Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Как вы узнали про наш сайт?

Поисковик выдал
Друг посоветовал
Нашел через группу в ВК
Нашел через Твиттер
Через рекламу на других ресурсах
Увидел видео о сайте на YouTube
Нашел через Facebook

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 19
Гостей: 19
Поиск
Партнеры

Ещё о Уайеттах!


Ещё о Уайеттах!

WON сообщает, что группировка Семья Уайеттов в ближайшее время будет расформирована. Ещё не известно кто из группировки после распада получит огромный пуш. Но это точно, что у Уайеттов скоро будет распад и Брей Уайетт, Люк Харпер и Эрик Роуэн будут работать не вместе, а в одиночке. Также WON сообщает, что пока ещё не известно кто из группировки совершит фейс-тёрн после распада. Но есть большая вероятность того, что именно "патриарх" группировки-Брей Уайетт будет работать как бейби-фейс.



- опубликовал: Animal_Batista - дата публикации: - 4-10-2014, 11:13 просмотров: 1126 - Комментарии (9)




написал: Mr.Kennedy | 4 октября 2014 17:51 | зарегистрирован: 15.01.2012


Группа: Критик
Публикаций: 11
Комментариев: 722
да что за бред....


--------------------
   
написал: AwesomeRKO | 5 октября 2014 10:46 | зарегистрирован: 19.09.2013


Группа: Модератор
Публикаций: 51
Комментариев: 218
Прости, но я устал это читать. Что это?:
Ещё о Уайеттов! - может о УайеттАХ?
"...кто из группировки будет совершить фейс-тёрн..." Что делать? Кто будет выиграл приз? - что за набор слов?
Google переводчик подводит, да?  fellow


--------------------
Believe in the Viper!
   
написал: Stone Michaels | 5 октября 2014 13:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: AwesomeRKO
Прости, но я устал это читать. Что это?:
Ещё о Уайеттов! - может о УайеттАХ?
"...кто из группировки будет совершить фейс-тёрн..." Что делать? Кто будет выиграл приз? - что за набор слов?
Google переводчик подводит, да?  fellow

Ну все таки человек из Азербайджана. Я сам там недавно был и знаю, что русский язык там не изучается.
   
написал: Animal_Batista | 5 октября 2014 14:11 | зарегистрирован: 19.06.2013


Группа: Модератор
Публикаций: 244
Комментариев: 1917
Почему вы всегда критикуете меня за неправильное писание? Пожалуйста пишите по теме.


--------------------
Talk about Bible, talk about John 3:16... Austin 3:16 says I just whipped your ass!
   
написал: Mr.Kennedy | 5 октября 2014 15:03 | зарегистрирован: 15.01.2012


Группа: Критик
Публикаций: 11
Комментариев: 722
Цитата: Animal_Batista
Почему вы всегда критикуете меня за неправильное писание? Пожалуйста пишите по теме.

Учись писать,вот тебе тема)


--------------------
   
написал: AwesomeRKO | 5 октября 2014 16:51 | зарегистрирован: 19.09.2013


Группа: Модератор
Публикаций: 51
Комментариев: 218
Цитата: Stone Michaels
Цитата: AwesomeRKO
Прости, но я устал это читать. Что это?:
Ещё о Уайеттов! - может о УайеттАХ?
"...кто из группировки будет совершить фейс-тёрн..." Что делать? Кто будет выиграл приз? - что за набор слов?
Google переводчик подводит, да?  fellow

Ну все таки человек из Азербайджана. Я сам там недавно был и знаю, что русский язык там не изучается.

А, пордоньте, не знал  winked


--------------------
Believe in the Viper!
   
написал: alex_99_gunner | 7 октября 2014 00:30 | зарегистрирован: 29.06.2011


Группа: Критик
Публикаций: 0
Комментариев: 560
Цитата: Stone Michaels
Ну все таки человек из Азербайджана. Я сам там недавно был и знаю, что русский язык там не изучается.

А я вот знаю, что там очень многие даже говорят по русски и очень хорошо. Хотя возможно я про более старшее поколение говорю нежели автор этого поста.


--------------------
пиу-пиу-пиу-пиу
   
написал: Animal_Batista | 7 октября 2014 10:22 | зарегистрирован: 19.06.2013


Группа: Модератор
Публикаций: 244
Комментариев: 1917
Цитата: alex_99_gunner
Цитата: Stone Michaels
Ну все таки человек из Азербайджана. Я сам там недавно был и знаю, что русский язык там не изучается.

А я вот знаю, что там очень многие даже говорят по русски и очень хорошо. Хотя возможно я про более старшее поколение говорю нежели автор этого поста.

Мне 28


--------------------
Talk about Bible, talk about John 3:16... Austin 3:16 says I just whipped your ass!
   
написал: Animal_Batista | 7 октября 2014 11:07 | зарегистрирован: 19.06.2013


Группа: Модератор
Публикаций: 244