Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Чем вы сейчас занимаетесь?

Учусь в школе
Учусь в технаре
Учусь в ВУЗе
Работаю
Ищу работу
Предприниматель
Ищу чем заняться
Ничего не делаю
Другое

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 6
Гостей: 6
Поиск
Партнеры

Ростер игры WWE All Stars


Ростер игры WWE All Stars



Выходит новая игра "WWE All Stars".
Играть можно на Xbox360, PlayStation 3, PlayStation 2, PSP и Wii.
Ростер игры очень богатый lol :
Ростер

Дата выхода игры 29 марта 2011г.



- опубликовал: Soyer - дата публикации: - 20-01-2011, 11:33 просмотров: 9733 - Комментарии (32)




написал: Hardy98 | 20 января 2011 11:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Интересно надо будет попробовать поиграть
   
написал: EDGE WWE | 20 января 2011 12:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ЭТО ИГРА НЕ О РЕСЛИНГЕ А О СУПЕР ГЕРОЯХ ИМ ТАМ НЕ ХВАТАЕТ КОТЮМОВ И ПЛАЩЕЙ И МАСОК ОНИ ЖЕ СПЕР ГЕРОИ ЛЕТАЮТ И СУПЕР ПУПЕР СИЛЬНЫЕ))))))




--------------
NexSES
   
написал: yan.zaliznyak | 20 января 2011 12:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ОТСТОЙ
   
написал: --GLAD-- | 20 января 2011 13:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
особено графика
   
написал: J_c | 20 января 2011 13:54 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
мдэээ графика тупая и игра тоже будет наверно !!!ахахах у Сины рука больше чем голова
   
написал: JohnCenaChamp1 | 20 января 2011 15:13 | зарегистрирован: 25.12.2010


Группа: Гости
Публикаций: 9
Комментариев: 716
плоный отстой! видел видео!
   
написал: ray | 20 января 2011 15:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
сделали бы wwe ppv на комп , чтоб рэслмания ,рм и т.д было
   
написал: raketa | 20 января 2011 15:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
где онлайн он не вышел отстой!!!!!!!!!!!!
   
написал: C-3PO | 20 января 2011 15:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
игра фуфил
   
написал: Stel | 20 января 2011 16:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
а что там на счёт игрі на пк SvR Online?если что - то найдёте,кинете новости,ок?
   
написал: WWE Superstar | 20 января 2011 16:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
А по моему ниче так!!!Только уклон сделали не на борьбу а на файтинг!
   
написал: Stel | 20 января 2011 16:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
а что там известно за игру на пк RvS Online?если найдёте,кинете ссылку или напишете новости,ок?
   
написал: Goldberg | 20 января 2011 16:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
короче польная туфта!!!
   
написал: JohnCenaChamp1 | 20 января 2011 17:57 | зарегистрирован: 25.12.2010


Группа: Гости
Публикаций: 9
Комментариев: 716
WWE Superstar,
ты гонишь !? это игра для детей возраста 3-5 года!
   
написал: MvP | 20 января 2011 18:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
JohnCenaChamp,
ет правильно, согласен
   
написал: кофи-чемп | 20 января 2011 18:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
фота прикол!!!
   
написал: -=JOhN__--__CeNa=- | 20 января 2011 20:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Треба буде втикнути маю psp.Потім розкажу чи норм
   
написал: RKO960 | 20 января 2011 21:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
туфта!!!!!!!А на комп выйдет в 2012!!!!!
   
написал: SMART | 20 января 2011 21:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
RKO960,
откуда такая инфа?
   
написал: JohnCenaChamp1 | 20 января 2011 21:39 | зарегистрирован: 25.12.2010


Группа: Гости
Публикаций: 9
Комментариев: 716
RKO960,
на комп такую пургу да еще и через год выпускать не будут!!!
   
написал: ZoZZo | 20 января 2011 22:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Эта игра показывает,чтобы было бы с звездами реслинга,если бы они злоупотребляли стероидами))))))))

В реале,их оооочень перекачали...

если будет такая графа как на видео,это было бы оочень круто!

   
написал: JohnCenaChamp1 | 20 января 2011 23:24 | зарегистрирован: 25.12.2010


Группа: Гости
Публикаций: 9
Комментариев: 716
Люди сколько вам лет !? пойму если 10-12 в такое играть где реализма вообще нету где сина с канатов прыгает в высоту 10 метров! но если вам уже 15-17 то позор таким страдать!
   
написал: RKO960 | 21 января 2011 20:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
SMART,JohnCenaChamp,ето сто процентов я смотрел в сайте ВВЕ а офицально выйдет в 2013!!!
   
написал: WWE Superstar | 21 января 2011 22:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ладно пофиг все равно буду проверять на PSP!!=)))
   
написал: bodya | 22 января 2011 15:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Фигня!!!
   
написал: HBK Albert | 30 января 2011 12:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
суууууууууупеееееееееееееееееерррррррррр
   
написал: RatedRКО | 10 февраля 2011 16:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
круто хочу ее
   
написал: samov99 | 20 февраля 2011 21:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
клаааааааааааааааааааааааааааааас
   
написал: WrestleMania | 22 февраля 2011 19:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Создатели с силой переборщили,да и внешний вид не очень
   
написал: crash | 7 марта 2011 09:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
херь
   
написал: WrestleMania | 8 марта 2011 18:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
crash,
Бан Крэшу Дайте!!!
   
написал: kurosaki.1999 | 12 мая 2011 11:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0