Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Как вы узнали про наш сайт?

Поисковик выдал
Друг посоветовал
Нашел через группу в ВК
Нашел через Твиттер
Через рекламу на других ресурсах
Увидел видео о сайте на YouTube
Нашел через Facebook

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 5
Гостей: 5
Поиск
Партнеры

Великан возвращяется


Великан возвращяется



В Индии заканчивается конкурс Биг-Босс. Это значит что Великий Кали вернётся на ближайшее RAW.



- опубликовал: Soyer - дата публикации: - 6-01-2011, 13:19 просмотров: 13926 - Комментарии (45)




написал: 30maybe | 6 января 2011 13:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ухтышка а то заждались его уже!=)
   
написал: Soyer | 6 января 2011 13:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
я забыл про него написать.
   
написал: wwe619 | 6 января 2011 13:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
я тоже забыл но это хорошо
   
написал: RKo | 6 января 2011 13:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Он меня бесит
   
написал: Soyer | 6 января 2011 13:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
почему?
   
написал: batista edge | 6 января 2011 13:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Он меня тоже бесит,рожа как у малпы))
   
написал: Любитель | 6 января 2011 13:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
меня тоже раньше бесил, а щас норм
   
написал: bodya | 6 января 2011 13:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
RKo,согласен!!Он кумарной какой-то!!Да и ещё и лицо такое!!
   
написал: MvP | 6 января 2011 13:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ему наверное даже пуш не дадут
   
написал: -=JOhN__--__CeNa=- | 6 января 2011 13:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ну накінець-то
   
написал: CINA cina | 6 января 2011 13:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
он кумарит
   
написал: Eikey | 6 января 2011 13:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
толку то с его возвращения.Всё равно проигрывает всем
   
написал: Villi-animal | 6 января 2011 13:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ему наверное фьюд с Денилсоном дадут)
   
написал: EDGE WWE | 6 января 2011 13:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Да нууу его бои у него фуфло!!!





----------------
DX
   
написал: Theundertaker | 6 января 2011 13:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Кали печален, но с ним веселее как-то шоу получается :) На рожу посмотришь и уже улыбаешься!
   
написал: ray | 6 января 2011 13:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0


Villi-animal, денелсон это кто?
   
написал: MvP | 6 января 2011 14:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ray,
наверное Daniel Bryan
   
написал: Enjiy | 6 января 2011 14:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
УРА!
   
написал: STEFAN MVP | 6 января 2011 14:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я както и забыл про него...
   
написал: JohnCenaChamp1 | 6 января 2011 14:56 | зарегистрирован: 25.12.2010


Группа: Гости
Публикаций: 9
Комментариев: 716
он кумарит! Валуев блин :)
   
написал: ZoZZo | 6 января 2011 15:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ошибка в названии новости,пожалуйста исправьте

Наконец-то штахета вернулась!!!Теперь будет чуток интересней =)
   
написал: RaZe | 6 января 2011 15:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ему бы рожу подправить,вы только вглядитесь в его выражения лица,это же натуральный даун
   
написал: --GLAD-- | 6 января 2011 15:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
а я незнал что он даже кудато уежал
   
написал: JohnCenaChamp1 | 6 января 2011 16:12 | зарегистрирован: 25.12.2010


Группа: Гости
Публикаций: 9
Комментариев: 716
RaZe,
Согласен! Сила есть ума не нада :)
   
написал: «Rated-R Superstar» | 6 января 2011 17:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ппц=)
   
написал: DDDXXX | 6 января 2011 19:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
эх жаль его не пушат....помню в 2007 его до сины допушили......потом он даже стал вх чемпом против бати,а потом нагибал трипака в 2008......а щас макмен зарыл талант в землю....жаль а вить кали спокойно заминил бы сину или нексус или лаже х**яку мистерио по харизматичности блин какой он класный(как рестлер)
   
написал: JohnCenaChamp1 | 6 января 2011 20:26 | зарегистрирован: 25.12.2010


Группа: Гости
Публикаций: 9
Комментариев: 716
DDDXXX,
Да какой он класны :* :* :*... Он бревно :)
   
написал: DDDXXX | 6 января 2011 20:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ну да такое бревно что трипака на смеке замочил

ах да ещё он не такой гордый как сина трип и ортон и мистерио....обычный талант с неудавшимся мозгом
   
написал: MvP | 6 января 2011 20:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
DDDXXX,
ты про трипла пожалуйсто помолчи
   
написал: JohnCenaChamp1 | 6 января 2011 21:33 | зарегистрирован: 25.12.2010


Группа: Гости
Публикаций: 9
Комментариев: 716
MvP,
ничего с твоим трипом от этих слов не случится!)
DDDXXX,
это было давно! сейчас он бревно которое не может победить никого кроме сантино и чаво
   
написал: EDGE WWE | 6 января 2011 21:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
КАЛИ БРЕВНО!!!!!ТУПОЕ!!!!





-------------
DX
   
написал: MvP | 6 января 2011 21:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
JohnCenaChamp,
таких нужно уважать!!
   
написал: lain | 6 января 2011 21:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
EDGE WWE,
Я полностью согласен,его бои говно скучное)Такой великан а толку нет)
   
написал: JohnCenaChamp1 | 6 января 2011 23:05 | зарегистрирован: 25.12.2010


Группа: Гости
Публикаций: 9
Комментариев: 716
MvP,
там много каких нужно уважать! я Уважаю больше всех Андертейкера и Майклза
   
написал: raketa | 6 января 2011 23:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
АЙ РЕСТЛЕР ВОБЩЕ НЕ О ЧЁМ
   
написал: MvP | 6 января 2011 23:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
JohnCenaChamp,
да...Андер и Майклз и правда легенди реслинга
   
написал: Petrynia | 7 января 2011 00:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Кльово)))
   
написал: VadimRKO | 7 января 2011 11:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
эта крута
   
написал: Theundertaker | 7 января 2011 12:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Вчера как раз смотрел Роял Рамбл 2007. Кали выдавал, человек десять головой ударил, все на полу, тут Гроб последним выбегает, выкинул его за ринг и в итоге взял Роял Рамбл. Но все равно Кали хоть и сильный, здоровый, но "бревно" редкое... Чем-то напоминает Гиганта Гонсалеза!
   
написал: DImas1985 | 7 января 2011 17:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Во обезьяна, мне бы такую на дачу. :D
   
написал: Goldberg | 7 января 2011 17:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Кали большая тупая обезьяна!!!
   
написал: anna_79 | 7 января 2011 18:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0