Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Сколько тебе лет?

6-8
9-10
11-12
13-14
15-17
18-21
22-25
26-35
36-45
46-70

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 4
Гостей: 4
Поиск
Партнеры

Зал славы


Зал славы



Первым участником "зала славы 2011" становится Шон Майколс.
Который сделал прекрасный "Sweet Chin Music" Альберто.

Так же я понимаю это как возвращение.



- опубликовал: Soyer - дата публикации: - 11-01-2011, 16:57 просмотров: 5167 - Комментарии (45)




написал: DDDXXX | 11 января 2011 17:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
я толькочто добавил тоже самое(
   
написал: Eженюша | 11 января 2011 17:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Прикольно...
   
написал: DDDXXX | 11 января 2011 17:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
плохо что он уже не вернёться
   
написал: Eженюша | 11 января 2011 17:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
(((
   
написал: RKo | 11 января 2011 17:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ну то,что он рабоотает в ВВЕ агетом и он в Зале Славы,то мы будем его чаще видеть!
   
написал: DDDXXX | 11 января 2011 17:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
да это чуть чуть радует............так альберто и надо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
   
написал: MvP | 11 января 2011 17:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ес, молодец!!!!!!!!!!
   
написал: Hardy_boy | 11 января 2011 17:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
найс
   
написал: MistGun | 11 января 2011 17:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Шон давно заслужил зал славы,а Альберто должен радоваться - он схватил финишер от одного из самых Великих рестлеров всех времен.
   
написал: J_c | 11 января 2011 17:38 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
ооо прикольно кросавчик Шон =))
   
написал: ray | 11 января 2011 17:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
а это когда было?
   
написал: RKO960 | 11 января 2011 18:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Красавец!!!Альберто заслужил!!!!
   
написал: Doc | 11 января 2011 18:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Пацы он должен вернуться на RAW
Вот доказательства
http://vids.wwe.com/index.php/video/TV-Shows/390534405001/Raw/374759268001/Raw-S
hawn-Michaels-returns-to-Raw/745393671001/
   
написал: RoM1k_RKO | 11 января 2011 18:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ээээ!я же это добавлял седня утром!где?
   
написал: Soyer | 11 января 2011 18:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
это и было его возвращение. и он будет на реселмании судьёй.
   
написал: V_MAN | 11 января 2011 18:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Если есть такие фото, значит есть и видео. Прошу залить. RKO, ты говорил, что вконтакте ссылку скинешь...
   
написал: boom | 11 января 2011 18:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Альберто говорит что он будет новым мисстером wrestlemania!
   
написал: tlc man | 11 января 2011 19:01 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
wwe.com написано что он вроде вернулся ?
   
написал: WWE Superstar | 11 января 2011 19:01 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Класс!!!!)))))Кому нужно видео можно посмотреть на WWE.COM
   
написал: My Name Is EDGE | 11 января 2011 19:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Хорошая новость, Шон Майклз мой любимый рестлер.
   
написал: Soyer | 11 января 2011 19:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
я не могу найти это видео в ютубе.
   
написал: tlc man | 11 января 2011 19:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Предыдущая Пауза Паузы Потом
Ребенок в Зале

Назвал первого призывника в WWE Зале Класса Известности 2011, Shawn Michaels вернулся, чтобы Содрать кожу впервые начиная с увольнения. Showstopper поставил знак препинания его визит со Сладкой Музыкой Подбородка к челюсти Del Рио-де-Жанейро Alberto.
   
написал: ZoZZo | 11 января 2011 19:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
КЛАСНО,КРАСАВА МАЙКЛС))))

Да,тут много новостей пропадает...моя новость тоже просто пропала,без обьяснений...
   
написал: Warlok | 11 января 2011 19:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ух.....красиво он его..)))
я знал что он вернется!!)
   
написал: ZoZZo | 11 января 2011 19:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
tlc man,вижу ты через гугл переводчик решил перевести,и даже не захотел отредактировать свой текст =)
Хоть его как-то привел бы в порядок,ато почти нормально не прочитаешь


   
написал: «Rated-R Superstar» | 11 января 2011 20:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
вау,супер!!!!!!!!!!!!!!!
   
написал: bodya | 11 января 2011 20:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Супер!))))Это было супер!))
   
написал: JohnCenaChamp1 | 11 января 2011 20:20 | зарегистрирован: 25.12.2010


Группа: Гости
Публикаций: 9
Комментариев: 716
АААА УРА ШОН ТЫ ЛУЧШИЙ ВСЕХ!!! Забей на всех вернись :)
   
написал: rey 619 | 11 января 2011 20:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
красавец
   
написал: lain | 11 января 2011 21:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
я рад был что хоть кто то заткнул Альберто,ну и если Шон вернулся то ура=)
   
написал: Petrynia | 11 января 2011 21:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Мужик)))))))))))
   
написал: DDDXXX | 11 января 2011 21:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
осталось токо миза заткнуть
   
написал: wwe jeff hardy | 11 января 2011 21:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ура насилу альберто почуствував шо таке свитчин мюзик
   
написал: STEFAN MVP | 11 января 2011 22:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
УРААААААААААААААААА)))))Шон молодчина што вырубил Дел Рио а то задолбал уже....я очень рад што он попал в Зал Славы он на это заслуживает..)))
   
написал: SMART | 11 января 2011 22:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Дель Рио - удот!!!
   
написал: EDGE WWE | 11 января 2011 22:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
УРАААА!!!!!!!!!





---------------
NexSES
   
написал: --GLAD-- | 11 января 2011 23:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
он уже давно в зале славе
   
написал: Soyer | 12 января 2011 00:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
wwe jeff hardy
Sweet Chin Music - это удар с ноги так называется.
   
написал: evsik | 12 января 2011 15:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Отлично)
   
написал: CINA cina | 13 января 2011 14:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
норм
   
написал: Cenation | 13 января 2011 19:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Шон красава! Наконецто он вернулся!
   
написал: I. KisSka.I | 22 января 2011 11:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Наконец Альберто кто-то заткнул!
   
написал: Good wrestler | 3 февраля 2011 20:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0