Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Как вы узнали про наш сайт?

Поисковик выдал
Друг посоветовал
Нашел через группу в ВК
Нашел через Твиттер
Через рекламу на других ресурсах
Увидел видео о сайте на YouTube
Нашел через Facebook

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 2
Гостей: 2
Поиск
Партнеры

MVP подписал контракт


MVP подписал контракт




МVP подписал контракт с New Japan Pro Wrestling, на один год.
Его дебют состоится 20 февраля.



- опубликовал: Soyer - дата публикации: - 1-02-2011, 17:43 просмотров: 4499 - Комментарии (37)




написал: SUPERSARS EDGE | 1 февраля 2011 17:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Класс!Молодец!
   
написал: wwe 4rever | 1 февраля 2011 17:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
лучшеб в вве вернулся
   
написал: SUPERSARS EDGE | 1 февраля 2011 17:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ну у каждого свой взгляд на будущее)
   
написал: Трипл Ейч | 1 февраля 2011 18:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Молодец! :)
   
написал: wwe619 | 1 февраля 2011 18:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
молодец главное по реслингу пошел
   
написал: DDDXXX | 1 февраля 2011 18:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
молодец,но лутшеб в тна или в вве
   
написал: Хорнсвогель | 1 февраля 2011 18:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ВВЕ его не ценили
   
написал: Rey 619 Mysterio | 1 февраля 2011 19:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ППЦ так все реслеры с вве скоро свалят в японский реслинг =)
   
написал: bodya | 1 февраля 2011 19:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Лучше бы в ВВЕ перешёл)
   
написал: rey 619 | 1 февраля 2011 19:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
харошшшшш
   
написал: «Rated-R Superstar» | 1 февраля 2011 19:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
молодца!
   
написал: Good wrestler | 1 февраля 2011 19:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Молот!Он отличный рестлер
   
написал: SMART | 1 февраля 2011 20:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
обидно=(

я ждал его возвращения в ВВЕ, вот кто должен быть чемпионом!!!
   
написал: EDGE WWE | 1 февраля 2011 20:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
SMART,Дело в том что он не просто ушёл но и испортил отношение с вве причем очень хорошо...



----------------
Топ 5 моих любимых рестлеров:
1)Эдж
2)Стив Остин
3)Ренди Ортон
4)Джек Свагер
5)Крис Джерико
   
написал: Good wrestler | 1 февраля 2011 20:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
SMART,
Да жаль очень его но он найдет себе место...
   
написал: SUPERSARS EDGE | 1 февраля 2011 20:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
wwe619,
Чё аву тырим, не твоя, не бери!!!
   
написал: DDDXXX | 1 февраля 2011 21:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
SMART,
да,теперь если он вернётся в вве ,то букеры ему припомнят речь про расистов!!!!
   
написал: Y2J | 1 февраля 2011 21:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я уже думал TNA
   
написал: CENA WWE CHAMP | 1 февраля 2011 21:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
УУУУ
   
написал: RKO960 | 1 февраля 2011 21:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Молоток!!!!!!!
   
написал: Watson | 1 февраля 2011 22:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
А вообще MVP классный рэстлер.Жаль что его больше на WWE небудет.



--------------------
Топ 5 любимых рестлеров
1.Джон Сина.
2.Эдж.
3.Рэй Мистэрио.
4.Рэнди Ортон.
5.Биг Шоу.
   
написал: ZoZZo | 1 февраля 2011 22:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ахахаххаах,будет с япошами драться)))))))))
   
написал: lain | 1 февраля 2011 22:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Надо было в ТНА=)
   
написал: CINA cina | 1 февраля 2011 22:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
молодец
   
написал: WWE Superstar | 2 февраля 2011 00:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
lain, да в TNA круче было б!!
   
написал: J_c | 2 февраля 2011 09:07 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
молодец он,лучше бы в TNA и в правду пошел)
если он там выступал бы щас все говорили бы все звезды ВВе в TNA переходят..
   
написал: Soyer | 2 февраля 2011 12:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Если бы он ушёл в TNA то он бы не вернулся. У шёл он потому что у на него нету сюжета и он бы сидел дома. Его профиль не удалили. И с New Japan Pro Wrestling он может легко вернутся.
   
написал: yan.zaliznyak | 2 февраля 2011 13:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ДА
   
написал: Goldberg | 2 февраля 2011 13:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Надеюсь что MVP еще вернется в wwe...
   
написал: wwewwepaw | 2 февраля 2011 16:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
J_c, согласен, лучше бы в TNA...
   
написал: --GLAD-- | 2 февраля 2011 17:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
хм
   
написал: HBK Albert | 2 февраля 2011 18:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
я за него особо не болею
   
написал: ray | 2 февраля 2011 21:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
жаль что не в вве (
   
написал: J_c | 3 февраля 2011 10:11 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
он в японии не был вот и решил поехать..там повыступать может быть))
   
написал: Bob Cena | 5 февраля 2011 20:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
лучше бы в ТНА или ВВЕ подался бы!!!
   
написал: WWE Triple H | 14 марта 2011 15:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0