Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Какой год для WWE в относительно современной эре был лучшим?

2002
2003
2004
2005
2006
2007
2008
2009
2010
2011
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 2
Гостей: 2
Поиск
Партнеры

Чемпион будет чаще появляться


Чемпион будет чаще появляться
Брок Леснар согласился на изменения в своем контракте,по которому компания будет вызывать его на Raw и PPV тогда, когда захочет.



- опубликовал: Best In The World - дата публикации: - 4-09-2014, 20:14 просмотров: 149737 - Комментарии (9)




написал: Stone Michaels | 5 сентября 2014 13:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Вот эта новость меня обрадовала.
   
написал: Animal_Batista | 5 сентября 2014 13:57 | зарегистрирован: 19.06.2013


Группа: Модератор
Публикаций: 244
Комментариев: 1917
Цитата: Stone Michaels
Вот эта новость меня обрадовала.

А я вообще в восторге. Брок не плохой рестлер и отличный борец. Единственное его недостаточность это то что он не полноценный рестлер.


--------------------
Talk about Bible, talk about John 3:16... Austin 3:16 says I just whipped your ass!
   
написал: Stone Michaels | 5 сентября 2014 16:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Animal_Batista
Цитата: Stone Michaels
Вот эта новость меня обрадовала.

А я вообще в восторге. Брок не плохой рестлер и отличный борец. Единственное его недостаточность это то что он не полноценный рестлер.

 Лишь бы это теперь не означало, что его сольют Рейнсу. Я этого не переживу. Уж лучше Ди Браян.
   
написал: Animal_Batista | 5 сентября 2014 16:40 | зарегистрирован: 19.06.2013


Группа: Модератор
Публикаций: 244
Комментариев: 1917
Цитата: Stone Michaels
Цитата: Animal_Batista
Цитата: Stone Michaels
Вот эта новость меня обрадовала.

А я вообще в восторге. Брок не плохой рестлер и отличный борец. Единственное его недостаточность это то что он не полноценный рестлер.

 Лишь бы это теперь не означало, что его сольют Рейнсу. Я этого не переживу. Уж лучше Ди Браян.

Но Даниел очень маленький. Не думаю что Брок согласится что бы Браян победил его.


--------------------
Talk about Bible, talk about John 3:16... Austin 3:16 says I just whipped your ass!
   
написал: Stone Michaels | 5 сентября 2014 17:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Animal_Batista
Цитата: Stone Michaels
Цитата: Animal_Batista
Цитата: Stone Michaels
Вот эта новость меня обрадовала.


Как раз таки если говорить в плане реальности, маленьким, юрким легче, техничным легче против Брока. Броку с такими тяжело, вспомним Панка.
   
написал: Animal_Batista | 6 сентября 2014 09:35 | зарегистрирован: 19.06.2013


Группа: Модератор
Публикаций: 244
Комментариев: 1917
Цитата: Stone Michaels
Цитата: Animal_Batista
Цитата: Stone Michaels
Цитата: Animal_Batista
Цитата: Stone Michaels
Вот эта новость меня обрадовала.


Панк техничный но не маленький. У него рост 1.88. А у Леснара 1.91.


--------------------
Talk about Bible, talk about John 3:16... Austin 3:16 says I just whipped your ass!
   
написал: Арслан | 6 сентября 2014 18:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Stone Michaels
Цитата: Animal_Batista
Цитата: Stone Michaels
Цитата: Animal_Batista
Цитата: Stone Michaels
Вот эта новость меня обрадовала.


Вот не надо про реальность,если Брок ударит,Браян вместе со своим блоком улетит
   
написал: Stone Michaels | 7 сентября 2014 09:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Арслан
Цитата: Stone Michaels
Цитата: Animal_Batista
Цитата: Stone Michaels
Цитата: Animal_Batista
Цитата: Stone Michaels
Вот эта новость меня обрадовала.


Ну Бряана на РМ так засуперменили, что все может быть.
   
написал: alex_99_gunner | 8 сентября 2014 23:11 | зарегистрирован: 29.06.2011


Группа: Критик
Публикаций: 0