Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Какой год для WWE в относительно современной эре был лучшим?

2002
2003
2004
2005
2006
2007
2008
2009
2010
2011
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 3
Гостей: 3
Поиск
Партнеры

Кто будет чемпионом?


Кто будет чемпионом?

Не смотря на то, что до PPV Night of champions остались считанные часы, руководство WWE до сих пор не знает кто выиграет главный титул компании.
Половина офисных работников считают, что Брок Леснар должен продержать главный титул компании именно до Рестлмании 31, а другая половина сомневается в необходимости этого решения. Они считают, что победу на Ночи Чемпионов 2014 необходимо отдать Сине, а затем сразу использовать золотой чемоданчик Сета Роллинса. Но первая половина считает, что это будет очень глупо выглядеть, после того как Брок уже получил огромный пуш, в том числе он уничтожил Джона на прошедшем Саммерслэме.
А кто по вашему мнению должен забрать главный титул компании? Cena? Rollins? Lesnar?



- опубликовал: AwesomeRKO - дата публикации: - 21-09-2014, 11:55 просмотров: 44997 - Комментарии (12)




написал: alexiz_777 | 21 сентября 2014 12:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Сина  wink
   
написал: Stone Michaels | 21 сентября 2014 12:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Броку еще нужно подержать титул.
   
написал: Animal_Batista | 21 сентября 2014 13:40 | зарегистрирован: 19.06.2013


Группа: Модератор
Публикаций: 244
Комментариев: 1917
Цитата: Stone Michaels
Броку еще нужно подержать титул.

Тоже так думаю. Это будет ЛУЧШЕ ДЛЯ БИЗНЕСА!


--------------------
Talk about Bible, talk about John 3:16... Austin 3:16 says I just whipped your ass!
   
написал: Captain Charisma | 21 сентября 2014 14:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
До 31 РР?rly?
   
написал: AwesomeRKO | 21 сентября 2014 14:28 | зарегистрирован: 19.09.2013


Группа: Модератор
Публикаций: 51
Комментариев: 218
Цитата: Captain Charisma
До 31 РР?rly?

Realy. Если планы не изменятся, то Брок проиграет титул не раньше WR31.


--------------------
Believe in the Viper!
   
написал: Fair4er | 21 сентября 2014 17:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Хочу увидеть Ролинса чемпом,а потом их фьюд за чемпионство с Рейнсом!!!

   
написал: AwesomeRKO | 21 сентября 2014 18:34 | зарегистрирован: 19.09.2013


Группа: Модератор
Публикаций: 51
Комментариев: 218
Цитата: Fair4er
Хочу увидеть Ролинса чемпом,а потом их фьюд за чемпионство с Рейнсом!!!

Кстати, хороший сюжет бы из этого получился! Но, будь я буккером, я бы:
Не заключал бы такой контракт с Леснаром, т.к. это тупо. Он хороший реслер, но чемпион с таким контрактом... тупо. Но, сделано,так сделано.
1. Сина должен стать чемпионом, т.к. Роллинсу не дадут протаскать титул до РМ31.
2. Устроил бы фьюд между Синой и, допустим Сезаро, или еще кем-нибудь.
3. А вот уже на WWE TLC, Роллинс выигрывает титул. Рамбл выигрывает Рейнс, и нас ждет отличный бой на РМ. 
 


--------------------
Believe in the Viper!
   
написал: HBK DX | 21 сентября 2014 19:20 | зарегистрирован: 5.06.2013


Группа: Журналисты
Публикаций: 168
Комментариев: 1107
"руководство WWE до сих пор не знает кто выиграет главный титул компании."
Да, да, конечно.


--------------------
   
написал: Best In The World | 21 сентября 2014 19:51 | зарегистрирован: 14.12.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 389
Комментариев: 2587
Пусть у Леснара остается)


--------------------
   
написал: Stone Michaels | 21 сентября 2014 20:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: AwesomeRKO
Цитата: Fair4er
 

А еще лучше на Рамбл возвращаются Панк с Брайаном. Оба выигрывают как это было в 1994 потом походу дела Эмброуза впихнуть в фьюд. И шикарный 4-хсторонний мейн ивент РМ на выбывание. Великолепно.
   
написал: Каин | 21 сентября 2014 20:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Даже не знаю кто здесь может стать победителем. Брок вечно быть чемпионом не может, но... Если Джон Сина побеждает Брока, то это делает его сильнее Брока(зверя, что уничтожил стрик Гробовщика), и автоматически сильнее Гробовщика. В виду того, что WWE сделали Брока чемпионом, единственный выход это лишить Брока титула. Например, в бою с Синой, они оба врезаются в титантрон и оба не могут продолжать бой. На Ро объявляют что Брок и Сина госпитолизированы, и Брока не будет несколько месяцев. Следовательно, объявить титул вакантым.  Затем можно начать турнир, в ходе которого и определиться новый чемпион мира в тяжёлом весе по версии WWE.
Но не забываем, что решать букерам а они у нас не предсказуемы и могут погубить даже то гениальное детище что не осознанно создали.
 
   
написал: AwesomeRKO | 21 сентября 2014 20:32 | зарегистрирован: 19.09.2013


Группа: Модератор
Публикаций: 51