда остин на коула пиво вылел и JBL Сделал свой станер
   
написал: wwe Batista (heel) | 8 марта 2011 13:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
УРА,Stone Cold is Back,значит в матче будет два рефери и Джери кинг выйграет выскочку Cole
   
написал: EDGE WWE | 8 марта 2011 13:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Посмотрел роу это было что то с чем то( в харошом смысле) вопще роу было насыщеном был и кристиан и Дольф ии JBL и Стив Отсин кароче роу было очень калссным!!!!



--------------
Топ 10 моих любимых рестлеров
1)Эдж
2)Стив Остин
3)Ортон
4)Крис Джерико
5)MVP
6)Джефф Харди
7)Джон Морисон
8)Джек Свагер
9)Кристиан
10)Скала

27 дней до реслемении






   
написал: Максимка | 8 марта 2011 13:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
EDGE WWE,
согласен
Остин вернулся !!!!!!я так этого ждал
   
написал: WreStlMANiA | 8 марта 2011 13:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Хи -Хи(злобний смех) терь начнет бушевать Остин)
   
написал: Mr.R | 8 марта 2011 13:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
я не понял. рефери стон колд ил JBL?
   
написал: Helmsley | 8 марта 2011 13:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Mr.R,Ледышка реф
   
написал: fanwwe | 8 марта 2011 13:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
остин в своем пивном стиле, он крут!!!
   
написал: EDGE WWE | 8 марта 2011 14:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Кстати он всё таки факи показывал)))я имею Омтина)))И бухал)))



---------------
Топ 10 моих любимых рестлеров
1)Эдж
2)Стив Остин
3)Ортон
4)Крис Джерико
5)MVP
6)Джефф Харди
7)Джон Морисон
8)Джек Свагер
9)Кристиан
10)Скала

27 дней до реслемении




   
написал: Bulgarien_Kanoba | 8 марта 2011 14:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: EDGE WWE
Посмотрел роу это было что то с чем то( в харошом смысле) вопще роу было насыщеном был и кристиан и Дольф ии JBL и Стив Отсин кароче роу было очень калссным!!!!

Скинь ссылку плиз, посмотреть очень хочется на Остина
   
написал: «Rated-R Superstar» | 8 марта 2011 14:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Остин не любит Коула,помню он как-то его даже избил=)
   
написал: Евпатий 3:16 | 8 марта 2011 14:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
3:16 :3
FUCK YEA FUCK YEA FUCK YEA !!!!!!!!!
   
написал: WreStlMANiA | 8 марта 2011 14:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
правильно зделал)
   
написал: Bulgarien_Kanoba | 8 марта 2011 14:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0