Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Чем вы сейчас занимаетесь?

Учусь в школе
Учусь в технаре
Учусь в ВУЗе
Работаю
Ищу работу
Предприниматель
Ищу чем заняться
Ничего не делаю
Другое

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 1
Гостей: 1
Поиск
Партнеры

Triple H vs The Undertaker



Triple H vs The Undertaker


Изменения в боях.недавно было скзаано,что ВВЕ собираются провести бой на Реслмании между Гробовщиком и Трипл Эйчем.Специальный судья Шон Майклз.



- опубликовал: RKo - дата публикации: - 20-01-2011, 23:50 просмотров: 7917 - Комментарии (56)




написал: RaZe | 20 января 2011 23:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ппц
   
написал: RKo | 20 января 2011 23:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ах да,заюлы..Трипл Эйч и Гроб официально возвращаются,а Шон нет
   
написал: RaZe | 20 января 2011 23:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
А где Брок Леснар?он вроде освободился он контракта с UFC ещё % получил
   
написал: RKo | 20 января 2011 23:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Не освободился!
   
написал: Soyer | 20 января 2011 23:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
они его не отпускают.
   
написал: Bombonavt | 20 января 2011 23:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
мда, весело они крутят =)
   
написал: WWE Superstar | 20 января 2011 23:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Блин там матчи каждый день меняються!!
   
написал: Soyer | 20 января 2011 23:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
вот и прокололись Трипак выиграет Royal Rumble
   
написал: RKo | 21 января 2011 00:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Soyer.,Тот кто выигрывает Роял Рамбл-дерётся за пояс.А у Гробовщика нет пояса.Это будут просто разборки
   
написал: Bombonavt | 21 января 2011 00:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
я хочу, чтобы Генри выиграл рамбл
   
написал: rko02 | 21 января 2011 00:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
не я за THE GAME
   
написал: Goldberg | 21 января 2011 00:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
будет тупо если ННН выиграет РР все целый год пахали,а он год сидел на шее Винса!
   
написал: ДЕШIН | 21 января 2011 01:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
19 - 0 будет
   
написал: EDGE WWE | 21 января 2011 01:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
А я хотел чтоб барет(((Но Три тоже будет классно!!!






----------------
NexSES
   
написал: rko02 | 21 января 2011 01:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я думаю что если Гробовщик вернётся то он будет битса только с Кейном,просто такое уже было раньше в 2003 на SurvivorSeries.
   
написал: Ghost_1998 | 21 января 2011 09:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
крутяк мне нравится
   
написал: evsik | 21 января 2011 10:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Вот это будет офигенно
   
написал: wwetnafan | 21 января 2011 10:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
бой Кейна и Гробовшика был на Wrestlemania 20
   
написал: JohnCenaChamp1 | 21 января 2011 12:38 | зарегистрирован: 25.12.2010


Группа: Гости
Публикаций: 9
Комментариев: 716
Ну вообще я смоневаюсь что такой бой будет! и те кто говорят что трипл выиграет рамбл для вас... Андертейкер полвину своих матчей на Ресл Мании дрался в обычных боях а не за пояс так же как из Шоном Макйлзом 2 раза подряд!!! так что если уж этот бой и будет то этот бой будет не за титул тоесть трипак не выи грает рамбл... и он говорил что бои за пояса ему уже не интересны!
   
написал: J_c | 21 января 2011 14:33 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
да еще 100 раз всё поменяется то с Синой он то против игрока то против Баррета..скоро сантино туда впишут
   
написал: Neyron | 21 января 2011 14:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я же говорил что она на реслмании вернётчся
   
написал: Hardy_boy | 21 января 2011 15:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
интересно) но трип врятли выграет , т.к как уже писал выше RKo они оба возвращатся , а гробу без стрика нечего делать в вве)
   
написал: --GLAD-- | 21 января 2011 15:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
хм теперь новый опонет то езикил джексон хаха вот с триплом это возможно
   
написал: Enjiy | 21 января 2011 15:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
НВК отомстит Гробовщику))
   
написал: JohnCenaChamp1 | 21 января 2011 16:05 | зарегистрирован: 25.12.2010


Группа: Гости
Публикаций: 9
Комментариев: 716
омг гроб нипроиграет никому на МАНИИ!!!
   
написал: DDDXXX | 21 января 2011 16:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ДЕШIН,
о господи прсти меня но я скажу это:я.......с.....тобой.......с..о..г..л..а..с..е..н
   
написал: MvP | 21 января 2011 16:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
DDDXXX,
а я нет
   
написал: «Rated-R Superstar» | 21 января 2011 16:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ппц(
   
написал: Hardy98 | 21 января 2011 16:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Enjiy ты ошыбаешся !!! Ты што не смотрел WrestleMania XXVI ???? Там четко было видно как они( Андертейкер и НВК) жали друг другу руки !! Шону незачем мстить Андертейкеру !!!!!
   
написал: Neyron | 21 января 2011 17:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
возможно что трип победит!
   
написал: JohnCenaChamp1 | 21 января 2011 17:07 | зарегистрирован: 25.12.2010


Группа: Гости
Публикаций: 9
Комментариев: 716
этого боя вообще не будет!!!
   
написал: J_c | 21 января 2011 17:12 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
хоть даже если у него матч с игроком будет Шон будет чесно судить и будет 19-0...
ну а в конце что то произойдет
   
написал: The Feenom | 21 января 2011 18:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Целый сезон от реслмании 26 до 27 Тейкер фьюдил с Кейном...Оба сейчас без поясов...Самый логичный исход это их бой на Мании...И соответственно стрик 19-0))
   
написал: V_MAN | 21 января 2011 19:01 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Они ННН уже не знают куда засунуть!!! Я более чем уверен, что этот бой состоиться.
   
написал: Cerebral Assassin | 21 января 2011 19:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
JohnCenaChamp, ну ты смешной...Большинство бойов не за пояс...ну и?А этот можэт быть за пояс.Трипл возвращается на Рембл, выигрывает.Гроб просто на смек.Убивает Кэйна, на Клетке берёт ВХ вот бой за пояс и есть))И мало что Трип там говорил)))И таких вариантов можэт быть милион...ты так говоришь как будто ты букер ВВЕ)
   
написал: SMART | 21 января 2011 19:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
прикольно конечно! но они надоели тем, что каждый день на РМ27 меняются события=/
   
написал: Hulkster | 21 января 2011 20:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Трипл Эйч один из моих любимцев но Гробовщика букеры никогда не отдадут на съедение, а значит Трипл проиграет бой Тейкеру.
   
написал: wwe619 | 21 января 2011 20:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
вот это новость клас
   
написал: RKO960 | 21 января 2011 20:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я думаю но роял рамб выграет Сина или Трипл!!!!
   
написал: rey 619 | 21 января 2011 21:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
круто
   
написал: SiriusB96 | 21 января 2011 21:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ну тут либо стрик прервется (не дай бог!!!) либо Шон правда что-то отчебучит
   
написал: lain | 21 января 2011 22:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ПолюбомуГроб,хотя планы полюбому поменяют)
   
написал: JohnCenaChamp1 | 21 января 2011 23:06 | зарегистрирован: 25.12.2010


Группа: Гости
Публикаций: 9
Комментариев: 716
блина!!! рамбл не выиграет старик!!! ни трип ни сина ни какой либо другой старик! это будет новичок!
   
написал: Трипл Ейч | 21 января 2011 23:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Привет всем! Я новенький! Неплохо бы, если составился этот поединок!
   
написал: Андер | 21 января 2011 23:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Скорее бы уже Wrestlemania XXVII!
   
написал: bodya | 22 января 2011 15:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Круто!)))))))
   
написал: STF | 22 января 2011 19:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Вот это клас
   
написал: Hunter 13 | 22 января 2011 21:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
RKo,А от куда ти берёш все ети новости?)))
   
написал: aram | 23 января 2011 11:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
на роал рамбл выграет Джефф Харди!
   
написал: sania | 28 января 2011 20:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0