Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Как вы узнали про наш сайт?

Поисковик выдал
Друг посоветовал
Нашел через группу в ВК
Нашел через Твиттер
Через рекламу на других ресурсах
Увидел видео о сайте на YouTube
Нашел через Facebook

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 2
Гостей: 2
Поиск
Партнеры

первые 21 рестлеров,зачисленные в Королевскую Битву



первые 21 рестлеров,зачисленные в Королевскую Битву


* Alberto Del Rio
* CM Punk
* Cody Rhodes
* Daniel Bryan
* Darren Young
* David Hart Smith
* David Otunga
* Husky Harris
* John Cena
* John Morrison
* Mark Henry
* Michael McGillicutty
* Primo
* R-Truth
* Rey Mysterio
* Sheamus
* Ted DiBiase
* Tyson Kidd
* William Regal
* Yoshi Tatsu
* Zack Ryder



- опубликовал: RKo - дата публикации: - 18-01-2011, 15:18 просмотров: 7166 - Комментарии (51)




написал: Eженюша | 18 января 2011 15:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Хорошо...
Интересно 2 половино, кто???
   
написал: RKo | 18 января 2011 15:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Странно,они Дель Рио пустили в начало....Значит он уже не выграет!
А может они его так пропушат,что он всех выкинет..Хотя не..Думаю Р-Труз его уберёт и сам вместе с ним..Типо двойная дисквалификация!

2 половина там интересней будет!
Возвращения пойдут во второй половине
   
написал: ray | 18 января 2011 15:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
тут записано по порядку их выхода?
   
написал: Soyer | 18 января 2011 15:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
конечно же нет.
они там какую та рулетку крутят.
   
написал: RKo | 18 января 2011 15:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Soyer.,не так и будет..они же там по сюжету кто за кем выходит...так что это такое начало будет..
Что-то мне кажется Альберто и См Панк будут работать вместе и каждого выносить,кто выйдет!Пока Сина и Моррисон не выйдут по очереди и обоих не выкинут!
   
написал: My Name Is EDGE | 18 января 2011 15:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
членов нексус многовато...
   
написал: Bombonavt | 18 января 2011 15:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ну пока норм составчик =)
   
написал: RKo | 18 января 2011 15:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
My Name Is EDGE,потому что Роял Рамбл будет из 40 человек!


Ой люди,наврят ли всё-таки они будут так выходить!!Я сейчас посомтрел..Тут все по алфавиту!Значит выходить будут не в таком порядке
   
написал: rey 619 | 18 января 2011 15:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
зачем там райдер
   
написал: EDGE WWE | 18 января 2011 15:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Не плохо!!!!






-----------------
NexSES
   
написал: JohnCenaChamp1 | 18 января 2011 15:48 | зарегистрирован: 25.12.2010


Группа: Гости
Публикаций: 9
Комментариев: 716
rey 619,
что бы его выкинули :)

никто из этой половины невыиграет!
   
написал: DDDXXX | 18 января 2011 15:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
лёша татсу всёх порвёт
   
написал: RKo | 18 января 2011 15:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Конечная пятёрка:
См панк Сина Моррисон Кристиан Шеймас!

Сина и См панк двойная дисквалификация!
Моррисон убирает Шеймаса
Кристиан Моррисона
Кристиан победитель!
   
написал: EDGE WWE | 18 января 2011 15:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я думаю крситиан троих в конце или двоих выкенит






----------------
NexSES
   
написал: C-3PO | 18 января 2011 16:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
недумаю
   
написал: RKo | 18 января 2011 16:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
А может даже Моррисон выграет Роял Рамбл!
   
написал: --GLAD-- | 18 января 2011 16:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
нет невыграет
   
написал: Goldberg | 18 января 2011 16:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
никто из 21 реслеров не выиграет
   
написал: ray | 18 января 2011 16:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
выйграет или трипл или джеф если вернутся
   
написал: RKo | 18 января 2011 16:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ray,Трипл не выграет.Он говорил,что уже н ехочет пояса.....Трпл,если вернётся,то его Шеймас выкинет!А Моррисон Шеймаса..Потом Трипл Шеймаса так проучит,и будет весело!
   
написал: bodya | 18 января 2011 16:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Не плохо!)))А когда объявят 2 половину?!)
   
написал: Hardy_boy | 18 января 2011 16:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
я за Моррисона , если не вернется Джефф)

хотя пофиг пусть кто нить из них !
   
написал: batista edge | 18 января 2011 16:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Может Сина,так как роял рамбл проходит в его родном месте...
   
написал: Любитель | 18 января 2011 17:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
не, вряд ли Сина выйграет...
   
написал: evsik | 18 января 2011 17:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
My Name Is EDGE,
Это еще смакдауновского нексуса нет
Вполне возможно что останутся трое Barett, cm punk и cena!!!!
   
написал: «Rated-R Superstar» | 18 января 2011 17:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
круто!
   
написал: ЯК-29 | 18 января 2011 17:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Последним будет Хорнсвогль и всех порвет =)
   
написал: DDDXXX | 18 января 2011 18:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
какой хорни? лёша вперёд!!!!!
   
написал: The Feenom | 18 января 2011 19:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Инфа 100%, вчера у МакМэхона по телефону спрашивал!В конце останется Бес Финикс, Кейн и Андертейкер.Кейн и Тейкер объединятся в Братьев Разрушения, но Бес все равно побеждает
   
написал: Cenation | 18 января 2011 19:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
The Feenom, что за бред?
   
написал: MvP | 18 января 2011 19:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
да... по-моему победит Кристиан
   
написал: Taylor Reks | 18 января 2011 19:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
The Feenom,что ты гонишь!
   
написал: Rey 619 Mysterio | 18 января 2011 19:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ооо будет интересно

а кода вторую половину скажут?
   
написал: HBK Albert | 18 января 2011 20:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
норм
   
написал: RoM1k_RKO | 18 января 2011 21:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ну...я думаю что сначала по-порядку соединения Нексус будут работать вместе...но для них это хуже...так как их сначала же и выкинут!
   
написал: The Feenom | 18 января 2011 21:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Да как-то все предсказуемо в последнее время в wwe...А если бы на Королевской Битве все кончилось бы так, то было бы крутотень)))
   
написал: RaZe | 18 января 2011 22:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
фиговенький состав,а хотя на 1 половину пойдёт)
   
написал: SMART | 18 января 2011 22:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ray,
та ну не надо!!! в том году похожий сюжет был, Эдж венулся и выиграл, а если в этом так же само будет, то уже не интересно=/
   
написал: JohnCenaChamp1 | 18 января 2011 22:33 | зарегистрирован: 25.12.2010


Группа: Гости
Публикаций: 9
Комментариев: 716
Феном... Бэт Финикс в этом году не будет!!! и вообще ниодной дивы небудет!
   
написал: Soyer | 19 января 2011 00:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
bodya, Rey 619 Mysterio
вторую половину объявят 30 января.
   
написал: lain | 19 января 2011 00:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Первая половина всех выкинет)))
   
написал: JohnCenaChamp1 | 19 января 2011 01:01 | зарегистрирован: 25.12.2010


Группа: Гости
Публикаций: 9
Комментариев: 716
lain,
в первой половине вообще победителя НЕТУ!
   
написал: wwe619 | 19 января 2011 10:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
пдет
   
написал: J_c | 19 января 2011 11:54 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
ппц они Сину 9 поставили делать им нефиг !!!еще моррисон после него выходит
   
написал: RatedRКО | 19 января 2011 12:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Chris Jericho если вернется! А Кристиан от травмы вылечился?
   
написал: JohnCenaChamp1 | 19 января 2011 16:25 | зарегистрирован: 25.12.2010


Группа: Гости
Публикаций: 9
Комментариев: 716
J_c,
ахахаха они не будут по такому списку выходить ты посмотри тут все по алфавиту!
   
написал: HBK Albert | 19 января 2011 19:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0