Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Чем вы сейчас занимаетесь?

Учусь в школе
Учусь в технаре
Учусь в ВУЗе
Работаю
Ищу работу
Предприниматель
Ищу чем заняться
Ничего не делаю
Другое

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 2
Гостей: 2
Поиск
Партнеры

Распродажа билетов


Распродажа билетов



Сегодня утром началась распродажа билетов на PPV "WWE SummerSlam 2011"
Завтра начнут продавать билеты на Wrestlemania XXXРаспродажа билетов. Зачем так спешить.



- опубликовал: Soyer - дата публикации: - 15-02-2011, 18:32 просмотров: 4872 - Комментарии (28)




написал: EDGE WWE | 15 февраля 2011 18:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Блин ну вот я же говрил куда спешат!!!Блин дебилойды!!!!!



-----------------
Топ 5 моих любимых рестлеров:
1)Эдж
2)Стив Остин
3)Ренди Ортон
4)Джек Свагер
5)Крис Джерико

47 дней до Реселмении
   
написал: wwe619 | 15 февраля 2011 18:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
М ДА
   
написал: Enjiy | 15 февраля 2011 18:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Пусть уже на ЕС 2012 продают!
   
написал: therays93 | 15 февраля 2011 18:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
чтоб продать больше наверно
   
написал: Трипл Ейч | 15 февраля 2011 19:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
)))
   
написал: Хорнсвогель | 15 февраля 2011 19:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я не пойму этой спешки.До Самер Слема еще скоко времени.но хотя может это с одной стороны и правильно.
   
написал: Soyer | 15 февраля 2011 19:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ну SummerSlam одно из главных PPV.
   
написал: «Rated-R Superstar» | 15 февраля 2011 19:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
это правильно...
   
написал: bodya | 15 февраля 2011 19:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Может деньги нужны!!На спецэфекты и возвращение "легенд"!))
   
написал: egorov_boy | 15 февраля 2011 19:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
да они штоб деньги зароботать
   
написал: rey 619 | 15 февраля 2011 19:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ну да но реслмания 30!!!
   
написал: rko02 | 15 февраля 2011 19:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ДЭБИЛЫ
   
написал: «Rated-R Superstar» | 15 февраля 2011 20:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
наоборот норм...
   
написал: D-Generation X | 15 февраля 2011 20:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ТУПО
   
написал: HBK Albert | 15 февраля 2011 20:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
поспешили
   
написал: fet1993 | 15 февраля 2011 20:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Нахрена так рано? =))))
   
написал: CINA cina | 15 февраля 2011 20:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
интересносильно сейчас скупают
   
написал: SUPERSARS EDGE | 15 февраля 2011 20:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Да уж.Ну а что поделаешь кризис в мире, а деньги нужны))
   
написал: DaRk Knight | 15 февраля 2011 20:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ахаххаха.Еше скока время до Самерслема а они уже продают ппц.ВВЕ затронула криза))))
   
написал: lain | 15 февраля 2011 22:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
это их проблемы так может гораздо эффективней!Я вот лично за!
   
написал: J_c | 16 февраля 2011 07:23 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
у них походу с бюджетом проблемы из за этого торопятся !!!и проблемы у них с ТЛс наверно с того промо ролика как я понял
   
написал: RatedRКО | 16 февраля 2011 12:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
рановато
   
написал: JohnCenaChamp1 | 16 февраля 2011 15:04 | зарегистрирован: 25.12.2010


Группа: Гости
Публикаций: 9
Комментариев: 716
вау какая новость. пойду куплю прямо ща.
   
написал: CINA cina | 16 февраля 2011 21:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
да и я схожу
   
написал: J_c | 17 февраля 2011 08:14 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
JohnCenaChamp,
ахаха я с тобой =)
   
написал: wwe 4rever | 17 февраля 2011 16:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
они продают их чтоб потом не морочится))
   
написал: WWE Superstar | 17 февраля 2011 17:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Рад за них!!!!! Я себе уже 2 купил!=)
   
написал: J_c | 18 февраля 2011 07:54 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029