Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Какой год для WWE в относительно современной эре был лучшим?

2002
2003
2004
2005
2006
2007
2008
2009
2010
2011
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 1
Гостей: 1
Поиск
Партнеры

Интересные факты (2)



Интересные факты (2)

EDGE - работал водителем погрузчика на упаковочной фабрике, он мечтал стать реслером с 12 лет, но финансы заставили его забыть об этом. Ну как видим все-таки он стал реслером.

Крис Джерико - музыкант. Также обладает ученой степенью по английской литературе и проработал несколько лет внештатным учителем. И кто не знает Крис Джерико сейчас на гастролях с своей музыкальной рок группой "The Fozzy".

The Great Khali - полицейский, работал регулировщиком движения. Чуть не осудили за дезертирство, посчитав его перезд в США, незаконным бегством.

Джон Моррисон - гимнаст. А вы думали как он выполняет свои трюки !? все просто, он гимнаст с детства.

Андэртейкер - баскетболист, при чем успешный баскетболист, возможно если бы не был реслером, играл бы в баскетбол.)

Джон Сина - бодибилдэр, хотя он и играл роль морпеха, в армии не служил. Также подрабатывал водителем лимузина.

Батиста — телохранитель. Ещё он работал вышибалой во многих клубах.Однажды он был арестован, за то, что сильно побил двух буйных посетителей.

Трипл Н - бодибилдер. Написал книгу о бодибилдинге, фитнесе...

Рэнди Ортон — морпех. Он был уволен из армии после двух самоволок и неподчинению приказу. В общей сложности Ортон провел 38 дней в военной тюрьме.

Шэймус — игрок в Гаэльский футбол, регбист, телохранитель. Гаэльский футбол - это национальный вид спорта у ирландцев.Основная работа у него была охрана.

Биг Шоу — вышибала. =)

The Miz — актер реалити-шоу. Прирождённый оратор.=)

M.V.P. - Зек.) Когда ему было 16 лет, он был осужден на 18 лет за вооруженной ограбление и похищение человека и просидел в тюрьме 9,5 лет. Срок был урезан за хорошее поведение. А в тюрьме то ли охранники, то ли сокамерники, подсадили его на реслинг, и он начал занятия уже будучи заключенным.

CM PUNK - лаборант. К сожалению рос в неблагополучной семье, в которой отец и мать были алкоголиками :( часто менял профессии, но наверно вот почему он Стрэйт Эджер...

Марк Генри — тяжелоатлет. Ему принадлежит рекорд по приседанию с весом - 430 кг!!! Не зря он "World Strongest man".

Шон Майклз - всегда работал реслером (даже не знаю зачем я это написал) =)

Джефф Харди - Музыкант. Любитель мотокросса.

Кофи Кингстон - гимнаст, в отличии от Моррисона гимнастикой занимался не очень долго.

Изикиль Джексон - Бодибилдэр. До профессии бодибилдэра был вышбалой.

Кейн - стоматолог. :D :D :D

Ну и напоследок...

Р-Труз - рэппер, Ди-Джей а также гимнаст.



- опубликовал: JohnCenaChamp1 - дата публикации: - 23-01-2011, 10:29 просмотров: 7522 - Комментарии (49)




написал: Dr.Serw | 23 января 2011 11:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
не люблю бодидибилдеров...

а вот морпех это круто))
   
написал: JohnCenaChamp1 | 23 января 2011 11:53 | зарегистрирован: 25.12.2010


Группа: Гости
Публикаций: 9
Комментариев: 716
Dr.Serw,
хех... ортон вообще красава... в военской тюрьме посидел!))
   
написал: DDDXXX | 23 января 2011 11:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
хахаха кейн стоматолог=))))))
   
написал: JohnCenaChamp1 | 23 января 2011 11:59 | зарегистрирован: 25.12.2010


Группа: Гости
Публикаций: 9
Комментариев: 716
DDDXXX,
ага я сам в шоке был...))
   
написал: --GLAD-- | 23 января 2011 12:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
хд
   
написал: HBK Albert | 23 января 2011 12:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ортон красава,но шон круче
   
написал: RKO960 | 23 января 2011 12:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Спасибо большое JohnCenaChamp,я офигел что МВП зек!!!
   
написал: JohnCenaChamp1 | 23 января 2011 12:05 | зарегистрирован: 25.12.2010


Группа: Гости
Публикаций: 9
Комментариев: 716
RKO960,
пожайлуста... но я тебя не уважаю за то что ты желал смерти другому человеку!
   
написал: Hardy_boy | 23 января 2011 12:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
JohnCenaChamp,спс за очень интересную информацию !)
   
написал: EDGE WWE | 23 января 2011 12:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
АХАХА КеЙн СТАМАТОЛОГ!!!!!)))))






-----------------
NexSES
   
написал: JohnCenaChamp1 | 23 января 2011 12:12 | зарегистрирован: 25.12.2010


Группа: Гости
Публикаций: 9
Комментариев: 716
Hardy_boy,
да не за что!)
   
написал: DDDXXX | 23 января 2011 12:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
RKO960,
ты чё не знал?????ппц
   
написал: RKO960 | 23 января 2011 12:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Нет!!!!!!
   
написал: Goldberg | 23 января 2011 12:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
а я думал что про MVP просто придумали что он сидел!!!
   
написал: Eженюша | 23 января 2011 12:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Спасибо...
Прикольно
   
написал: wwe 4rever | 23 января 2011 12:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
1)круто панка както жалко
2)я знал что мвп зек
3)а про стоматолага это правда?xDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD
   
написал: batista edge | 23 января 2011 12:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Кейн стоматолог-вообще крутяк))))))
   
написал: Rey 619 Mysterio | 23 января 2011 12:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
офигеть кейн стамотолог ему работа наверно большое удовольствие приносила=)
   
написал: J_c | 23 января 2011 12:45 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
DDDXXX, спасибо за очень хорошую инфу !прикольнула инфа на счет кейна..
не ожидал что гроб как и я баскетом увлекался)))
   
написал: bodya | 23 января 2011 12:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Рэнди красава!!))Настоящий мужик!!))Не то что Кейн!)ххахах))
   
написал: кофи-чемп | 23 января 2011 12:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
JohnCenaChamp пасиба!!!!:-)




_______________________________________
БУМ!БУМ!БУМ!
   
написал: J_c | 23 января 2011 13:14 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
я не ожидал что ортан морпех !!!ну молодец мужик удивил
   
написал: chris11 | 23 января 2011 13:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Улыбнуло :))
   
написал: evsik | 23 января 2011 13:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
undertaker - баскетболист. прикольно
   
написал: WWE Superstar | 23 января 2011 13:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Мда Ортон красава!!!Кейн удивил!!=))))
   
написал: raketa | 23 января 2011 13:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
да из кейна стамотолаг отпад
   
написал: Хорнсвогель | 23 января 2011 14:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
КЕЙН СТОМАТОЛОГ!!ААААААААААААА!!!!!Хочу глянуть как они лечит людям зубы!!!АХАХАХАХАХАХАХАХАХ!!!
   
написал: ray | 23 января 2011 14:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
спс за информацию
   
написал: Y2J | 23 января 2011 14:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ортон крутяк,Панк молодец при такой семье стал рестлером
   
написал: wwewwepaw | 23 января 2011 14:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Шон лучший! Кейн стоматолог:))))))
   
написал: Hardy Boy | 23 января 2011 14:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Хахахахахахах...Кейн стоматолог...)))
Взглянув на его один раз можно и челюсти лишиться...)))
   
написал: J_c | 23 января 2011 14:48 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Hardy Boy,ха ха ха точно )))

   
написал: ZoZZo | 23 января 2011 15:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ДА,кейн был бы еще тем стоматологом....

Спс за новость))
   
написал: JohnCenaChamp1 | 23 января 2011 15:31 | зарегистрирован: 25.12.2010


Группа: Гости
Публикаций: 9
Комментариев: 716
интересно, кто у него личился!)
   
написал: SMART | 23 января 2011 17:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Хотелось бы увидеть Кейна в белом халате=)))
   
написал: Eikey | 23 января 2011 17:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
У Кейна вместо наркоза тумбстоун в моде был)
   
написал: JohnCenaChamp1 | 23 января 2011 20:19 | зарегистрирован: 25.12.2010


Группа: Гости
Публикаций: 9
Комментариев: 716
Eikey,
чакислэм!) на больничную койку...)
   
написал: J_c | 23 января 2011 20:27 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
на счет Панка молодец при таких родителях еще добится такого молодец респект ему !!!
   
написал: nikas | 23 января 2011 20:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
кейн хз вот такого стоматолага надо бояться
   
написал: CINA cina | 23 января 2011 20:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
сина служил но не в морской пехоте а как у нас говорится в погроничных войсках
   
написал: JohnCenaChamp1 | 23 января 2011 21:09 | зарегистрирован: 25.12.2010


Группа: Гости
Публикаций: 9
Комментариев: 716
кейн в маске всех личил :)))
   
написал: lain | 23 января 2011 21:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Интересно его посетители боятся?:D
   
написал: 123John Cena321 | 23 января 2011 21:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
8-о
   
написал: Андер | 24 января 2011 09:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Вау! Инфа отпадная! Спасибо!

Кейну надо выйти на ринг в костюме стоматолога с бормашиной - сразу пояс чемпиона получит (стоматологов многие боятся)!
   
написал: RaZe | 25 января 2011 23:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Кейн ещё учитель англ языка был
   
написал: Трипл Ейч | 27 января 2011 23:01 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Прикольно Кейн стоматолог :)))
   
написал: sania | 29 января 2011 00:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0