Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Сколько тебе лет?

6-8
9-10
11-12
13-14
15-17
18-21
22-25
26-35
36-45
46-70

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 6
Гостей: 6
Поиск
Партнеры

Появление на RAW


Появление на RAW



На главной странице WWE в Twitter было написано что на сегодняшнем RAW появится Vince McMahon. Впервые после того как его избили NEXUS. Появится ли он перед камерой пока не известно.



- опубликовал: Soyer - дата публикации: - 8-02-2011, 01:24 просмотров: 2592 - Комментарии (32)




написал: «Rated-R Superstar» | 8 февраля 2011 01:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
УРА!!!!!!!!!!!!
   
написал: WWE Superstar | 8 февраля 2011 01:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Мда ето классно!!!=)
   
написал: SMART | 8 февраля 2011 02:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
блин, и ещё пора ставить нормального ГМа, а то этот ноутбук надоел уже, я думал что может это хоть долго не протянется, а уже прошло времени прилично=/
   
написал: Хорнсвогель | 8 февраля 2011 02:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Все парни ХАНА НЕКСУСАМ И ЯДРОШНИКАМ.Зику будет норм потомучто он его не бил.АХАХА!!
   
написал: wwe619 | 8 февраля 2011 07:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ну может хана а може и нет
   
написал: wwe 4rever | 8 февраля 2011 07:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
может быть он подручку с ДХ выйдет
   
написал: D-Generation X | 8 февраля 2011 08:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Круто))))
wwe 4rever Это было бы просто супер!!!!!
   
написал: J_c | 8 февраля 2011 09:00 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
клево))а нексусу не чего не будет хоть они его опять завалят
   
написал: CENA WWE CHAMP | 8 февраля 2011 09:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
cool
   
написал: rey 619 | 8 февраля 2011 10:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
зик рулит
а нексусу хана супер секта!
   
написал: HBK Albert | 8 февраля 2011 11:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ееееееееееееееееессссссс
   
написал: EDGE WWE | 8 февраля 2011 13:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ура!!!Хотя мне пох....Кстати не в тему но суд над джеффом опять перенесли!!!уже на МАРТ!!!




---------------
Топ 5 моих любимых рестлеров:
1)Эдж
2)Стив Остин
3)Ренди Ортон
4)Джек Свагер
5)Крис Джерико

54 дней до Реселмении
   
написал: bodya | 8 февраля 2011 14:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
EDGE WWE,полный пипец с Джеффом((
   
написал: dmitro22 | 8 февраля 2011 15:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
да, появился. только не понимаю опять будет играть хила или фэйса.
   
написал: ray | 8 февраля 2011 15:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
да ну , винс лошара
   
написал: dmitro22 | 8 февраля 2011 15:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ray, сам ты лошара. Без Винса не было б и WWE
   
написал: EDGE WWE | 8 февраля 2011 15:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
dmitro22,Винс не сделал вве...




--------------
Топ 5 моих любимых рестлеров:
1)Эдж
2)Стив Остин
3)Ренди Ортон
4)Джек Свагер
5)Крис Джерико

54 дней до Реселмении
   
написал: rko02 | 8 февраля 2011 15:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
УРА!!!!!!!!!!!!
   
написал: Mistiko | 8 февраля 2011 16:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
супер на конецто
   
написал: devel1n | 8 февраля 2011 16:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Кстать к тебе, по моему ВВЕ только ищет ГМа, а за компом пишет руковотство или букеры.Так бы они его уже обьявили....
   
написал: --GLAD-- | 8 февраля 2011 16:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
круто
   
написал: dmitro22 | 8 февраля 2011 16:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
EDGE WWE, он зделал WWE таким как он есть сечас - лучшей реслинг федерацией в мире
   
написал: Masked Kane | 8 февраля 2011 17:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ну и
   
написал: (The_Rock) | 8 февраля 2011 18:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Круто)
Жаль он ничего об Трипле не упомянул =(((
   
написал: bodya | 8 февраля 2011 18:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Для тех кто не в курсах:на следующей неделе будет представлен "приглашённый гость" на РМ!))
   
написал: JohnCenaChamp1 | 8 февраля 2011 22:03 | зарегистрирован: 25.12.2010


Группа: Гости
Публикаций: 9
Комментариев: 716
bodya,
ооо это круто :)
   
написал: RKO960 | 8 февраля 2011 22:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0