Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Сколько тебе лет?

6-8
9-10
11-12
13-14
15-17
18-21
22-25
26-35
36-45
46-70

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 2
Гостей: 2
Поиск
Партнеры

Рекорд


Рекорд



Эдж первый кто за последние пять лет удачно сохранил пояс в Elimination Chamber Matсh-е.



- опубликовал: Soyer - дата публикации: - 21-02-2011, 18:16 просмотров: 4486 - Комментарии (63)




написал: D-Generation X | 21 февраля 2011 18:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Это было прогнозируемо.
   
написал: Hunter 13 | 21 февраля 2011 18:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Исправ Math на Match)))))
   
написал: ZoZZo | 21 февраля 2011 18:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Молодец Едж,так держать =)
   
написал: WreStlMANiA | 21 февраля 2011 18:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
кул)
   
написал: --GLAD-- | 21 февраля 2011 18:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
кул
   
написал: wwe 4rever | 21 февраля 2011 18:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
класно рекордсмен
   
написал: Hardy98 | 21 февраля 2011 18:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ну конешно, веддь з кем бы бился Дель Рио за ВХ пояс если б Едж не победил
   
написал: My Name Is EDGE | 21 февраля 2011 18:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Поздравляю.
   
написал: Mistiko | 21 февраля 2011 18:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
круто
   
написал: HoholZozo | 21 февраля 2011 18:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
он за 5 лет выйграл 11 титулов в тяжёлом весе
   
написал: Hardy_boy | 21 февраля 2011 18:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
реальный матч был) я чет даж вконце за рея был)
   
написал: Jeff-TNA | 21 февраля 2011 19:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Эдж молодец
   
написал: rey 619 | 21 февраля 2011 19:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
эдж просто рулит
   
написал: rey mysterio98 | 21 февраля 2011 19:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
блин а я не видел hardy boy кинь ссылку

слушайте мне кажется едж должен быть лучшим реслером за февраль
   
написал: EDGE WWE | 21 февраля 2011 19:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
МОЛОДЕЦ!!!!!




----------------
Топ 5 моих любимых рестлеров:
1)Эдж
2)Стив Остин
3)Ренди Ортон
4)Джек Свагер
5)Крис Джерико

41 день до реслемении


   
написал: Трипл Ейч | 21 февраля 2011 19:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ЕДЖ РУЛИТ!!!
   
написал: bodya | 21 февраля 2011 19:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Молоток)))
   
написал: Taylor Reks | 21 февраля 2011 19:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Не удивительно.
   
написал: Soyer | 21 февраля 2011 20:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
я тоже был за Рея
   
написал: alex1804 | 21 февраля 2011 20:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
я остался доволен)
   
написал: H.H.H. | 21 февраля 2011 21:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
EDGE
EDGE
EDGE
EDGE
EDGE
EDGE
EDGE
EDGE
EDGE
   
написал: Rated Superstar4ik | 21 февраля 2011 21:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Едж рулит!
   
написал: fss | 21 февраля 2011 21:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
spear spear spear
   
написал: Enjiy | 21 февраля 2011 21:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Так держать))
   
написал: WWE Superstar | 21 февраля 2011 21:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Млодца!!!=)
   
написал: Mr. Game HHH | 21 февраля 2011 21:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Едж Красава))
Хоть это было предскозуемо)
Но серавно он заслужил пояс)
Мне кажется пока Едж самый нармальный в Смакдауне)
   
написал: Gelbr | 21 февраля 2011 21:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Норм, но на РМ всрёт полюбому
   
написал: Mr. Game HHH | 21 февраля 2011 21:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Gelbr,я сомневаюсь что у него отберут пояс! Я думаю Макмехн зделает ему подарок)
   
написал: R0ck3t | 21 февраля 2011 22:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
да эдж молодец выиграл) ну всё же я больше был за Дрю)
   
написал: «Rated-R Superstar» | 21 февраля 2011 22:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
поглядим...я наедюсь на то что зделают трёхсторонку кристиан,эдж и альбина и выграет кристиан это будет круто...
   
написал: Gelbr | 21 февраля 2011 22:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Mr. Game HHH, хватит с него подарков уже) А на Альберто будет интересно с поясом поглядеть)
   
написал: SMART | 21 февраля 2011 22:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Эдж в поряде!)
   
написал: SUPER WWE | 21 февраля 2011 22:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Рулит чувак!От него мы очень много интерестного увидим!!!
   
написал: TripleH | 21 февраля 2011 22:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Норм был бой! Эдж молоток
   
написал: LLLaaastttRider | 21 февраля 2011 22:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
А Я ЗА РЕЯ В КОНЦЕ БОЛЕЛ ДАВНЕНЬКА Я НЕ ВИДЕЛ КАК ГАРПУН ДЕРЖАТ НО ВСЁ РАВНО РАД ЗА СУПЕРРРРРРРР СТАРРРРРРРААА
   
написал: SUPER WWE | 21 февраля 2011 23:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
рекордсмен!
   
написал: DaRk Knight | 22 февраля 2011 00:01 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
круть
   
написал: Хорнсвогель | 22 февраля 2011 00:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Очень хорошо!!!!
   
написал: D-Generation X | 22 февраля 2011 00:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
эдж красава
   
написал: romansp2 | 22 февраля 2011 03:01 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
А как же сина он же выиграл матч в ЕЕ !
   
написал: Bob Cena | 22 февраля 2011 08:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
я просто был в шоке...я думал что Рей уже станет чемпом,а тут бах!и "спис"))))молодца Едж)))
   
написал: J_c | 22 февраля 2011 09:25 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
молодей он !!!
в концовке я был тоже за рея ему в матче много достовалось !!!
   
написал: Лобанов | 22 февраля 2011 12:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Эджу респект
   
написал: J_c | 22 февраля 2011 12:13 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
логично он бы быстро пояс не потерял,в матче с дольфом он же пояс выйграл и стал новым чемпом Вх,тупо опять терять его и всунули 6 учасником биг шоу
   
написал: Dark Moon | 22 февраля 2011 15:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Эйдж....классный))
   
написал: НВК | 22 февраля 2011 15:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
супер
   
написал: CINA cina | 22 февраля 2011 16:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
красавец
   
написал: HBK Albert | 22 февраля 2011 17:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
молодец
   
написал: «Rated-R Superstar» | 22 февраля 2011 17:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
да эдж лучший=)
   
написал: sania 2 | 22 февраля 2011 18:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0