Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Сколько тебе лет?

6-8
9-10
11-12
13-14
15-17
18-21
22-25
26-35
36-45
46-70

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 5
Гостей: 5
Поиск
Партнеры

Возможен дебют


Возможен дебют



Есть слух что Awesome Kong совершит свой дебют на Royal Rumble.
Вмешавшись в матч див, но это всего лишь слух.



- опубликовал: Soyer - дата публикации: - 28-01-2011, 01:06 просмотров: 3473 - Комментарии (42)




написал: J_c | 28 января 2011 01:13 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Ёпт я бы не хотел увидеть её на Royal Rumble да и вообще в ВВе..
   
написал: EDGE WWE | 28 января 2011 01:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
НЕТ ШТО БУДЕТ С ДИВАМИ!!!ПУСТЬ ТОЛЬКО ТРОНЕТ МАРИС Я ЕЁ ЗАМАЧУ НАФИГ!!!!



------------
Топ 5 моих любимых рестлеров:
1)Эдж
2)Ренди Ортон
3)Джек Свагер
4)Крис Джерико
5)МВП
   
написал: WWE Superstar | 28 января 2011 01:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
J_c, мда уж с тобой не поспоришь!!!
   
написал: Nitro) | 28 января 2011 02:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
она наверно будет за титул wwe в мужском дивизионе,типо Чайны
   
написал: rko02 | 28 января 2011 02:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ДА УПАСИ БОЖЕ!!!
   
написал: The Feenom | 28 января 2011 06:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Пусть пристает к равным!К Генри, Шоу, Зику...
   
написал: Krasty | 28 января 2011 07:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ей ток с биг шоу или марком генри ну или с кейном :D
ее нада на вх пояс ставить))) ОНА ВЫИГРАЕТ РР :D
   
написал: Randy_Orton | 28 января 2011 08:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Krasty Еще с Кали можно, вроде он тоже вот-вот вернется :)
   
написал: CINA cina | 28 января 2011 09:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
о боже
   
написал: J_c | 28 января 2011 10:55 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
EDGE WWE,
лучше не стоит она тебя прижмет))
   
написал: bodya | 28 января 2011 12:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
О Господи((Только не это корова(((
   
написал: JohnCenaChamp1 | 28 января 2011 12:06 | зарегистрирован: 25.12.2010


Группа: Гости
Публикаций: 9
Комментариев: 716
Пусть будет
   
написал: wwe 4rever | 28 января 2011 12:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
габариты у нее конеш
   
написал: SonicPaul | 28 января 2011 12:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я за её появление в ВВЕ так последнее время одни клоно мужеки и клонотёлки пусть хоть что то новенькое будет Гарила вперёд :)
   
написал: DImas1985 | 28 января 2011 13:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: EDGE WWE
ПУСТЬ ТОЛЬКО ТРОНЕТ МАРИС Я ЕЁ ЗАМАЧУ НАФИГ!!!!

да, и я тоже.
   
написал: J_c | 28 января 2011 14:14 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
SonicPaul,
ВВе так и сделала что бы разнообразие было)))
   
написал: DDDXXX | 28 января 2011 14:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
она вмешается в рамбл мач и выграет.......хана гробу
   
написал: HBK Albert | 28 января 2011 14:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
фууууууууууууууууууууу
   
написал: Eikey | 28 января 2011 14:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ей только в сумо надо участвовать.
   
написал: EDGE WWE | 28 января 2011 15:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
J_c,Нет для гадзилообразие!!!




----------------
Топ 5 моих любимых рестлеров:
1)Эдж
2)Ренди Ортон
3)Джек Свагер
4)Крис Джерико
5)МВП
   
написал: Eminem | 28 января 2011 15:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
новый претендент на бой с гробовщиком на Реслмании
   
написал: Eженюша | 28 января 2011 15:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ух...
   
написал: rey 619 | 28 января 2011 15:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ааааа
   
написал: --GLAD-- | 28 января 2011 16:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
это просто слух
   
написал: chris11 | 28 января 2011 16:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
EDGE WWE, скорее всего она тебя самого замочит :DD
   
написал: J_c | 28 января 2011 17:22 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
DDDXXX,
и такое может быть)))
   
написал: ray | 28 января 2011 18:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ужастик
   
написал: ZoZZo | 28 января 2011 19:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
вот и пришел конец стрика гробовщика)))))))))))

Пусть ее ядро и нексус отлупашат!И то бедняги пострадают...
   
написал: «Rated-R Superstar» | 28 января 2011 20:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
хаххахах=)
   
написал: 04088190 | 28 января 2011 21:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
че за кингконг?)
   
написал: DDDXXX | 28 января 2011 22:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
04088190,
=)))))))))))
   
написал: Chika | 29 января 2011 00:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ну нифига се.. О_О
   
написал: Хорнсвогель | 29 января 2011 01:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
МОТАТЬ АСФАЛЬТ В РУЛОНЫ!ЭТО КОРОВИЩЕ ДА К ТЕМ КРАСОТКАМ!!!!!!ЕЙ ФЪЮДЫ ТОКО С ШОУ ИЛИ ГЕНРИ!!!!Коровище галимое!!!ААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!АААА!!!
   
написал: Randy Viper Orton | 29 января 2011 14:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
0_0
Ебаный свет.
   
написал: J_c | 29 января 2011 17:08 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Randy Viper Orton,
ахахахаха
   
написал: wwe619 | 29 января 2011 19:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
представляю она всех выкинет но отличная пара этому жырняку из нексуса :D
   
написал: SMART | 29 января 2011 20:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я смотрю матчи Див в ВВЕ, т.к. там есть на что посмотреть, а теперь если эту Диву (ну если её можно так назвать) будут пушить и она будет часто появляться на шоу Роу или Смека, то я в этот момент лучше Дом-2 посмотрю!)))
   
написал: faust_houk | 31 января 2011 01:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Она вроде после королевской битвы должна дебютировать!
   
написал: RatedRКО | 16 февраля 2011 18:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0