Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Сколько тебе лет?

6-8
9-10
11-12
13-14
15-17
18-21
22-25
26-35
36-45
46-70

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 3
Гостей: 3
Поиск
Партнеры

Чат закрыт



Чат закрыт

Друзья, у меня плохие новости - сегодня был вынужден отключить чат.
Очень хорошо что проблему заметил вчера, а то сайт мог бы полностью закрыт на долгое время.
Ориентировочное время отключения чата 7-10 дней.

Приношу свои извинения)))

PS: комменты и форум)



- опубликовал: Dr.Serw - дата публикации: - 6-02-2011, 11:38 просмотров: 8258 - Комментарии (50)




написал: RKo | 6 февраля 2011 11:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Хех
   
написал: RKo | 6 февраля 2011 11:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
KanD,
и?
   
написал: CINA cina | 6 февраля 2011 11:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
я в нем ни разу не писал так что не очень плохо
   
написал: DDDXXX | 6 февраля 2011 11:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
=((((
а в чём проблема то????
   
написал: RKO960 | 6 февраля 2011 11:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Как-то ПОФИГ!!!!Я в нем тоже ни разу не писал!!!
   
написал: evsik | 6 февраля 2011 11:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
RKO960,
Аналогично
   
написал: DDDXXX | 6 февраля 2011 11:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
evsik,
RKO960,
ну и зря между прочем чат очень даже неплохой (был)
   
написал: RKo | 6 февраля 2011 12:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Переходите на форум
   
написал: DDDXXX | 6 февраля 2011 12:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
RKo,
ага,надо тему создать "чатозаминитель"
   
написал: Sany Taker | 6 февраля 2011 12:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
даже хорошо что закрыли потомучто этот чат от боев отвлекал все время ну есть и плюсы можно было пообщяться
   
написал: Watson | 6 февраля 2011 12:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Пофигу.



--------------------------------
Топ 5 Любимых рестлеров:
1.Джон Сина.
2.Эдж.
3.Рэй Мистэрио.
4.Рэнди Ортон.
5.Биг Шоу.
   
написал: bodya | 6 февраля 2011 12:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Согласен в Ватсоном))
   
написал: Mistiko | 6 февраля 2011 12:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
да пофиг
   
написал: raketa | 6 февраля 2011 12:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
а в чём дело?????
   
написал: J_c | 6 февраля 2011 12:58 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
серж а из за чего чат закрыли то ???нормальный чат был,а в форуме сидеть как то не хочеся да и долго(
   
написал: Hardy Jeff | 6 февраля 2011 13:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
J_c Удали Все Свои Сообщения Я Те Отправить Не Могу!
   
написал: DImas1985 | 6 февраля 2011 13:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Будем сидеть на форуме.
   
написал: J_c | 6 февраля 2011 13:38 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Hardy Jeff,
щас
   
написал: D-Generation X | 6 февраля 2011 13:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
мне тоже както всёравно было
   
написал: --GLAD-- | 6 февраля 2011 13:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
бля
   
написал: J_c | 6 февраля 2011 14:02 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
--GLAD--,
это точно !!!
   
написал: «Rated-R Superstar» | 6 февраля 2011 14:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
...ппц....
   
написал: ZoZZo | 6 февраля 2011 14:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Гениально!Пользователям запретили добавлять новости,чат закрыт....что дальше?
   
написал: WWE Superstar | 6 февраля 2011 14:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Жаль я там иногда посиживал!=( А чего его закрыли кстати?
   
написал: Dr.Serw | 6 февраля 2011 14:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
закрыл по техническим причинам!

когда чат включу обратно тогда раскажу что за проблема была.
   
написал: wwe champion | 6 февраля 2011 14:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
оп оп
   
написал: EDGE WWE | 6 февраля 2011 14:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Да уж ппц ну хоть не на долго закрыт и то хорошо э



----------------
Топ 5 моих любимых рестлеров:
1)Эдж
2)Стив Остин
3)Ренди Ортон
4)Джек Свагер
5)Крис Джерико

56 дней до Реселмении
   
написал: SonicPaul | 6 февраля 2011 15:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Наш чат просматривало ВВЕ или инопланетяни ? :)
   
написал: hrando | 6 февраля 2011 15:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
c?
   
написал: rko02 | 6 февраля 2011 16:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ЭТО ППЦ(
   
написал: romansp2 | 6 февраля 2011 16:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ну и где терь общатся и обсирать СМСакс а ?
   
написал: yan.zaliznyak | 6 февраля 2011 17:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ДАУЖ)))
   
написал: wwe619 | 6 февраля 2011 17:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
да ладно 7 дней быстро пройдут
   
написал: JohnCenaChamp1 | 6 февраля 2011 18:37 | зарегистрирован: 25.12.2010


Группа: Гости
Публикаций: 9
Комментариев: 716
МДА фигово... я из-за него на сайт и захожу :0

блин в последнее время только плохие новости
   
написал: V_MAN | 6 февраля 2011 20:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я вот понять не могу - от того, что каждый зарегиный пользователь спросит "почему чат закрыли?" - его сразу востановят (чат) ???
   
написал: SMART | 6 февраля 2011 21:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
бывает=)
   
написал: DDDXXX | 6 февраля 2011 22:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
SMART,
блин я на твоей аве всегда кавала вижу,а там сина.......капец
   
написал: J_c | 7 февраля 2011 09:08 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
SonicPaul,
ахахаха,Макмен сам смотрел и рычал
   
написал: black-laguna | 7 февраля 2011 11:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
хД я в чате не писал ни разу)
   
написал: HBK Albert | 7 февраля 2011 11:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
хорошо что не сайт
   
написал: J_c | 7 февраля 2011 12:43 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
HBK Albert,
а почему ты вип вве ???
   
написал: Soyer | 7 февраля 2011 12:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
V_MAN
Это просто если одному не сказали то может другому скажут.
хахахаах
   
написал: Markoos | 7 февраля 2011 15:01 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
жаль
   
написал: JohnCenaChamp1 | 7 февраля 2011 15:49 | зарегистрирован: 25.12.2010


Группа: Гости
Публикаций: 9
Комментариев: 716
J_c,
мне тоже интересно
   
написал: V_MAN | 7 февраля 2011 16:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Soyer.,))) ага.
   
написал: RKO960 | 7 февраля 2011 17:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Мне тоже интересно что HBK Albert,в вип групе????
   
написал: Rey 619 Mysterio | 8 февраля 2011 18:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ну я в нём почти не разу не писал так что не велика потеря=)
   
написал: J_c | 10 февраля 2011 09:13 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029