Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Как вы узнали про наш сайт?

Поисковик выдал
Друг посоветовал
Нашел через группу в ВК
Нашел через Твиттер
Через рекламу на других ресурсах
Увидел видео о сайте на YouTube
Нашел через Facebook

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 3
Гостей: 3
Поиск
Партнеры

Еще новости wwe


Еще новости wwe

Еще новости wwe:

-Поскольку логотип компании претерпевает изменения, нововведения видимо коснутся и главного титула компании. Как видно на снимке, изменен дизайн фронтальной пластины. Пока непонятно, коснутся ли изменения других частей пояса, будет ли этот пояс заменой двум существующим, и изменятся ли другие пояса компании.

-WWE удивлено тем, что рейтинги в третий час RAW 28 июля резко упали, именно во время сегмента Бри и Стефани.

-Роб Ван Дам не выступал на Battleground из-за травмы.Как сообщает PWInsider, на хаус-шоу в Австралии, он сможет уже выступить.

-Рэнди Ортон отметил в твиттере, что скоро WWE выпустит в продажу его новую футболку. Также отметил, что она будет красная.

-WWE начнет активно рекламировать Wrestlemania XXXI уже со следующих выходных.

-Возрождение nWo на одну ночь было подтверждено в WWE. Также на предстоящем RAW появятся Пол Орндорфф и Рик Флэр.

-Можно ожидать, что на ближайших выпусках RAW компания продолжит продвигать фразу "9,99". WWE чувствует, что эта фраза вскоре станет очень популярной.



- опубликовал: matt hardy - дата публикации: - 7-08-2014, 00:01 просмотров: 21250 - Комментарии (11)




написал: delpiero99999 | 7 августа 2014 00:59 | зарегистрирован: 29.01.2014


Группа: Модератор
Публикаций: 163
Комментариев: 580
-WWE удивлено тем, что рейтинги в третий час RAW 28 июля резко упали, именно во время сегмента Бри и Стефани.


Да ладно! Как неожиданно. Насколько надо быть идиотом чтоб верить что зрителям нравиться фьюд этих двух страшных женщин
   
написал: phantom | 7 августа 2014 08:38 | зарегистрирован: 17.02.2013


Группа: Критик
Публикаций: 0
Комментариев: 1044
А где все? Что произошло? 
   
написал: Stone Michaels | 7 августа 2014 11:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: delpiero99999
-WWE удивлено тем, что рейтинги в третий час RAW 28 июля резко упали, именно во время сегмента Бри и Стефани.


Да ладно! Как неожиданно. Насколько надо быть идиотом чтоб верить что зрителям нравиться фьюд этих двух страшных женщин

А мне нравится. Страшные? В каком смысле.
   
написал: Chris Jericho | 7 августа 2014 12:46 | зарегистрирован: 28.03.2014


Группа: Гости
Публикаций: 75
Комментариев: 795
Цитата: phantom
А где все? Что произошло? 

Теперь matt hardy пашет за весь сайт.Так как бессмылено добавлять новости если он добавляет 100 в ответ.А когда я написал в ЛС,отдохни от компа то он начал мне приписавать угрозы типа ты ваще не хрена не пишешь новости.Это же такая тяжёлая работа просто строчить новости.Ну вот пусть пахает за весь сайт раз он такой гений и всевышний.
   
написал: delpiero99999 | 7 августа 2014 13:58 | зарегистрирован: 29.01.2014


Группа: Модератор
Публикаций: 163
Комментариев: 580
Цитата: Stone Michaels
Цитата: delpiero99999
-WWE удивлено тем, что рейтинги в третий час RAW 28 июля резко упали, именно во время сегмента Бри и Стефани.


Да ладно! Как неожиданно. Насколько надо быть идиотом чтоб верить что зрителям нравиться фьюд этих двух страшных женщин

А мне нравится. Страшные? В каком смысле.

В каком? В прямом. Две страшные женщины. Ну если тебе нравится сюжет это конечно твое дело, просто смотря реслинг я хочу видеть РЕСЛИНГ, а здесь его нет и не будет. Актрисы они так себе особенно Бри, да и на микро не очень, опять же особенно Бри, а то что их пихают в завершающий сегмент шоу это просто звиздец
   
написал: delpiero99999 | 7 августа 2014 14:05 | зарегистрирован: 29.01.2014


Группа: Модератор
Публикаций: 163
Комментариев: 580
Цитата: Chris Jericho
Цитата: phantom
А где все? Что произошло? 

Теперь matt hardy пашет за весь сайт.Так как бессмылено добавлять новости если он добавляет 100 в ответ.А когда я написал в ЛС,отдохни от компа то он начал мне приписавать угрозы типа ты ваще не хрена не пишешь новости.Это же такая тяжёлая работа просто строчить новости.Ну вот пусть пахает за весь сайт раз он такой гений и всевышний.

Да пускай пишет. Надоест перестанет. Писать новости в одну строчку или просто фото с надписью "Вот сейчас так выглядит ИМЯ_РЕСТЛЕРА" много ума не надо. Да и при большом количестве новостей качеством и надобностью они не блещут, за исключением некоторых
   
написал: Stone Michaels | 7 августа 2014 17:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: delpiero99999
Цитата: Stone Michaels
Цитата: delpiero99999

 Да мне все нравится. Я смотрю wwe давно по привычке. Меня устраивает только продукт ROH. А по поводу страшные, то Бри довольно симпатичная.
   
написал: Stone Michaels | 7 августа 2014 17:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: delpiero99999
Цитата: Chris Jericho
Цитата: phantom
А где все? Что произошло? 

Теперь matt hardy пашет за весь сайт.Так как бессмылено добавлять новости если он добавляет 100 в ответ.А когда я написал в ЛС,отдохни от компа то он начал мне приписавать угрозы типа ты ваще не хрена не пишешь новости.Это же такая тяжёлая работа просто строчить новости.Ну вот пусть пахает за весь сайт раз он такой гений и всевышний.

Да пускай пишет. Надоест перестанет. Писать новости в одну строчку или просто фото с надписью "Вот сейчас так выглядит ИМЯ_РЕСТЛЕРА" много ума не надо. Да и при большом количестве новостей качеством и надобностью они не блещут, за исключением некоторых

Ну он хоть что то делает. Вы сами видете, что актива нет. Если бы он не добавлял хоть что то, то сайт бы подох. Не подумайте, что я его защищаю. Я и сам считаю, что есть новости которые лишние. Но все же.
   
написал: Chris Jericho | 7 августа 2014 17:29 | зарегистрирован: 28.03.2014


Группа: Гости
Публикаций: 75
Комментариев: 795
Цитата: Stone Michaels
Цитата: delpiero99999
Цитата: Chris Jericho
Цитата: phantom
А где все? Что произошло? 


Подох?Смысл нам добавлять новости если он опубликует быстрее.
   
написал: matt hardy | 8 августа 2014 12:13 | зарегистрирован: 21.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 157
Комментариев: 481
Цитата: Chris Jericho
Цитата: phantom
А где все? Что произошло? 

Теперь matt hardy пашет за весь сайт.Так как бессмылено добавлять новости если он добавляет 100 в ответ.А когда я написал в ЛС,отдохни от компа то он начал мне приписавать угрозы типа ты ваще не хрена не пишешь новости.Это же такая тяжёлая работа просто строчить новости.Ну вот пусть пахает за весь сайт раз он такой гений и всевышний.

что хоть ты начинаешь ныть!!!тебе никаких угроз не поступало,а ты начинаешь всем врать!!!я тебе написал,что я тебя не трогаю и ты меня не трогай!!То что ты выше написал я тоже писал,но это были явно не угрозы!!!так что завязывай этот цирк.
   
написал: Chris Jericho | 9 августа 2014 13:33 | зарегистрирован: 28.03.2014


Группа: Гости
Публикаций: 75