Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Какой год для WWE в относительно современной эре был лучшим?

2002
2003
2004
2005
2006
2007
2008
2009
2010
2011
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 2
Гостей: 2
Поиск
Партнеры

Харди не братья



Харди не братья

Рыскал по нету в поиске биографий и вот в биографии о Братьях Харди нашел интерестный факт:

"Давно ходили слухи о том,что Метт и Джефф не родные братья. Об этом говорит не только их внешнее сходство, но и разные группы крови.У Метта 1,а у Джеффа 3. И вот,несколько месяцев был проведен тест и было официально доказано неродство братьев.Была также обнародована истинная история братьев.Метт Харди был усыновлен за 2 года до рождения Джеффа.Семья Харди не могла иметь детей и Метт был усыновлен из обычного детского дома.Но позже все-таки появился Джефф.Но история эта тщательно скрывалась родителями,чтобы не вызвать неприятности и проблемы во взаимоотношениях Метта и Джеффа.Не получилось, а жаль..."



- опубликовал: Dr.Serw - дата публикации: - 27-07-2010, 21:14 просмотров: 8067 - Комментарии (25)




написал: хД | 30 июля 2010 14:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Бред... !
   
написал: Dr.Serw | 30 июля 2010 19:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
и мне хотелось бы верить
   
написал: Garrus | 10 августа 2010 18:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я видел их совместные семейные фото когда им было только по 9 лет. Так что я думаю бред полнейший. У них кстати еще один брат есть,но он экстремальным спортом тока занимается,на мото.
   
написал: hardys22 | 18 сентября 2010 11:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
полюбе неправда
   
написал: Виталя | 20 ноября 2010 17:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
xt лохозавр это писал??
   
написал: «Rated-R Superstar» | 24 декабря 2010 16:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ахахахах=)
   
написал: JohnCenaChamp1 | 9 января 2011 01:50 | зарегистрирован: 25.12.2010


Группа: Гости
Публикаций: 9
Комментариев: 716
вранье!
скажите они не похожи совсем !?
   
написал: Хорнсвогель | 10 января 2011 12:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ой даже не знаю что сказать.Но если выросли вместе значит братья)))
   
написал: evsik | 14 января 2011 09:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Хорнсвогель,
Согласен
   
написал: RatedRКО | 16 февраля 2011 12:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
мм да
   
написал: WrestleMania | 23 февраля 2011 18:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Да уж...Xотя бы команда.
   
написал: WreStlMANiA | 26 февраля 2011 18:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
та ну гониво
   
написал: Bizard | 2 марта 2011 16:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Жёсткий Момент!
   
написал: WWE Superstar | 9 марта 2011 00:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Хорнсвогель, абсолютно согласен.
   
написал: 619 mysterio 619 | 24 мая 2011 18:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ЭТО ВСЕ ЗНАЛИ!
   
написал: maxnaruto | 17 июня 2011 14:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
капец
   
написал: wweRKO | 21 июля 2011 13:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
бред самый настоящый
   
написал: SUPER WWE | 31 июля 2011 15:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
БРЕД
   
написал: Penguin | 8 августа 2011 07:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Бред! Ну, они ведь реально похожи! Если они не братья, я лошадь!
   
написал: fak666you888 | 27 сентября 2011 11:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
НЕПОХОЖИ?!? Да бредятина это. Единственно что странно, мне с детства казалось что джефф старше мэтта(внешне)
   
написал: 5 anniversary HBK DX | 7 июня 2012 14:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
согласен Джефф вроде даже старше
   
написал: Crazym1x | 29 июля 2012 18:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Не верю!
   
написал: Fish_ | 12 октября 2012 19:17 | зарегистрирован: 22.06.2012


Группа: Модератор
Публикаций: 48
Комментариев: 592
Отличная новость спасибо!


--------------------
   
написал: ManSlimons | 30 ноября 2012 15:39 | зарегистрирован: 6.07.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 10