Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Какой год для WWE в относительно современной эре был лучшим?

2002
2003
2004
2005
2006
2007
2008
2009
2010
2011
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 4
Гостей: 4
Поиск
Партнеры

Фото со сьёмок тизера


Фото со сьёмок тизера


Фото со сьёмок рекламы для WWE2K15.
И судя по фото на котором изображён Bray Wyatt тизер нас удивит.

Фото со сьёмок тизера



- опубликовал: Soyer - дата публикации: - 12-09-2014, 20:37 просмотров: 130362 - Комментарии (11)




написал: Mr.Kennedy | 13 сентября 2014 17:29 | зарегистрирован: 15.01.2012


Группа: Критик
Публикаций: 11
Комментариев: 722
Чем этот кабан может удивить?


--------------------
   
написал: Gekatasvet | 13 сентября 2014 19:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Наверное хорошими промками
   
написал: Mr.Kennedy | 14 сентября 2014 12:11 | зарегистрирован: 15.01.2012


Группа: Критик
Публикаций: 11
Комментариев: 722
Цитата: Gekatasvet
Gekatasvet

сомневаюсь


--------------------
   
написал: Animal_Batista | 14 сентября 2014 12:25 | зарегистрирован: 19.06.2013


Группа: Модератор
Публикаций: 244
Комментариев: 1917
Цитата: Mr.Kennedy
Цитата: Gekatasvet
Gekatasvet

сомневаюсь

Сомневаешся? Брей самый лучшый на микрофоне сейчас в WWE вместе с Эмброузом.


--------------------
Talk about Bible, talk about John 3:16... Austin 3:16 says I just whipped your ass!
   
написал: delpiero99999 | 14 сентября 2014 15:37 | зарегистрирован: 29.01.2014


Группа: Модератор
Публикаций: 163
Комментариев: 580
Цитата: Animal_Batista
Цитата: Mr.Kennedy
Цитата: Gekatasvet
Gekatasvet

сомневаюсь

Сомневаешся? Брей самый лучшый на микрофоне сейчас в WWE вместе с Эмброузом.

Лучший? Сомнительно. Нести безумные вещи безо всякого смысла это не плохо, но уж точно не лучшее что может быть. Лучший на микрофоне на данный момент это Хейман. И это без вариантов.
   
написал: Stone Michaels | 14 сентября 2014 18:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: delpiero99999
Цитата: Animal_Batista
Цитата: Mr.Kennedy
Цитата: Gekatasvet
Gekatasvet

сомневаюсь

Сомневаешся? Брей самый лучшый на микрофоне сейчас в WWE вместе с Эмброузом.

Лучший? Сомнительно. Нести безумные вещи безо всякого смысла это не плохо, но уж точно не лучшее что может быть. Лучший на микрофоне на данный момент это Хейман. И это без вариантов.

Вот это правильно. Кстати с возвращением, давно тебя не видел.
   
написал: delpiero99999 | 14 сентября 2014 21:50 | зарегистрирован: 29.01.2014


Группа: Модератор
Публикаций: 163
Комментариев: 580
Цитата: Stone Michaels
Цитата: delpiero99999
Цитата: Animal_Batista
Цитата: Mr.Kennedy
Цитата: Gekatasvet
Gekatasvet

сомневаюсь


Спасибо. Приболел немного, да и работа конечно.
   
написал: Animal_Batista | 17 сентября 2014 09:32 | зарегистрирован: 19.06.2013


Группа: Модератор
Публикаций: 244
Комментариев: 1917
Цитата: delpiero99999
Цитата: Animal_Batista
Цитата: Mr.Kennedy
Цитата: Gekatasvet
Gekatasvet

сомневаюсь

Сомневаешся? Брей самый лучшый на микрофоне сейчас в WWE вместе с Эмброузом.

Лучший? Сомнительно. Нести безумные вещи безо всякого смысла это не плохо, но уж точно не лучшее что может быть. Лучший на микрофоне на данный момент это Хейман. И это без вариантов.

Во-первых, он не говорит без всякого смысла, он с этими промками хочет доказать, что он монстр (или Бог). Но если сравнивать его с Хейманам, то Брей все-ровно лучше. Пола можно заткнуть и посадить на место, а Брея нет.


--------------------
Talk about Bible, talk about John 3:16... Austin 3:16 says I just whipped your ass!
   
написал: delpiero99999 | 17 сентября 2014 17:22 | зарегистрирован: 29.01.2014


Группа: Модератор
Публикаций: 163
Комментариев: 580
Цитата: Animal_Batista
Цитата: delpiero99999
Цитата: Animal_Batista
Цитата: Mr.Kennedy
Цитата: Gekatasvet
Gekatasvet

сомневаюсь


Он хочет доказать что монстр? Словами? Иди на ринг и доказывай. По факту он уже проиграл всем и вся. Ну если ты считаешь Брэя на микро лучше Хеймана то мне тебя жаль. Брэй когда успел стать лучшим? Год? Два назад? Пол Хейман был крут в 80-ые в AWA, в 90-ые в WCW и ECW, в 00-ые в WWE. Везде он был великолепен и по свему разный.
   
написал: Animal_Batista | 18 сентября 2014 12:59 | зарегистрирован: 19.06.2013


Группа: Модератор
Публикаций: 244
Комментариев: 1917
Цитата: delpiero99999
Цитата: Animal_Batista
Цитата: delpiero99999
Цитата: Animal_Batista
Цитата: Mr.Kennedy
Цитата: Gekatasvet
Gekatasvet

сомневаюсь


Если Пол был на рестлинге 20-30 лет назад, то это не значит что он лучше чем Брей. А если ты думаешь что старые лучше молодых то тогда давай говорить что Последный Воин лучше Сами Зейна. Ещё раз говорью, Пола можно посадить на место словами, а Уайетта невозможно. Это мое личное мнение.


--------------------
Talk about Bible, talk about John 3:16... Austin 3:16 says I just whipped your ass!
   
написал: delpiero99999 | 18 сентября 2014 13:45 | зарегистрирован: 29.01.2014


Группа: Модератор
Публикаций: 163