Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Как вы узнали про наш сайт?

Поисковик выдал
Друг посоветовал
Нашел через группу в ВК
Нашел через Твиттер
Через рекламу на других ресурсах
Увидел видео о сайте на YouTube
Нашел через Facebook

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 2
Гостей: 2
Поиск
Партнеры

Совершил дебют


Совершил дебют



На сегодняшнем NXT совершил дебют Ricardo Rodriguez.
Он участвовал в своём первом матче "Conor O’Brian vs. Ricardo Rodriguez" где одержал победу.
Теперь он официально будет бороться.

Удачи ему.
Судя по матчу будущий World Heavyweight Champion. lol



- опубликовал: Soyer - дата публикации: - 19-01-2011, 21:13 просмотров: 4828 - Комментарии (59)




написал: DDDXXX | 19 января 2011 21:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
беееееее фууууу лоооох
   
написал: MvP | 19 января 2011 21:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
DDDXXX,
ет точно
   
написал: ray | 19 января 2011 21:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
блин , отстой , теперь альберто будет драться как миз
   
написал: EDGE WWE | 19 января 2011 21:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
КТО КТО БУДУЙЩИЙ?НЕ СМЕШИТЕ МЕНЯ!!!!






----------------
NexSES
   
написал: Soyer | 19 января 2011 21:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
наоборот давайте посмеёмся!хахаха
я потом ещё матч добавлю, в обще арать будем.
   
написал: EDGE WWE | 19 января 2011 21:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
А смайл добавил терь понятно!!!АХАХАХАХАХ!!!!!!!!!!






--------------
NexSES
   
написал: D-Generation X | 19 января 2011 21:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Удар от Биг Шоу его ничего не научил???
   
написал: RKO960 | 19 января 2011 21:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ахахахахаха!!!
   
написал: WWE Superstar | 19 января 2011 21:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Мда Эджу и Мизу стоит опасаться Рикардо!!!xD
   
написал: C-3PO | 19 января 2011 21:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
кибж
   
написал: bodya | 19 января 2011 21:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Пхахахах)))))))Соер,красава!)))))))))
   
написал: Cenation | 19 января 2011 21:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Серьёзный тип)))))))))! Полюбому будущий чемпион ВВЕ))))))
   
написал: RKo | 19 января 2011 21:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ахахахахаахаха
   
написал: S.T.A.L.K.E.R | 19 января 2011 21:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
DDDXXX а б солютно согласен с тобой
   
написал: RaZe | 19 января 2011 21:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
твою ж мать что это? 0__0 анонсеров будущими надеждами WWE делают >____>
   
написал: Rey-=-Mysterio | 19 января 2011 21:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
его Рей умотает
   
написал: --GLAD-- | 19 января 2011 21:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
это смешно
   
написал: DDDXXX | 19 января 2011 22:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ода зал славы плачет по нему=)))))))
   
написал: Enjiy | 19 января 2011 22:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Вот почему Трипл возвращатся не хочет)) Боится грозу королей Рикардо! =))
   
написал: Hardy_boy | 19 января 2011 22:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
не шутя будущее вве)ахаххахааххаахахахахаахахахаха
ааааааааааа блин усатся можно ппц
   
написал: evsik | 19 января 2011 22:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ахахаха)))
   
написал: ZoZZo | 19 января 2011 22:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
хахаахах)))ппц))можете кинуть ссылку на бой этого.... чуда?))))Он и близко не рестлер,он кабан,и прича как у ...!!
   
написал: Rey 619 Mysterio | 19 января 2011 22:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
=)лох=0
   
написал: Good wrestler | 19 января 2011 22:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
:D:D Да-да новая суперзвезда. "Судя по матчу будущий World Heavyweight Champion"<----Токо притставить его с поясом:D:D
   
написал: JohnCenaChamp1 | 19 января 2011 22:46 | зарегистрирован: 25.12.2010


Группа: Гости
Публикаций: 9
Комментариев: 716
Enjiy,
кстати да... Он почти так и сказал в интерьвю что когдато было так когда заходишь в раздевалку, видишь перед собойю 30 стариков (реслеров которые уже работают в компании 3-5 года :) и 2 молодых парня а сейчас все наооборот... поэтому он типо и нехотит возращатся...

а потеме из их компании мексиканских гопников следущим будет песик в матчах выступать !?) он очень грозно вышлядит!)
   
написал: leirf | 19 января 2011 23:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Это будущая икона wwe и величайший из чемпионов всех времен!))))))))))))))))))))))))
   
написал: batista edge | 19 января 2011 23:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
мудак
   
написал: Neyron | 19 января 2011 23:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
гы-гы)) по перовму банеру, было написано дебют в нхт, я подумал что собачка))
   
написал: JohnCenaChamp1 | 19 января 2011 23:36 | зарегистрирован: 25.12.2010


Группа: Гости
Публикаций: 9
Комментариев: 716
Neyron,
не ну собачка реально грозная :)
   
написал: DDDXXX | 19 января 2011 23:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
собачка решает кстати я понял да рикардо выграет рамбл и станет вх чемпом на РМ и прервёт стрик гроба...........а потом проснёться и пойдёт анонсировать альберто в клубе анонимных алкоголиков
   
написал: ratedrko | 19 января 2011 23:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
собака которую он держит, лучший рестлер, чем Родригез ))
   
написал: JohnCenaChamp1 | 19 января 2011 23:50 | зарегистрирован: 25.12.2010


Группа: Гости
Публикаций: 9
Комментариев: 716
Кароче мне стало так интересно посмотреть как он дерется что я скачал НХТ и вообщем это помоему был его первый и последний бой! этот бой был чистый РЖАЧ!
   
написал: DDDXXX | 19 января 2011 23:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ratedrko,
моя бабушка лутше рестлер чем оно!!!
   
написал: EDGE WWE | 19 января 2011 23:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ООО БУДЕТ ГРОЗОЙ ВСЕГО ВВЕ ТАМ НЕ КАКОЙ ГРОБ,ЭДЖ,БИГ ШОУ,СИНА,БАРЕТ,МИСТЕРО,КЕЙН,ОРТОН И МНОГИЕ ДРУГИЕ НЕ СМОГУТ ОСТОНОВИТЬ ГРОЗНОГО РЕКАРДО!!!!!!У НЕГО БУДЕТ СТРИК 30-0!!!=)))))




--------------
NexSES
   
написал: «Rated-R Superstar» | 20 января 2011 00:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
да добавьте видео)))
   
написал: raketa | 20 января 2011 00:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
как этова гавнанойда земля носит такой одсадак
   
написал: WWE Superstar | 20 января 2011 00:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Не ребят чтобы вы не говорили он супер рестлер!!!xD Его финишер жесть!!!XDXD
   
написал: JohnCenaChamp1 | 20 января 2011 01:13 | зарегистрирован: 25.12.2010


Группа: Гости
Публикаций: 9
Комментариев: 716
WWE Superstar,
Согласен...) супер быстрый сплэш =) я думал он голову себе об ринг разабьет таким сплэшем
   
написал: WWE Superstar | 20 января 2011 01:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
JohnCenaChamp,мда сплэш у него крутой Гэбриэл отдыхает xD
   
написал: EDGE WWE | 20 января 2011 01:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
КАКОЙ НАФИГ ГЕБРИЕЛ!!!АШ ЭВАН БОРН ОТДЫХАЕТ!!!!!!






----------------
NexSES
   
написал: Eikey | 20 января 2011 01:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
кто выпустил на ринг это дитя маразма?WWE катится к чертям...
   
написал: Ghost_1998 | 20 января 2011 06:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
фууу отстой бее
   
написал: Rey-=-Mysterio | 20 января 2011 08:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ему точно капец от Рея,во 1-ых месть,во 2-ых Маска за сабачке!
   
написал: EDGE WWE | 20 января 2011 10:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Rey-=-Mysterio,Потому что он учит псину делать 619)))





-----------------
NexSES
   
написал: J_c | 20 января 2011 10:58 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
уахахахахах ппц они травят ))))
   
написал: yan.zaliznyak | 20 января 2011 12:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ФФФФФФФФФУУУУУУУУУ ГОБЛИН))))))))))))
   
написал: JohnCenaChamp1 | 20 января 2011 15:19 | зарегистрирован: 25.12.2010


Группа: Гости
Публикаций: 9
Комментариев: 716
блин ноги как спички! еще и тату есть xD
   
написал: ray | 20 января 2011 15:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
хах
   
написал: C-3PO | 20 января 2011 19:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
будущие вве в опасности))))))))))
   
написал: Leshik | 20 января 2011 21:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0